К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ипотека для ИП на ЕНВД

Гость
0 - 25.02.2014 - 16:38
Хотим взять ипотеку. Я в отпуске по уходу за ребенком, соответственно на меня не дадут. Муж Ип с системой налогообложения ЕНВД. Нет ни расчетного счета , ни кассового аппарата, т.е. нигде не подтвержден доход. Имеется мат. капитал. Есть ли шанс получить ипотеку с данными параметрами или это не реально? Сбербанк дал понять, что и не стоит рыпаться.


Гость
1 - 25.02.2014 - 17:17
0-МаслЁнка >в ВТБ и райфе доходы можно подтвердить не справкой 2 НФДЛ, а справкой по форме банка. А вообще шанс получение ипотеки очень мал, так как в вашем случае очень высоки риски для банка, а сейчас приближается кризис у банком.
Поищите по другим банкам, но проценты под 17% уже не будут.
Еще как вариант, если цена не более миллиона, взять потреб кредит, но вы не сможете мат капиталом воспользоваться
2 - 25.02.2014 - 17:43
0-МаслЁнка >да в СБ ИП ЕНВД рассматривают по размеру налога(((, а так как налог очень мал, то можно сказать совсем не рассматривают. Мы получили недавно в СБ, но там основным заемщиком была я, а уменя официальная з/п, а муж ИП проходил как созаемщик, плюс у него безнальные поступления на счет в СБ. Как основной заемщик ИП не пройдет, вам единственное ждать выхода из декрета и через 6 мес. брать на себя.
Гость
3 - 25.02.2014 - 20:02
Можно попробовать обратится в ВТБ там есть программа ипотечная по 2 документам, без справок. Нужно чтобы первоначальный взнос был от 35% от стоимости квартиры
Гость
4 - 26.02.2014 - 23:26
У знакомой была такая ситуация. Она парикмахер. Работает на дому. Ей посоветовали открыть счет в банке и ежемесячно пополнять его на определенные суммы, подтверждая что она платежеспособна. Потом она взяла выписку по счету за полгода и с ней уже шла за ипотекой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены