К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли выписать из квартиры

Гость
0 - 17.06.2015 - 11:58
Квартира кооперативная ,куплена в 1966 году , первый взнос внес отец продав дом в станице, до 1978 года жил с нами потом спился и в 1982 году убит. Как мать переоформляла квартиру я не знаю ,была еще несовершеннолетней. В квартире сейчас прописана :мать, я, моя дочь и мой муж. Дочь с нами не живет. Мы с мужем работаем ,пытаемся не влезать в ипотеку , т.к. возвраст, и на собирать на квартиру . Но у моей матери бывают сдвиги, начинает нас выгонять . При всем при этом оскорблять ,обзывать и т.д. Мы не пьющие , стараемся не конфликтовать , за коммунальные услуги платим мы . Но как встанет она с утра не стой ноги начинает выгонять . Вопрос: сможет ли она нас выгнать?


Гость
1 - 17.06.2015 - 12:14
выясняйте, кто собственник. хотя, если в квитанции указана только ваша мать, то....
запросите в Росреестре выписку по данной квартире рублей 200 всего. Отец умер, почему в наследство не вступили?Хотя если там проживаете можно узаконить как фактически принявщая егою. если получится, то вы собственница на равне с матерью, вот зятя выписать она может, т.к. для прожитвания необходимо согласие всех собственников. выясняйте кто собственник по документам и оформляйте наследство (если не оформлено на вас)!
Гость
2 - 18.06.2015 - 15:12
выясняйте, кто собственник - без этого никак
Гость
3 - 18.06.2015 - 23:56
Сначала посмотрите в квитанцию, тем более, что оплачиваете вы. На кого лицевой счет, кто собственник, обычно указывается. Раз квартира кооперативная, кто собственник и председатель тсж сказать сможет, обратитесь к нему с вопросом.
Гость
4 - 19.06.2015 - 14:07
0-tasik_2005 > А документов что, нету ни руках? Что то же должно быть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены