К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новостройки по ул.Российской?

Гость
0 - 11.04.2013 - 20:33
просматривая объявления о продаже квартир, часто вижу ул.Российскую,поделитесь пожалуйста, кто там приобрел квартиру, в каком районе этой улицы лучше рассматривать варианты,она очень длинная, интересует развитая инфраструктура, газ.плита,центральная канализация.


1 - 12.04.2013 - 10:12
Купил однушку на Шаляпина 33/2, это метров 300 перед лентой, до Российской 100 метров. Поквартирное отопление, газовая плита, огороженный двор с автоматическими воротами и видео наблюдением. Пока все очень нравится.
Гость
2 - 13.04.2013 - 11:31
У меня квартира по ул.Шаляпина,31, очень удобное место.Это середина ул.Российской,от гм"Лента" 200м , до остановки общ. транспорта 100м,маршрутки ездят во все районы города с периодичность 5-7мин.Отопление-центральное,эл.плита.Считаю,что очень удачно приобрела квартиру.
Гость
3 - 13.04.2013 - 13:45
Люди говорят - все отличнл. Надо брать :-)
Гость
5 - 13.04.2013 - 21:38
самый неудачный пробочный и пыльный район. Дома понатыканы как грибы, территории частных застройщиков. В народе называется "гетто", так что делайте выводы
Гость
6 - 14.04.2013 - 10:52
Новый развивающийся район,пока без пробок.Пройдитесь по ул.Новокузнечная (от ул.Коммунаров до ул.Садовая)-вот это ГЕТТО!!!
Гость
7 - 14.04.2013 - 11:35
6 чем он развивающейся? наличием домов с расстоянием между ними 2 метра, коммуникациями расчитаными на частные дома и непроходимыми дорогами?? не смешите))) да и ликвидность квартир самая низкая в городе, это факт!
Гость
8 - 14.04.2013 - 13:31
ЖИРАФ БОЛЬШОЙ- ЕМУ ВИДНЕЙ!!!
Гость
9 - 14.04.2013 - 14:10
всем спасибо за комментарии, очень часто встречаются предложения о продаже именно по Коммунаров.
Шаляпина не попадались, поищу, очень хочется чтоб в квартире был свой котел.
10 - 14.04.2013 - 14:29
9-ЯЕлена- по ул.Коммунаров ходят трамвай вот и думайте...вообще по Коммунаров один сплошной шанХай...имхо..
Гость
11 - 18.04.2013 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
самый неудачный пробочный и пыльный район. Дома понатыканы как грибы, территории частных застройщиков. В народе называется "гетто", так что делайте выводы
Ты наверное путаешь Российскую с Московской, на Российской отродясь пробок не было, живу там рядом, и дома там стоят на приличном расстоянии, ещё б сказал, что Таурас гетто. Если про московскую, то это ДА, пробари постоянно, ОБД сколько шестнадцатиэтажек понатыкали впритык, да в конце Московской пятиэтажек не меренно.
Гость
12 - 18.04.2013 - 12:51
NEW Гога82 ГДЕ у ОБД 16-и этажки впритык??? Там довольно большие детские площадки, поля для мини футбола и т.д.
Гость
13 - 18.04.2013 - 20:15
NEW Гога82. как раз Российская находится между "шанхаем на московской" и будущим шанхаем на Комарова, Ратной славы. Так что у района будущее не лучшее и ликвидность квартир ниже чем в даже в пригороде
Гость
14 - 19.04.2013 - 08:25
12-Podrabotka >скажите это тем, кто живет на 9Тихой: да, площадки есть, но до них не дойти с коляской из-за натыканых авто на тротуарах. Хотя там можно погулять в ближайшем поле(
Гость
15 - 19.04.2013 - 13:34
Елена я говорю о том где живу, а именно имею ввиду 16-ти этажки от ОБД по улицам Байбакова, Карякина, Котлярова. С калясками там все прекрасно, так как сделаны ограждения тратуарных дорожек от бессовестных водителей, построено 2 дет. сада, скоро сдадут., большие детские площадки. Поверьте я не рекламирую, просто складывается впечатление, что у многих здесь "свое" представление об ОБД. Вот РЕПИНО мне к примеру не нравися, слишком плотно...
Гость
16 - 20.04.2013 - 18:40
в общем выбрали квартиру у жск "любимый дом" по Дунаевского 23, уже вводят на второй этаж, дом будет последний перед улРоссийской, справа(если смотреть на Ленту), но и не над самой улицей, там перед домом ещё цех пластикоых окон есть. Планировки 1-шек классные, есть вбор и квартир и этажей главное, что перед окнами квартиры не будут стоять впритык дома, волнуюсь, потому что мало что можно узнать о застройщике. Может кто что знает, а то вляпаюсь.Застройщик не Фаворит, а Котов Г.А. и Баканов Р.А
Гость
17 - 21.04.2013 - 17:11
ЯЕлена исходя из сегодняшний ситуации с ЧЗ то процентов 80 что вляпались!! Уверен что ваш застройщик строит как все, тоесть без разрешения, а потом начнутся проблемы
Гость
18 - 21.04.2013 - 17:44
я так понимаю, что разрешение как есть, так и могут отобрать, оно мало что значит, а вот статистика 80% вляпались, это что, 80% народа купивших у ЧЗ вляпались и дома пойдут под снос? или пошли?
Гость
19 - 21.04.2013 - 18:08
ЯЕлена ваш дом находится в "шанхае на московской", там пока не сносят, но планируют. Это район частных застройщиков, поэтому всегда проблемы с получением свдетельст и с коммуникациями, так что готовьтесь.
И так как это самый худший район города, то и ликвидность квартир самая низкая
Гость
20 - 22.04.2013 - 07:59
19 а мне район очень понравился, вот то что проблемы настораживает но дом 25 26 сданы ведь.
А вы батюшка по оптимистичнее, а депрессия замучает.
Гость
21 - 22.04.2013 - 08:35
20 а вы Елена будьте по реалестичней и снимите розовые очки, в посте 19 написана чистая правда. Как может нравиться район нелегальной, неразрешеной, наиплотнейшей и бездорожной стройки!
Гость
22 - 22.04.2013 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
ЯЕлена ваш дом находится в "шанхае на московской", там пока не сносят, но планируют. Это район частных застройщиков, поэтому всегда проблемы с получением свдетельст и с коммуникациями, так что готовьтесь. И так как это самый худший район города, то и ликвидность квартир самая низкая
Дружище, по видимому ты совсем не владеешь достоверной информацией по данному району! Не надо вводить в заблуждение людей. Этот район, единственный, в котором можно не очковать и покупать квартиры. Было собрание всех застройщиков в администрации в 2012г., где Евланов сообщил, что в этом районе не тронут ни один дом, который начали строить в 2012г и позже. Даже дом на Концевича, который горел и обещали снести его, уже восстановлен и ничего сносить не будут. Коммуникации по воде, канализации и электричеству подведены по всем нормам за счёт застройщиков. Больше половины района запитаны от котельной на Гаражной, которая провела модернизацию в том году. У меня вторую зиму окна всё время на проветривании стояли открыты, топят отлично. Проведён газ, много домов у которых котельные на газе. Построено много трансформаторных будок, которые НЭСК взял в свое ведомство, если бы они были построенны с нарушениями или не рассчитаны по мощности, то НЭСК никогда бы не принял их. По поводу, что там коммуникации не рассчитанны на количество жильцов - бред полнейший, по видимому это говорят люди не имеющие отношение к этому району, телека насмотрелись и голословят. Коммуникаций в районе не было вообще, застройщики в складчину подвели в район трубы для воды и канализации в диаметре 1 метр. По поводу ликвидности, приведу пример: кент купил квартиру в ОБД для перепродажи за 1 600 000 руб., продал через год за 1 750 000 еле-еле, я купил за 700 000 руб. с руками оторвали через год с документами за 1 100 000 руб. Сейчас квартиры в районе продают практически одни перекупы, от застройщиков квартиры продают единицы, ларьки продаж от застройщиков убирают потихоньку, так как район почти уже застроен и все хаты проданны. Так же было собрание жильцов района и руководителя Прикубанского округа, который сообщил, что уже запланировано в бюджете благоустройство этого района.
Гость
23 - 22.04.2013 - 11:24
NEW Гога82 ну да, а форума пестрят слезами дольщиков именно вашего района, которых то узаконить годами не могут, то полными подвалами воды и плесени, то разборками с застройщиком, то непроходимыми дорогами и т.д. Прочти любую ветку и все узнаешь дружище
Гость
24 - 22.04.2013 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
NEW Гога82 ну да, а форума пестрят слезами дольщиков именно вашего района, которых то узаконить годами не могут, то полными подвалами воды и плесени, то разборками с застройщиком, то непроходимыми дорогами и т.д. Прочти любую ветку и все узнаешь дружище
Дай ссылку ветки, где годами узаконивают дом на этом районе. Хватит нести чушь, там нет домов, которые не могут получить документы годами. По поводу дорог, люди, которые покупали там квартиру, великолепно знали ситуацию по благоустройству этого района, никто дороги не обещал. Что вы хотели за такие деньги!? А ветках любого застройщика, только нытьё, потому что люди пишут только о проблемах.
Гость
25 - 22.04.2013 - 12:05
Единственные, кому наверное не дадут достроит дома на Московской, это Родина, единственные аутсайдеры из застройщиков этого района, у них дела обстоят хуже всех.
Гость
26 - 22.04.2013 - 12:29
NEW Гога82 ветка ау соседи, большинство участников с улиц есенина, агрохимической и мусорского. Почитайте, ни чего хорошего там нет и многое узнаете
Гость
27 - 22.04.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
NEW Гога82 ветка ау соседи, большинство участников с улиц есенина, агрохимической и мусорского. Почитайте, ни чего хорошего там нет и многое узнаете
Ничего нового я в этих ветках не узнаю, я на этом районе три квартиры уже перепродал и живу там до сих пор, а то что в ветках написано - эти проблемы сейчас у всех частных застройщиков уже год, по всем известной причине.
Гость
28 - 22.04.2013 - 13:31
NEW Гога82 ну а что ты там нового хотел услышать, все как всегда: живем год на квартире, дайте ключи, не можем с 2012 г свидетельство получить, застройщик завтраками кормит, сдача первый квартал 2012г, а там только 1 этаж заштукатурили, суд был в январе, а свидетельств нет и т.д
Гость
29 - 22.04.2013 - 19:12
Свидетельсва действительно долго ждать, а что удивительного? Несколько судов, а сроки рассмотрения и принятия решений по новому законодательству увеличились до 1 месяца.У нас,например,аж через полгода были готовы свидетельства(3 суда+ мфц).Квартиранты живут- довольны. В квартире жарко,вода холодная/горячая,свет есть.Коммуналка небольшая.Дом теплый,кирпичный, блочным-панельным конечно далеко до таких домов.Минус- дороги,это действительно ужас, кроме лета и недождливых дней.
Гость
30 - 22.04.2013 - 21:57
явно видно что персонаж NEW Гога82 - заинтересованное лицо в незаконных постройках. Но как ни крути дороги там *опа, в дни высоких напруг с электричеством перебои, ко многим домам пожарки не подъедут, дома вплотную один к другому и плюс сомнительное качество самого строения.
Даже в официальных районах типа улицы Восточно-Кругликовской, люди ждут дорогу и тротуары уже несколько лет, а в этих трущобах этого не будет еще лет 20...
Гость
31 - 23.04.2013 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Zimmerman Посмотреть сообщение
явно видно что персонаж NEW Гога82 - заинтересованное лицо в незаконных постройках. Но как ни крути дороги там *опа, в дни высоких напруг с электричеством перебои, ко многим домам пожарки не подъедут, дома вплотную один к другому и плюс сомнительное качество самого строения. Даже в официальных районах типа улицы Восточно-Кругликовской, люди ждут дорогу и тротуары уже несколько лет, а в этих трущобах этого не будет еще лет 20...
А ты догадливый! Долго думал? Естественно я заинтересованное лицо, так как у самого квартира там. Про электричество и сомнительное качество тебе Евланов по телевизору наверное рассказал? Меньше телек смотри. Живу там три года, за всё время, лично у меня выключали свет четыре раза. На дороги мне вообще плевать, не хочу платить за жильё в два раза больше, только из-за того чтобы они были. И вообще, сделал вывод, что негативно отзываются и несут всякую ерись о районе по ул. Московской, люди не имеющие никакого отношения к частным застройщикам и данным строениям. Лишь бы языком помотать от нехер делать.
Гость
32 - 23.04.2013 - 09:58
"Пожарки не подъедут" - тоже фраза с телевизора :-), я горет не собираюсь. И ещё один миф распространённый через телек про дорогую коммуналку, на самом деле всё как у всех. Есть ещё один плюс - славо богу, что в этом районе нет великой "ГУК Краснодар", мой дом обслуживает управляющая компания, у которой самые низкие расценки на обслуживание и содержание, 9 руб. за кв. метр, ниже в городе нет!
33 - 23.04.2013 - 12:50
А у меня, к примеру, свой газовый котел и газовый счетчик в квартире, оплата за коммуналку поэтому наверно самая низкая. Что касается расположения и дорог на ул. Российской, то и тут ситуация разная поскольку дома на Шаляпина 33 два отдельно стоящих здания в 100 метрах от остановки общественного транспорта со своим охраняемым закрытым двориком. На Чайковского у ленты аналогичная ситуация, так что нельзя чесать всех под одну гребенку.
Гость
34 - 23.04.2013 - 14:12
там где я облюбовала жильё и с дорогами будет всё нормально, я уверена, и нет густой настройки домов, думаю что не так всё плохо у ЧЗ, и каждый выбирает сам что ему нравится. Коммуналка по цене не маловажна, платишь немерно, а зимой дрожишь(так у нас на КМВодах),вот если бы законы были нормальные, то и строили все как положено, а людям чинят препятствия, вот они обходными путями и узаканивают. Строила частный дом, сейчас узаканиваю, мне проще узаконить через суд, чем пройти через все круги ада перед стройкой.
И уверена, что сносить там где я выбрала уж точно не будут.Свидетельство получу как будут выдавать, я не спешу.
Гость
35 - 24.04.2013 - 15:11
Елена а где если не секрет вы выбрали жилье, я сейчас в такой же ситуации ищу квартиру.
Гость
36 - 24.04.2013 - 19:12
БИСПИН , простите, а вы у какого застройщика покупали жильё и сколько этажей у вас в доме?
Гость
37 - 24.04.2013 - 22:28
Схлестнулись две акулы строительного бизнеса Гога 82 и Аутшулер: один ЧЗ-шные хаты продаёт, второй ОБД-ные. Не? Дольшик Родины? Звыняйтэ, дядько, не верю!
38 - 25.04.2013 - 14:30
Застройщика я не знаю, так как покупал уже готовую квартиру с ремонтом и со свидетельством, председатель ТСЖ Герасимова Т.А., этажей -5.
Гость
39 - 26.04.2013 - 13:27
Биспин,мы с Вами соседи, вы в какой квартире если не секрет?
40 - 26.04.2013 - 13:39
Не секрет кв.38, купил недавно поэтому пока соседей не знаю. panda_55 поделитесь опытом как Вам там живется, если не секрет?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены