К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коттеджные поселки

Гость
0 - 18.07.2015 - 14:33
Хотелось бы обсудить тему своего частного дома на участке земли. Мы семьей из 3 х человек решили переехать в частный дом из квартиры. Хочется быть ближе к природе, посадить на небольшом участке фрукты-овощи-цветы и свой небольшой домик. Поэтому рассматриваем участок не менее 6 соток и дом не более 100 кв.м. из всех предложений которые сейчас предлогает рынок или очень дорого или к дому прилагается малюсенький участок до трех соток( возникает вопрос зачем тогда свой дом если рядом с ним не будет земли и не раз вернешься).Рассчитываем на 3,5 млн. За эту цену нравятся проэкты "альпийская деревня", но опять же - у них 2,7 соток земли, "вишневый сад"- дорого, "виктория" - пишут что выезд с этого поселка крайне неудобный. Есть какая-то " солнечная поляна"- по описанию красиво, есть коммуникации, но 35 км от краснодара - не наездишься в город( один взрослый будет работать, а второй быть дома с ребенком). Может быть есть еще какие то проекты которые не учитываем? В близких пригородах от краснодара , с кусочком земли 6 соток и с подключенной электроэнергией и водопровод ом, думаю газ не так важен. Может кто живет в таких местах и может похвастаться или кто- нибудь выскажет какие то мысли?


Гость
1 - 18.07.2015 - 16:05
Derevosi, могу предложить дачу моей свекрови. х.Копанской. 1 700 000. Там 6,5 соток, дом 70 с чем то. Плодовые деревья есть. Фото нет, к сожалению, никак не доеду. Если интересно напишите лс, постараюсь подробнее объяснить, или номер свекрови дам.
2 - 20.07.2015 - 15:44
http://macon-realty.ru/files/krasnod...najan_3_20.pdf

Запросы не соответствуют заявленному бюджету.
В организованных посёлках в таком бюджете ничего нет.
Варианты - или искать дома не в посёлках, или покупать землю и строиться.
10 соток с водой и электричеством в городе (на ГМР, например) обойдутся до 1,9 млн. Дом до 100 кв.м поднять за 1,6 млн. вполне реально.
Гость
6 - 22.07.2015 - 13:26
в районе 1-й трудовой земельные нарезки. 270-350 т.р. за сотку. дом может построить один из частных застройщиков специализирующихся на таких постройках, 22-25тр.квм. в предчистовой. подключение газа 150тр примерно в круг.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены