К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить дом в рассрочку в ст Елизаветинской - реально???

Гость
0 - 21.03.2015 - 09:52
Ребята, подскажите, пожалуйста, возможно ли найти домик в ст Елизаветинской или дачу или участок в рассрочку на 2-3 года и сколько это будет стоить? Интересуют скромные варианты, но пригодные для жизни!


Гость
1 - 21.03.2015 - 10:01
0-marinasunsee >В рассрочку на 2-3 года? Простите, но это не реально. Поставьте себя на место продавца - вы продаете дом, значит нужны деньги для покупки чего-то другого. Вы бы стали ждать пока с вами будут расплачиваться 3 года?

Открывайте ипотеку, расчитывайтесь с банком хоть 20-30 лет.
Гость
2 - 22.03.2015 - 09:46
Продавала свою квартиру (за 2350т.р.) На почту пришло письмо. С предложением купить в рассрочку на 2,5-3 года. Сейчас дают 500 тыс., а остальное за несколько лет. Я думала, таких предприимчивых покупателей мало, а оказывается, хватает.... Люди, никогда не ищите дурнее себя! Продала за наличку, с полным расчетом сразу.
Гость
3 - 23.03.2015 - 08:37
o1u1, я же не за квартиру спрашиваю, я отдаю себе отчет в том, что и дачу наверняка большинство не захотят отдавать в рассрочку.НО!Есть разные жизненные ситуации, например, дачка не пользуется спросом или домик никто не хочет покупать из-за ветхости или от удаленности, или еще там что-нибудь. Мы же готовы рассматривать различные варианты и в том числе такие, как купить эту "недвижимость" по завышенной цене, но в РАССРОЧКУ!!! Много людей не использую свои дачи по назначению ВОВСЕ, и многим просто не нужен этот баласт, а у нас есть возможность платить такому человеку - ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! Не плохую сумму. Мы не предприимчивые любители халявы, но такая уж сложилась жизненная ситуация и никто от этого не застрахован ...
4 - 23.03.2015 - 11:03
Ежемесячно платится аренда, и тогда еще плюс рассрочка.
5 - 23.03.2015 - 11:25
Цитата:
Сообщение от marinasunsee Посмотреть сообщение
как купить эту "недвижимость" по завышенной цене, но в РАССРОЧКУ!!!
А смысл переплачивать. Выгоднее и проще положить в банк под проценты, накопить основную часть, а то чего не хватает добрать потребительским кредитом. Уверяю Вас дачи вряд ли будут расти в цене. На них спрос не очень большой.

А на таких условиях как вы хотите вы вряд ли что найдете, в нынешних реалиях((, а если и выстрелит что либо с большей вероятностью это будет кидалово, либо со стороны собственника, либо с вашей стороны в дельнейшем.
Гость
6 - 23.03.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Уверяю Вас дачи вряд ли будут расти в цене. На них спрос не очень большой.
Но растут же! В хороших местах с коммуникациями - прежде всего. Может где-то в опе и не растут. Тут даже темка недавно была..
7 - 23.03.2015 - 13:05
6-дай я тебя расцелую >благодаря беженцам с Украины. Но дачу все равно попробуй продай, это не квартира. Многие хотят, но сало кому дают за них нормальную цену...
Гость
8 - 23.03.2015 - 17:26
Доброго дня! Есть предложение в Елизаветке - позвоните тел.89604983299- Наталья


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены