К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оформление квартиры в новостройке

Гость
0 - 06.10.2015 - 13:09
Дом скоро сдается, застройщик предлагает юр.сопровождение. Вот думаю отдать деньги и ни о чем не думать или попробовать самой все сделать. Кто занимался оформлением сам, отзовитесь.Сколько времени и денежных средств ушло на оформление квартиры в новостройке в Краснодаре?


Гость
1 - 07.10.2015 - 14:17
0-zinka24 > озвучте застройщика и ЖК. При заключении ДДУ вы не оплачивали юр. услуги?
Гость
3 - 07.10.2015 - 15:24
Берете все документы какие есть (ДДУ, акт приема-передачи 2 штуки, акт ввода в эксплуатацию на всякий случай попросите у застройщика, тех.план, кадастр. паспорта если вам их дал застройщик) - и дуете в МФЦ. Показываете их мальчикам за стойкой, они вам объяснят чего дальше делать. Если все документы есть - через пару недель получите ваше свидетельство. Если застройщик не дал вам тех.план и кадастр. паспорт - сначала делаете тех.план, потом кадастр. паспорт. Если застройщик дал тех. план но не дал кадастр. паспорт - то там же в МФЦ сначала подадите документы на изготовление кадастр. паспорта, потом примерно через месяц заберете его и подадите там же в соседнее окошко уже на регистрацию права собственности. Короче не сложно, от полумесяца до пары месяцев все займет.
Гость
4 - 09.10.2015 - 08:24
1-ThOrnY >нет, ничего не оплачивала
Гость
5 - 09.10.2015 - 08:25
2-Юпитер >3-Водитель трамвая >спасибо большое, буду заниматься сама
Гость
8 - 10.03.2016 - 12:55
Если застройщик не дал тех.план, где его оформлять? Тоже в МФЦ?
Гость
9 - 10.03.2016 - 13:01
3-Водитель трамвая >спасибо за разъяснение, скажите а на практике, можно же корректировать ДДУ, если меня что-то не устраивает в проекте договора?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены