К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

какие дома будут сдаваться в конце 2015 года

Гость
0 - 12.08.2015 - 11:01
Подскажите,где посмотреть какие дома будут сдаваться в конце 2015 года.


Гость
1 - 12.08.2015 - 11:02
На Черкасской будут. Друзья там купили квартиру, сдача по докам октябрь 2015
Гость
2 - 12.08.2015 - 11:05
да по всему городу сдаются! к чему вопрос?
Гость
3 - 12.08.2015 - 11:08
аверное хотят купить по дешевле и сразу въехать делать ремонт!
Гость
4 - 12.08.2015 - 11:12
а может трешку в центре хотят.
Гость
5 - 12.08.2015 - 11:14
Все поможет быть)
Гость
6 - 12.08.2015 - 11:51
Леночка, вы бы написали р-н и что хотите, так больше советов увидите. Перечислять 50 ЖК по всему городу нет смысла.
Гость
7 - 12.08.2015 - 22:42
Хочу посмотреть новостройки со сдачей в конце 2015 года и начале 2016 года в Карасунском и Ценральном округах,посмотреть где они расположены,какой транспорт туда ходит, кто их строит и т.д.
Гость
8 - 12.08.2015 - 22:59
Екатеринодаринвестстрой сдает Новые Черемушки в декабре на Селезнева. Относится к Центральному округу, но очень рядом с Карасунским.
Вообще сдача по плану в первом полугодии 2016, но пока говорят о сдаче в этом году, посмотрим...
Покупать-не покупать советов давать не буду, смотрите сами. Качество неплохое, но подъезды - по 10-12 квартир на площадке и отделки никакой - даже нет проводки и стены не штукатурены, только стяжка сделана.
Гость
9 - 12.08.2015 - 23:03
А вообще есть такие сайты, где можно подобрать по критериям и районам со ссылками на застройщиков, думаю выйти напрямую, минуя перекупов, агентов и посредников большого ума не требуется. Единственно, есть смысл рассматривать от инвесторов и подрядчиков, которые продают дешевле застройщиков.
Гость
10 - 12.08.2015 - 23:12
lenocka, не сократили круг. Напишите цену вопроса, сколько комнат, форму расчёта (полностью сумма, ипотка, рассрочка, мат кап и прочие сертификаты), этажи предпочтительные и остальные пожелания. Потому как на 15й год не везде есть остатки однушек, например, или по бюджету не пройдете . И попросту люди не поняли чего вы хотите, поэтому не предлагают ничего. Не хотите светить потребности если, можете написать мне сообщение. Повожу покажу, если не смогу, отправлю толкового человека вместо себя. Или тут опишите подробнее, спецы сами себя предложат. Их тут мало, но достойных присмотрела )
Гость
11 - 12.08.2015 - 23:16
9-overwrite > частично соглашусь: от застройщиков -минуя агентов не всегда есть смысл-у большинства застройщиков цены фиксированные, не зависимо от того с агентом вы или нет.....а нормальные агенты продавая от застройщика %% не берут...! Но мы предлагаем не только от застройщиков-у нас есть Подрядчики ....а их на сайтах не найдешь .....! ( а разница в цене иногда бывает большая( на некоторые квартиры по 200 т.р.!)
Гость
12 - 12.08.2015 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Ольчик Посмотреть сообщение
9-overwrite > частично соглашусь: от застройщиков -минуя агентов не всегда есть смысл-у большинства застройщиков цены фиксированные, не зависимо от того с агентом вы или нет.....а нормальные агенты продавая от застройщика %% не берут...! Но мы предлагаем не только от застройщиков-у нас есть Подрядчики ....а их на сайтах не найдешь .....! ( а разница в цене иногда бывает большая( на некоторые квартиры по 200 т.р.!)
Тоже частично не соглашусь))) Застройщик отдает агентам до 10% от стоимости договора, если Вы этого не знаете. А нормальные агенты делают из этой суммы скидку покупателю, выдавая это за свою святость.
Это их личный бизнес и я не имею против него ничего - каждый сам в праве где тратить свои деньги. Но подрядчиков при желании найти можно. Как и выбить скидку у застройщика. Лично я никогда не покупал по фиксированной цене, а те кто ломается - ну удачи в продажах... Три года назад они были весьма неуступчивы, но сейчас уже радует, что начинают включаться в конкурентную борьбу.
Гость
13 - 12.08.2015 - 23:54
12-overwrite >Я же написала , что у большинства.....! А 10 %%% это у очень сомнительных застройщиков ( хотя про 10 %% я даже не слышала).......с которыми добросовестный агент и связываться не станет( репутация и рекомендации важнее)!
Гость
14 - 13.08.2015 - 00:20
Ольчик, Вы владелец агентства на 100-500сотрудников? Если Вас зовут Ольга, то явно нет... Почему Вы должны об этом слышать? Агенту вообще пофиг, что сомнительно - его дело продажи. А ответственность застройщика - уже не его епархия.
Гость
15 - 13.08.2015 - 00:21
Или Вы думаете, что в 2008 году при заморозке строительства на 5 лет все риэлторы сгорели со стыда?
Гость
16 - 13.08.2015 - 00:53
overwrite, вы правы и нет одновременно. Это все равно что сказать что все продавцы колбасы обвешивают и т.д. Я сама отработала риэлтором какое то время, звонки не частые, но до сих пор есть по типу "вы моим знакомым помогли купить (продать)", это очень приятно, бывает просто консультирую по телефону бесплатно по каким то вопросам. Так же одно время (февраль-май) была огромная волна жертв недобросовестных агентов. Про 10% вот честно, в первые слышу! Не судите всех продавцов по одному примеру, куда бы ни пошёл человек "лишь бы впихать" на работу, там и будет косячить. Добросовестный же будет помогать в любой сфере. Порой хороший агент за счёт своей репутации выбьет такие условия, какие не даст ни один застройщик, придя вы без него (агента). Удачи в выборе!
Гость
17 - 13.08.2015 - 10:17
16-Nastenka >+1!!:-)
Гость
18 - 13.08.2015 - 10:53
0-lenocka >вы интересуетесь домами, которые ДОЛЖНЫ сдаться по документам в конце 2015 года, или которые реально сдадутся?

На сегодняшний день, хоть эта информация еще и не опубликована, это две очень большие разницы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены