К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

коммунальные платежи не плачу долг 2 месяца что будет?

Гость
0 - 17.04.2014 - 21:20
Добрый вечер, форумчане. так сложилось, что я не плачу за коммунальные платежи 2 месяца (долг 4 407,00).По причине того, что председатель ТСЖ накатал жалобу в ГЖИ о незаконной перепланировки /квартиру мы купили в июне 13 г. уже с ремонтом и этой злосчастной неузаконенной перепланировкой/.Вообщем у меня возникли дополнительные не предвиденные денежные расходы (1000 БТИ, 2000 штраф, 4700 тех.паспорт)ИТОГО:7700, узаканивание еще в процессе и сколько заплатить придется ЕЩЕ я не знаю.Работы нет !вернее, организация имеет сезонный характер работы..и я нахожусь без содержания. За это время ТСЖ перешло под УК, и я одна осталась должна ТСЖ за 2 месяца ,бывший председатель пугает СУДОМ и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ РАСХОДАМИ (судебные издержки, вынужденное обслуживание р\с).
На сколько это реально? и какое меня ждет наказание????подскажите ПЖЛ



Гость
1 - 17.04.2014 - 22:33
по 9-тому каналу была передача "такая жизнь" так там нашли труп в квартире (Краснодар) который пролежал 5 лет и ессно не платил коммунальные платежи все это время, вот это удивительно, а у Вас какие-то 2 месяца....
Гость
2 - 17.04.2014 - 23:11
Выложить что ли фото бумажки в подъезде о перечне должников. Или просто сказать, что у одного из задолженность 400 тыс. руб., у нескольких > 200 тыс. руб. ))
3 - 18.04.2014 - 00:33
А зачем вы эту тетку к себе домой пускали? Ваш квартира- ваш крепость.
Гость
4 - 18.04.2014 - 09:02
1 - нереально. по телеку врут. у нас трупп пролежал 5 дней и пропал, пошла такая вонь что соседи просто вешались.
Гость
5 - 18.04.2014 - 09:06
Да ничего не будет. Люди по 2-3 года не платят, а потом подают в суд на УК, за то, что те им угрожают. И выигрывают у этой УК 100 тысяч. Вот так вот!!!!
Гость
6 - 18.04.2014 - 09:25
Семёновна, не верная информация! у нас суд априори стоит на стороне ответчика (т.к. действует правило невиновности). В суд ходить не нужно. Компании сотовой связи очень хорошо пользуются этой лазейкой. Сначала изводят человека письмами с долгами и обещаниями небесной кары. А когда человек сам подаёт на них в суд, то оказывается, что у него нет никаких доказательств, что он не пользовался услугами роуминга, платными СМС и т.д., а компании рады стараться, демонстрируют любые компьютерные распечатки с подписями и печатями.
Так же и в сфере ЖКХ, человек не сможет доказать что он не получал никаких услуг, т.к. УК действует в рамках закона и её деятельность... мягко говоря... на территории мест коллективного проживания граждан является обязательной по закону.
Гость
7 - 19.04.2014 - 21:21
svetunia здравствуйте. По перепланировке что делали? Если демонтировали только внутренние перегородки и площадь жилая не увеличилась, то смело посылайте председателя ТСЖ по известному адресу и забе
Гость
8 - 19.04.2014 - 21:24
И забейте на его слова. А то, что два месяца не платите, в суде, если дойдет, скажите, что выплатите за определенный срок и представьте доказательство того, что до этого вы исправно платили коммунальные платежи.
Гость
9 - 19.04.2014 - 21:27
Сейчас политика государства и его отщепенцев в виде коррумпированных чиновников запугивать народ. Они думают, что народ быдло и будет пахать на них,при этом сами ничего делать не хотят. А лучший метод заставить народ работать (платить)-запугивание, угрозы. Вспомните дедушку Фрейда.
10 - 20.04.2014 - 07:26
Батя - вот верный совет! Председатель тсж вообще не заслуживает внимания и должен быть послан. И перепланировку узаканивать не надло было. Он кто такой ее проверять? На каком основнаиии была проверка (приказ, общее решение - что?), и он что техник обладает спец знаниями планировку узаканивать? Изначально надо было его послать и была бы и была перепланировка.
Гость
11 - 20.04.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
1 - нереально. по телеку врут. у нас трупп пролежал 5 дней и пропал, пошла такая вонь что соседи просто вешались.
тоже удивился, но было видео и каким-то образом труп мумифицировался и не пах.
Гость
12 - 21.04.2014 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Ramu Посмотреть сообщение
и каким-то образом труп мумифицировался и не пах.
Проспиртован, видимо, был.))
13 - 21.04.2014 - 09:21
Вот пошел третий месяц не уплаты авторшей коммунальных платежей...будем ждать развития событий..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены