К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как обосновать отмену межевания для суда ?

Гость
0 - 02.11.2014 - 02:01
Здравствуйте !
Дело в том , что я купил частный дом в селе . Дом угловой , сданный в эксплуатацию , но не обнесённый забором . Чел. построил его и уехал , так он 15 лет и простоял . При продаже по показываемым ( схематический план) документам, участок в 3 метра шириной, между домом и соседним участком обнесённым капитальным забором из бутового камня отходит к дому , но не огорожен . Заехав в архив убедился , что по такому же схематическому плану , соседский участок ограничен этим забором . Межевание в селе сделано у единиц .
Но после покупки оказалось , что за год до продажи хозяину по доверенности провели межевание и соседка настояла о проведении межи по стене уже " моего дома " . Я нашёл человека проводившего межевание он говорит , что сам был в шоке от установленной границы , но не его это дело ведь рулили процессом соседка и местный юрист - как доверенное лицо . И теперь у меня в наличии дом с двух сторон дорога , а с третьей трёх метров шириной пустая полоска ( между домом и соседским забором ) . На которой в метре от дома соседи (вопреки всем САН. нормам )сделали из сетки -рабицы баз для кур (2м *3м ) , и каждое утро молодые петушки долбят голову своей распевкой .
Уже четыре года длится всё это , жена всё успокаивает , мол с соседями перепортим отношения .
Эта ситуация уже достала , а как правильно обосновать обращение в суд не знаю . И Вообще велики ли мои шансы на отмену межевания ,ведь в итоге ,я купил его уже в этих границах ?





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены