К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

где дешовое жилье в краснодаре

Гость
0 - 08.06.2014 - 13:50
столкнулась сейчас с проблемой -негде жить, снимать не хочу, жалко денег чужому дяде отдавать, хотелось бы приобрести свое, своих денег могу наскрести 500 тыщ, пока в декрете, но планирую скоро выходить, зп официальная приличная, подскажите как и где приобрести максимально дешовое жилье, подойдет даже квартира типа смарт, понимаю что кредит не избежен.


1 - 08.06.2014 - 14:12
Я в прошлом году взял квартиру в пос. Яблоновском у Экостроя и не жалею надежный застройщик
Гость
2 - 08.06.2014 - 16:09
1-да мне б желательно в городе, а что почем?
Гость
3 - 08.06.2014 - 16:16
Вы хотите сейчас купить готовое жилье за 500 или плюс еще ипотека?
Гость
4 - 08.06.2014 - 19:31
0-тигруся >сейчас акция от Сбербанка http://ekostroy-yug.ru/service/

Гость
5 - 08.06.2014 - 19:42
4-Boltas > знакомый зимой там купил квартиру, по договору должны были сдать еще три месяца назад, а на деле вообще не ясно когда наступит этот счастливый день, т.к. у застройщика возникли проблемы с подключением дома к газу.
Гость
6 - 08.06.2014 - 19:46
5-octavo >на Солнечной или Космической, и какой литер?
Гость
7 - 08.06.2014 - 21:45
3-viruzz93 - ну конечно я понимаю что за 500 ничего не купишь, поэтому ипотека рулит, но пока хочу определиться где что почем, собрать инфу и уж потом в банк
Гость
8 - 08.06.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от тигруся Посмотреть сообщение
3-viruzz93 - ну конечно я понимаю что за 500 ничего не купишь, поэтому ипотека рулит, но пока хочу определиться где что почем, собрать инфу и уж потом в банк
Чем сложнее ситуация - тем вернее, взвешеннее должно быть решение. Покупать абы что могут позволить себе те, у кого много денег. Не спешите, пощупайте рынок, соберите информацию. Объект должен быть не только дешевым, но и по-возможности, ликвидным, и не иметь явных проблем с коммуникациями, подтоплениями и проч.
Гость
9 - 09.06.2014 - 20:40
8-Краснодар2 >тогда афффтор забыл дописать О!!!!!!!! Что бы что то выбирать..... А особенно если учесть, что краснодар построен на болоте.... Но я его люблю с пробками и высотками.... Моя первая комната в общагге на 40 лет победы стоила в 2006 500р.... А сейчас живу в 42м2 на Московской, а двушка строится на селезнева.... Мне 28 лет.... НЕ БОЙТЕСЬ С ЧЕГО ТО НАЧАТЬ!!!!!
Гость
10 - 10.06.2014 - 06:48
Цитата:
Сообщение от флинт1 Посмотреть сообщение
8-Краснодар2 >тогда афффтор забыл дописать О!!!!!!!! Что бы что то выбирать..... А особенно если учесть, что краснодар построен на болоте.... Но я его люблю с пробками и высотками.... Моя первая комната в общагге на 40 лет победы стоила в 2006 500р.... А сейчас живу в 42м2 на Московской, а двушка строится на селезнева.... Мне 28 лет.... НЕ БОЙТЕСЬ С ЧЕГО ТО НАЧАТЬ!!!!!
Бойтесь строить на Селезнева..
Гость
11 - 10.06.2014 - 18:13
Я купила квартиру в ЖК Прованс. Дешевле только у частных застройщиков. Сдают все дома раньше срока. Ипотека в большинстве банков. Соседи очень хорошие! http://ask-yug.com/obektyi/zhiloy-kompleks-provans.html
или страничка в контакте http://vk.com/club56333014
Гость
12 - 10.06.2014 - 19:07
Цитата:
Сообщение от флинт1 Посмотреть сообщение
НЕ БОЙТЕСЬ С ЧЕГО ТО НАЧАТЬ!!!!!
Это правильно
Гость
21 - 16.06.2014 - 11:23
11-lazareva > очень красиво!!! Это не картинки...по настоящему сделано такое благоустройство?
Гость
22 - 16.06.2014 - 13:28
ну если почитать темы в контакте в группе,то пишут цена за 2шку 54 кв =2400 000
Гость
23 - 16.06.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от iijjoo Посмотреть сообщение
ну если почитать темы в контакте в группе,то пишут цена за 2шку 54 кв =2400 000
у брата однушка в два ляма вылилась примерно.... до сдачи, правда, брали... тока площадь тоже что-то около 50 метров. Это 54 с кухней или только жилая площадь?
Гость
24 - 16.06.2014 - 14:07
это вместе с кухней. подскажите,а как далеко от ЖК Прованс до цента,есть ли вблизи школы и д/сады
Гость
25 - 16.06.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от iijjoo Посмотреть сообщение
это вместе с кухней. подскажите,а как далеко от ЖК Прованс до цента,есть ли вблизи школы и д/сады
до центра не менее 30 минут, рядом нет школ и детских садов, дорога до Российской разбита в хлам
Гость
26 - 16.06.2014 - 15:09
вот оно как, не очень хорошая перспектива.
Гость
27 - 16.06.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от iijjoo Посмотреть сообщение
вот оно как, не очень хорошая перспектива.
Это еще тот райончик, вокруг куча самостроя, дороги разбитые, рядом строятся куча другова дешевого малоэтажного жилья, с коммуникациями вообще ничего не понятно
Гость
28 - 16.06.2014 - 15:31
Почему никто не пишет про ЖК Вавилова? Там что то нетак? Вот я там купила квартиру и тихонько жду сдачи дома в конце года.И цены там нормальные...
Гость
29 - 16.06.2014 - 18:24
Вот интересно почему люди выбирают ЖК прованс, инфраструктуры нет, цены на жилье нельзя назвать привлекательными
Гость
30 - 16.06.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от iijjoo Посмотреть сообщение
Вот интересно почему люди выбирают ЖК прованс, инфраструктуры нет, цены на жилье нельзя назвать привлекательными
потому что на сегодняшний день это почти самое дешевое законное жилье в Краснодаре, здесь можно воспользоваться ипотекой, материнским капиталом и прочими сертификатами. Теперь появились разные другие подобные жилые комплексы по приемлемым ценам, но в основном они строятся на окраинах без должной инфраструктуры
Гость
32 - 23.06.2014 - 17:45
У нас соседи своему сыну за 600 тыс. руб. купили маленькую студию в ЖК "Светлоград" на Красных Партизан http://family-yug.ru/ Правда говорят, что такие уже закончились и надо ждать второй очереди. Они покупали в рассрочку, а сейчас и в ипотеку тоже можно. Договор в юстиции регистрировали.
Гость
34 - 22.08.2014 - 18:04
видела рекламу на Московской,выше Солнечной, студия от 585т.р.(может чуть ошибаюсь, но до 600т.р.) метраж не знаю. Сама купила у частного застройщика, сдали раньше срока, брала с котлована по около 29т.р. за кв.м. кирпичный дом.Дом рядом с Лентой, первый над Российской. Вот только Российская-40-лет пробки жуть.
Гость
35 - 23.08.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Краснодар2 Посмотреть сообщение
Объект должен быть не только дешевым, но и по-возможности, ликвидным
Если объект для себя, чтобы жить в своем, не в съемном, то главное, что б он, этот объект. был в принципе. Будет денег больше, то и объект классом выше можно приобретать. А сидя на съемном, рассуждать о ликвидности, мягко говоря, неуместно. В любом районе есть свои минусы, в самом дорогом. И соответственно, свои плюсы в самом дешевом.
Гость
36 - 23.08.2014 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Краснодар2 Посмотреть сообщение
Бойтесь строить на Селезнева..
бойтесь брать везде... Весь Краснодар на болоте... Сами, сударь, в высотке на Котельнеческой???
Гость
38 - 11.09.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от тигруся Посмотреть сообщение
3-viruzz93 - ну конечно я понимаю что за 500 ничего не купишь, поэтому ипотека рулит, но пока хочу определиться где что почем, собрать инфу и уж потом в банк
Я подбирал квартиру и открывал ипотеку в одном месте. Взял себе за лентой однушку за 980 т.р., из них 380 отдал как первоначпльный взнос. Дело было в май-июнь. С ипотекой на всё, про всё заняло около двух недель. За юридич. Сопровождение юриста и открытие ипотеки ничего не платил, там у них если квартиру берешь, это включено, риэлторских тоже не платил...в общем халява рулит)))...если интересно, пишите в личку, контакты у меня есть.
Гость
39 - 11.09.2014 - 22:00
Самое дешёвое вроде в районе пересечения 1 мая и Тепличной.
Гость
40 - 12.09.2014 - 09:21
Да, я там смотрел вариант, цена самая минимальная по городу, но меня не устроило, что до работы далеко мне добираться. За лентой дороже квартиры, но от туда добираться мне удобней и как то всё более обжито, хотя стройка кругом((. Вообще мне повезло, что наткнулся на этих девчят, считайте квартиру взял за лентой, по цене района тепличной)))
Гость
41 - 13.09.2014 - 11:25
Собственно нужно срочно найди жилье. За месяц. И уже готовое, что бы жить. На несколько лет – а там как пойдет…
Денег мало. Собирается что-то около миллиона, ну максимум – 1100 тыс. Но это полный максимум, с учетом ремонта (если будет новостройка), с учетом риэлторских процентов (если через риэлтора). Кредит и ипотеку брать не буду. Это и так в значительной части займы (на личных контактах – беспроцентные)
Рассматриваю практически любые варианты – я взрослый, с руками, с машиной, без семьи – не привязан к инфраструктуре, к садам и школам, к общественному транспорту, могу не прописываться – городская прописка у родственников. Студии, старые дома, сочинки, жилые дачи, часть дома – все пойдет. Стяжка-штукатурка - тоже пойдет, лишь бы были все коммуникации – вода, свет, газ, канализация. Адыгея и вообще далекие пригороды не пугают.
Я в принципе сам с руками, ремонт могу полностью сделать сам, перепланировку, достройку и т.д. Но полностью стройку с нуля не рассматриваю – нужно жить. На перспективу строить не планирую так как пока перспективы жизненные совсем неопределенные.
Вот уже неделю сижу на авито – поездил по вариантам – все весьма печально. Хотелось бы все же найти что-то более-менее с комфортом, не общежитие, со своим, не общественным и не уличным санузлом, не 12 квадратов общей площади, не отопление дровами. Думал можно найти в пригороде – но цены в пригородах не особо отличаются от Краснодарских. За миллион только ну уж очень печальные квартиры и аж в Энеме, Агрономе и т.д. В Яблоновке вроде нашел студию до миллиона на 27 квадратов – вроде ничего так, но продают по доверенности, что несет потенциальные не хилые риски… что-то побаиваюсь
Пока толком не смотрел в гетто за Российской – уж очень этот район мне не нравится, но уже морально дозреваю. Как там отделить более-менее нормальные дома от сданных по суду, с септиками, отоплением соляркой и прочими «прелестями»?
Здесь много людей на этой теме собаку съевших...
Посоветуйте: что и где можно посмотреть/поискать до миллиона. Желательно 900 тыс. Реально ли за эту сумму найти жилую дачу/домик с газом? Пусть в е..[*****], но с газом и не разваливающийся саман? Как такие дачи искать – на авито про отопление не пишут, риэлторы ими мало занимаются…
На каких сайтах (бесплатных - платные это откровенный лохотрон) можно еще посмотреть предложения?
Приму в личку и по мэйлу и конкретные предложения (нужно решить срочно), но вообще-то открыл тему именно за советом как, что и где искать.
Гость
42 - 13.09.2014 - 11:52
В ноябре будут ключи от первой очереди ЖК "Прогресс" выдавать. Там пока есть квартиры до миллиона, стяжка,штукатурка. Если с руками, сами ремонт сделаете. Сейчас придомовую уже оформляют, с 17 ноября народ на приемку квартир записывается. Обращайтесь)))
Гость
43 - 13.09.2014 - 16:11
41-Flover >В Яблоновке есть новый район - Европейская Деревня. В этом районе стоит 3-ех или 4-ех этажка - кирпич.
Года назад в ней продавалась хорошая однуха с ремонтом за лимон.
В общем то садишься на машину - едешь, увидишь, там и сейчас пара объявлений висит о продаже.
В плюсе - избежишь риэлторских надбавок.
Гость
44 - 13.09.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от nemo1 Посмотреть сообщение
В ноябре будут ключи от первой очереди ЖК "Прогресс"
Почитал про него - в принципе мне бы подошло... Но дольщикам ОБЕЩАЮТ ключи в середине декабря, а по разным отзывам задержка на несколько месяцев в таком деле это вообще обычное дело. А мне нужно жить уже сейчас.
:) так что немного мимо.
Гость
45 - 13.09.2014 - 17:13
44-Flover >в середине декабря - это вторая очередь. Если именно сейчас - поищите в Яблоновском - на машину и прозвонить объявления с окон. Может, что-то и получится.
Гость
46 - 13.09.2014 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Самое дешёвое вроде в районе пересечения 1 мая и Тепличной.
Если чуть подальше Тепличной, то оочень дешево, но купишь - влипнешь- не продашь.
Гость
47 - 13.09.2014 - 23:23
Дешевое? Значит некачественное с кучей проблем! Но и подороже жилье не снимает тех же вопросов.
Гость
48 - 13.09.2014 - 23:27
Объект должен быть не только дешевым, но и по-возможности, ликвидным, и не иметь явных проблем с коммуникациями, подтоплениями и проч.
Ты вообще понял чо ляпнул?? Не только дешевый но и ликвидный? Сказок начитался про китайца с маленькой писькой, в полночь превращающейся в анаконду, щекочающую шоколадные дырки бенгана? )))
Гость
49 - 13.09.2014 - 23:32
48 for 8
Гость
51 - 29.09.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от bn Посмотреть сообщение
Да, я там смотрел вариант, цена самая минимальная по городу, но меня не устроило, что до работы далеко мне добираться. За лентой дороже квартиры, но от туда добираться мне удобней и как то всё более обжито, хотя стройка кругом((. Вообще мне повезло, что наткнулся на этих девчят, считайте квартиру взял за лентой, по цене района тепличной)))
А что за девчата? Давайте в студию, обсудим что почем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены