К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень нужен совет по выбору жилья

Гость
0 - 18.10.2017 - 11:41
Здравствуйте.
Долго думал спрашивать ли об этом на форуме, но знакомых уже задолбал, да и мнения у всех разнятся.
Хочу купить квартиру в ЖК Притяжение на Московской. Я работаю недалеко от этого места и с транспортом вроде все ок (машины у меня нет). Соотношение цена-качество вроде адекватное. Просто боюсь брать в новостройке, сам живу в сталинке сейчас, но дом уже не радует, да и соседи не фонтан.
Прошу развеять сомнения. Может про застройщика кто-то знает чего я не знаю.
Про сам ЖК можно здесь посмотреть http://www.sskuban.ru/novostrojki-kr...k-prityazhenie



Гость
1 - 18.10.2017 - 12:49
строит ССК, долгостроев у них нет! задерживают максимум на полгода! Именно ЖК Притяжение стройка идет, но скорее всего будет сдача с задержкой.
Гость
2 - 18.10.2017 - 13:06
2 vjm7494 - ну если цель поближе к работе жить, то норм... а так, если будут/есть дети, если захочется прогуляться - то это мимо. То, что нет машины хорошо - нервы целее будут, чтоб зиповское кольцо проехать до авроры и дальше, в "центр" терпение нужно, пробки даже днём бывают, а в часы пик всё стоит.
Гость
3 - 18.10.2017 - 14:55
0-vjm7494 > Из минусов новостройки-первые годы все будут делать ремонты. Всё. Если дом сдан и туда уже заселяются, тогда вообще без проблем.
Гость
4 - 18.10.2017 - 21:26
0-vjm7494 > Написал Вам в личку
Гость
5 - 19.10.2017 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Аленка83 Посмотреть сообщение
строит ССК, долгостроев у них нет! задерживают максимум на полгода! Именно ЖК Притяжение стройка идет, но скорее всего будет сдача с задержкой.
Да, вроде задерживают, но не на много. Посмотрим как будет.
Цитата:
Сообщение от 31337 Посмотреть сообщение
2 vjm7494 - ну если цель поближе к работе жить, то норм... а так, если будут/есть дети, если захочется прогуляться - то это мимо. То, что нет машины хорошо - нервы целее будут, чтоб зиповское кольцо проехать до авроры и дальше, в "центр" терпение нужно, пробки даже днём бывают, а в часы пик всё стоит.
Ну почему? А сквер около Тандера? Маленький конечно, но есть же.
А насчет пробок, так там трамвай рядом. Есть коллеги из тех мест с машинами, они жалуются конечно. Мне бока эта тема не болит.
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Из минусов новостройки-первые годы все будут делать ремонты. Всё. Если дом сдан и туда уже заселяются, тогда вообще без проблем.
Ну, это понятно. Полгода точно придется шум терпеть. Главное чтобы потом было легче.

Вопрос: а есть ли те, кто уже там купил?
Гость
6 - 19.10.2017 - 09:42
Цитата:
Сообщение от vjm7494 Посмотреть сообщение
Полгода точно придется шум терпеть
Ну полгода это вы маханули. Года 3-5 точно...
Гость
7 - 19.10.2017 - 09:58
Этот застройщик очень быстро достроил принятые на дострой мертвые объекты Барселону и Пируэт на 40 л, каждый день наблюдали и удивлялись скорости.
8 - 19.10.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от vjm7494 Посмотреть сообщение
есть ли те, кто уже там купил?
Есть. В подразделе "Ау, соседи!".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены