К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оплата за лифт с первого этажа...

Гость
0 - 19.12.2014 - 13:15
Законный совет всем людям, которые живут низко (1, 2 этажи), но в силу тупости наших "избранников" вынуждены платить НЕсправедливую плату за НЕиспользуемую ими услугу: а вы ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этим самым лифтом, раз уж вы за него ПЛАТИТЕ!... ага...
и ПОЛЬЗУЙТЕСЬ им именно в час пик того самого лифта, за который с вас НЕобоснованно взымают деньги... утром, вечером, по выходным, по праздникам (благо их сейчас у нас много будет)... ага... вам НЕ надо вроде ехать, а вы ЕДЬТЕ!... к себе на первый через девятый (или сколько их у вас там)... и ни кого с собой в кабину НЕ пускайте... а всем, кому лифт действительно нужен, пусть стоят и ждут пока вы откатаете свои деньги... вы оплатили?... оплатили!... имеете ПРАВО ездить столько, сколько считаете нужным!... ага...
единственное ПРОШУ: НЕ ломайте и НЕ гадьте в лифте!... это уже противозаконно...
ПыСы. уверен, этот сабж НЕ будет НЕинтересным... :)



Гость
1 - 19.12.2014 - 13:37
а также бегайте по лестницам до 16 этажа, катайтесь по мусорпроводу, сптите на чердаках раз уж всё равно платите за содержание общего имущества.
бед какой-то
2 - 19.12.2014 - 13:48
Чтоб не платить за ОБЩЕЕ имущество, купите СВОЙ частный дом и спокойно живите.
Гость
3 - 19.12.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Чтоб не платить за ОБЩЕЕ имущество, купите СВОЙ частный дом и спокойно живите.
в своём доме нет лифта штобы катацца просто... :)
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
бРед какой-то
бредят на Охотном на ряду... ага... а мы платим за их там бред!... ага... а раз уж платим, значит НАДО КАТАЦЦА!... ага... а шо остаёцца делать?...
Гость
4 - 19.12.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
катайтесь по мусорпроводу,
вот это правильно!... ага... вернее надо сказать так: жильцы первых этажей, возите свой мусор на верх на лифте и выбрасывайте ТАМ!... ага... раз уж один фиг вы ПЛАТИТЕ и за лифт, и за провод, но ни тем, ни другим НЕ пользуютесь... а вы ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!...
Гость
5 - 19.12.2014 - 14:01
в народе говорят: семеро одного НЕ ждут!...
ЖДУТ!!!... и ещё КАК ждут!!!... :)
стоят и ждут одного жильца с первого этажа пока он свой мусор на лифте катает!... :))
Гость
6 - 19.12.2014 - 14:01
Хоть один позитивчик с утра ).
Гость
7 - 19.12.2014 - 14:05
4-Хам Хамыч > ой боюсь, тогда под вашим первоэтажным окном собачек выгуливать начнут или себя:)
Гость
8 - 19.12.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
ой боюсь, тогда под вашим первоэтажным окном собачек выгуливать начнут или себя:)
можно подумать, они себя там НЕ гуляют вместе с собачками своими и БЕЗ собачек?... :) и НЕ просто гуляют, а ещё бухают, деруцца, справляют свои и чужие надобности и НЕнадобности, и воопще совершают всякие другие безобразия, которые можно и нельзя даже нормальному человеку себе придумать... ага... :(((
Гость
9 - 19.12.2014 - 14:13
8-Хам Хамыч > потребуйте от управляющей компании установки забора с колючей проволокой вокруг ваших окон:)
Гость
10 - 19.12.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
потребуйте от управляющей компании установки забора с колючей проволокой вокруг ваших окон:)
мне НЕ надо, спасибо!... :) я благоразумно съехал со своего первого этажа на восемнадцатый!... ага... :) и спасибо им за это нашим депутатам!... :))
Гость
11 - 19.12.2014 - 14:19
10-Хам Хамыч > не за что, обращайтесь если чё:)
Гость
12 - 19.12.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
потребуйте от управляющей компании
и, кстати, мне НЕ надо было ни чего ни от кого требовать... там, где я раньше жил на первом, я сам был Управляющим... ага... и у меня жильцы 1 и 2 этажей при мне 6 лет НЕ платили ни за какие там лифты!... так решило Общее Собрание Собственников (своим подавляющим БОЛЬШИНСТВОМ адекватных умов), а я всего лишь аккуратненько оформил Протокол того Собрания!...
а Протокол Решения Общего Собрания Собственников МКД - это более важный Закон для жителей этого дома НЕжели всякие там НЕрадивые, НЕуклюжие и, честно сказать ТУПЫЕ, решения всяких там с Охотного ряда... ага... главное только чтобы Решение ОСС НЕ противоречило Конституции РФ!... ага!... всё остальное - возня мышиная.. :)
Гость
13 - 19.12.2014 - 14:33
12-Хам Хамыч > покупайте квартиры в домах без лифтов. укрепляйте здоровье:)
Гость
14 - 19.12.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
покупайте квартиры в домах без лифтов. укрепляйте здоровье:)
в хрущёвках штоле?... :) та я Вас умаляю!... :))
Гость
15 - 19.12.2014 - 14:39
14-Хам Хамыч > не заботитесь Вы о своем здоровье!
16 - 19.12.2014 - 14:53
Предлагаю всем жильцам верхних этажей НЕ платить за содержание канализационных стояков.
Пусть всё гамно в случае засора выливается на нижние этажи :)
И ни в коем случае не платить за ремонт подвалов и коммуникаций в них. Хрен с ним - с болотом, комарами и крысами. Пусть жильцы первых этажей расхлёбывают.
Гость
17 - 19.12.2014 - 15:01
Мистер проФФ, Вы меня разочаровали прям... :(( уж от кого-кого, но НЕ от Вас ожидал прочесть такую глупость:
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Предлагаю всем жильцам верхних этажей НЕ платить за содержание канализационных стояков.
НЕ платите!... но и НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ тогда канализацией этой!... в чём проблема?... ходите в памперсах!... ага!... :))
Гость
18 - 19.12.2014 - 15:06
и заметьте разницу, Мистер проФФ, я НЕ призываю людей НЕ платить!... я призываю их ПОЛЬЗОВАЦЦА той услугой, за которую они и так платят!... и всё!... ага... :)
и это сразу вызывает вот такую вот реакцию... :) ага... :) забавно-забавно... :)
Гость
19 - 19.12.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
И ни в коем случае не платить за ремонт подвалов и коммуникаций в них. Хрен с ним - с болотом, комарами и крысами. Пусть жильцы первых этажей расхлёбывают.
в чём проблема?... НЕ хотите платить?... напишите заяву пусть вас отключат от подвала, от щитка и заткнут вам каналью... :) формат А4 дать?... :) и карандашик?... :)
20 - 19.12.2014 - 16:51
Хам Хамыч создал тему, чтоб самому с собой повеселиться. Вам лучше на ЖВ.
Гость
21 - 19.12.2014 - 17:16
Хамыч меня веселит)))
Гость
22 - 19.12.2014 - 18:17
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Вам лучше на ЖВ.
а я ГДЕ?... :) ЖВ... Жилищный Вопрос... ага... :) я там где нада!... :) НЕ нада ля-ля-тополя!... :)
.
Катюш, привет!... :) я сейчас НЕ для веселья этот сабж затеял... просто ИСКРЕННЕ жаль тех людей, которые платют за лифт, а на нём НЕ ездиют совсем ни разу!... :((
ПУСТЬ люди ездят, раз уж ПЛАТЯТ!... ну разве я НЕ прав па-чеснаку?...
23 - 19.12.2014 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
я призываю их ПОЛЬЗОВАЦЦА той услугой, за которую они и так платят!
Нет уж, увольте.
Не хочу я пользоваться подвалом, кровлей, системой дымоудаления и пожаротущения, и ещё много чем, что есть в моём доме "на всякий случай".
Пусть они просто будут, будут в порядке и исправны. А я буду платить за содержание их в порядке и исправности.
Гость
24 - 19.12.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Не хочу я пользоваться подвалом, кровлей, системой дымоудаления и пожаротущения, и ещё много чем, что есть в моём доме "на всякий случай". Пусть они просто будут, будут в порядке и исправны. А я буду платить за содержание их в порядке и исправности.
ну НЕ хотите пользовацца, НЕ пользуйтесь... ага... ПЛАТИТЕ, но НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!... это Ваше право!... Вы правы!... ага...
а люди ПЛАТЯТ за лифт и ПУСТЬ ПОЛЬЗУЮТСЯ!... ага... это их ПРАВО тоже!... они за это ЗАПЛАТИЛИ!... чё ж НЕ ПОЛЬЗОВАЦЦА им их ПРАВОМ катацца на лифте просто так?...
а семеро пусть стоят и ждут!... ага... авось когда и поумнеют и наведут порядок как минимум в бухгалтерии своего домика, а как максимум и на Охотном на ряду попрявят там им умы в консерватории той... ага!...
Гость
25 - 19.12.2014 - 18:53
а был бы я Законодатель, так я ваще бы ввёл дифференцированную плату за лифт!... ага... делов-то пустяк... а СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествует!... ага...
и плату бы брал НЕ с квадратного метра, а КОНКРЕТНО с лиц ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ лифтом... ага... и НЕ по числу прописанных, а по ФАКТУ проживающих, включая прежде всего всяких там квартирантов... :)
Гость
26 - 19.12.2014 - 20:07
Жила в Сибири на первом этаже,за лифт никогда не платила,начиная со второго этажа люди платили по кол-ву прописанных человек,хотя одно время пытались втюхать оплату с квадратуры,не прошел такой маневр.честно,удивили,думала тут так же платят,может это какое то местное постановление?вообще там коммуналка по-другому считается-отопление делится на весь год,свет был в прошлом году 1.80 руб. за киловат,газа ни у кого нет.
Гость
27 - 19.12.2014 - 20:12
ну свет и у нас БЫЛ по рупь80... ага... в прошлом году... БЕЗ газа где...
всегда восхищаюсь сибиряками!... ага... люди как люди... НЕ кубаноиды!...
Гость
28 - 19.12.2014 - 20:17
Хам Хамыч,ты же на Кубани родился)))))))....значти ты куба.....)))
Гость
29 - 19.12.2014 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Evgeha23 Посмотреть сообщение
,думала тут так же платят,может это какое то местное постановление?
нет, Жень, это НЕ местная отсебятина... это из Москвы инфекция... ага... из самой из ГосДумы... видимо, на чём сидят там в своём ряду Охотном, тем и думают...
просто сибиряки народ правильный, честный и справедливый... ага...
а кубаноиды тут так, ага: а чё это ты живешь в доме 5 степени благоустройства (с лифтом и мусоропроводом) и хоть ты НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ лифтом, но платить ты ДОЛЖЕН наравне со всеми кто сверху!... ага!... КУБАНОИДЫ!... ага!...
поэтому я и говорю терпилам правду-матку: раз уж НЕсуждено (пакашта!) переубедить кубаноидов, так вы хоть откатайте свои кровные... ага... :) с поганой овцы так хоть шерсти клок!... :)
Гость
30 - 19.12.2014 - 20:26
А лифт в квитанции отдельной строкой идет?
Гость
31 - 19.12.2014 - 20:29
Цитата:
Сообщение от fffddd Посмотреть сообщение
Хам Хамыч,ты же на Кубани родился)))))))....значти ты куба.....)))
я кубаноид только по месту рождения и месту обитания... ага... :) а по духу я с Антареса... ага... :)
Гость
32 - 19.12.2014 - 20:31
Ты как всегда)))))))))))))хорошо что вернулся)))
Гость
33 - 19.12.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от fffddd Посмотреть сообщение
А лифт в квитанции отдельной строкой идет?
у нормальных управдомов да!... ага... кубаноиды размазывают лифтовые расходы в статью по содержанию дома и обирают первоэтажников с квадрата площади... :)
Гость
34 - 19.12.2014 - 20:33
Да у нас впринципе государство не отличается логикой и рациональность.прикрывается высокой духовностью.но я верю,что мы когда-нибудь станем цивилизованным обществом)
Гость
35 - 19.12.2014 - 20:33
Цитата:
Сообщение от fffddd Посмотреть сообщение
хорошо что вернулся)))
я НЕ надолго... вот соберу со своей Армады бабло на забор и обратненько... ага... :))
Гость
36 - 19.12.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Evgeha23 Посмотреть сообщение
но я верю,что мы когда-нибудь станем цивилизованным обществом)
а что мешает начАть со своего муравейника?...
Гость
37 - 19.12.2014 - 20:38
0-Хам Хамыч >хз как в вашем доме, а у меня жители 2-3 этажей чаще меня катаются на лифте, сам удивляюсь , но это так, мне даже ждать было бы впадлу, а эти наслаждаются что ли поездками))) хз
Гость
38 - 19.12.2014 - 20:40
37-djustim >+ причем жительница 2го катает собаку в лифте))
Гость
39 - 19.12.2014 - 20:41
У нас в доме начисляют по справедливости,нет уборщицы,мы и не платим,к тому же газ,колонка,тепловые счетчики в подвале,выходит очень экономно.хрущевка 45 кв.м прописаны двое около 2.5 тыс.руб,это нормально,летом около 2 тыс.руб.выходило.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены