К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно Солнце-Парк!

Гость
0 - 03.06.2013 - 10:08
Люди, не ведитесь на этот лихотрон. Строительство там не ведётся, коммуникаций нет, одни обещания светлого будущего и возмущённые вкладчики. Сайт компании уже не работает. Господин Черемикин ото всех теряется. Деньги за участок пришлось возвращать через суд.


Гость
1 - 04.06.2013 - 11:52
Каждую неделю езжу к родственникам в Калужскую мимо Солнце-парка. Это нечто стоит там в зачаточном состоянии уже года три или большое. Там действительно ничего нет. Какая-то арка и пара грузовиков.
Гость
2 - 31.08.2013 - 13:37
Грузовиков уже тоже нет, проданы за ненадобностью.
Гость
3 - 05.09.2013 - 15:36
Имела несчастье тоже приобрести землю в Солнце-парке. Повелась на красивые обещания. Теперь не знаю что с этим богатством делать. Подскажите пожалуйста куда вы обращались и удалось ли выиграть суд.
Гость
4 - 16.12.2022 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Люди, не ведитесь на этот лихотрон. Строительство там не ведётся, коммуникаций нет, одни обещания светлого будущего и возмущённые вкладчики. Сайт компании уже не работает. Господин Черемикин ото всех теряется. Деньги за участок пришлось возвращать через суд.

Добрый день! Меня зовут Людмила, я представляю коттеджный посёлок Солнце парк в ст. Калужской.
Хочу прояснить все моменты по нашему посёлку в этом сообщении.
Наш сайт солнцепарк точка рф доступен, на нём есть фото и видео текущего состояния посёлка. На данный момент Краснодарский застройщик ЮРСК ведёт
строительство нескольких очередей коттеджей. 21 дом уже построен, ещё 20 участков размечены под строительство.
Многие дома сданы, есть с ремонтом, некоторые уже проданы. Коммуникации подземные, всё подключено, в посёлке артезианская
скважена и централизованное водоснабжение.
Ни одного конфликта с собственниками с 2013 года не было. Руководство и менеджеры посёлка на связи.
Идёт застройка первой очереди, которая находится в глубине леса, в 500 метрах от въездной группы. Возможно поэтому складывается впечатление, что посёлок на паузе.
Те, кто переживает за грузовики - они не проданы, они стоят в глубине посёлка, приезжайте убедиться в этом лично). На сайте есть фото с воздуха, отчёты о стадии строительства и тп.
Мой телефон восемь 928 два 0322один-один. Звоните, у кого есть вопросы по КП Солнце парк в Калужской.
5 - 16.12.2022 - 19:50
4-Людмила Солнце парк >прикольно, только первая очередь в 20 домов строится 10 лет, и еще 21 размечен, а так - все хорошо прекрасная маркиза...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены