К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Извините, но вы горите.

Гость
0 - 19.07.2018 - 12:36
Помню, что еще с детства одним из самых страшных моих кошмаров было то что наша с родителями квартира загорится. Помню как в детстве под влиянием рассказов ОБЖшника фантазия мне рисовала языки пламени обвивающие мои любимые журналы, угольное пепелище вместо моей кровати и лица моих мамы и папы в черной саже...
Вот в КП читал, что вообще в принципе каждый второй житель Краснодарского края больше всего боится пожаров. Ну не удивительно, в наших курортах же например дохрена самостроя деревянного, а в сочетании с полящим солнцем это термоядерное сочетании и собственно по этой причине множество краснодарцев страхуют свое жилье от пожаров. Но беда приходит еще и со второго фронта. Всякие аферисты пользуются страхом населения перед спонтанным самовозгоранием и втюхивают поддельные полисы страхования. Некоторым звонят, а некоторым даже в квартиру стучаться.
Мне недавно, как раз, позвонили и предложили хорошую скидку на эту услугу, но у меня уже все оформлено и я уже спотыкался об эту тему когда машину страховал. Мораль сей басни такова: все что предлагают с рук - подделка. Не выходите на эмоции, не верьте своему воображению, рассуждайте трезво и все несколько раз проверяйте. Особенно не верьте тем, кто будет что-то предлагать под этим постом)



1 - 19.07.2018 - 12:56
Жуть с тупым концом. Ничего не предлагаю, просто констатирую.
Гость
2 - 19.07.2018 - 14:07
0. К психотерапевту обращаться не пробовали? Попробуте, все проблемы из детства!
Гость
3 - 19.07.2018 - 17:44
О чём ваще тема?
Гость
4 - 22.08.2018 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Проходил мимо Посмотреть сообщение
О чём ваще тема?
об ботах, которые делятся своими фобиями, навеянными прочитанным в КП...
Гость
5 - 29.09.2018 - 23:41
явно нужен психолог
Гость
6 - 30.09.2018 - 00:31
0-Diablo > Ну что же вы так? Пост недооформили... Где ссылка на надежную и прекрасную во всех отношениях СК?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены