К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГУК Краснодар пополнило ряды должников?

Гость
0 - 05.07.2014 - 22:42
Самой большой управляшкой Краснодара является ГУК Краснодар, объединившая в своих рядах все бывшие Жэки и Рэпы
Думала уж этот практически монополист не может иметь проблем с оплатами
Ан нет.. наш дом находится под управлением ГУК Краснодар (РЭП 28)
и что имеем на данный момент? за неоплату газа, поступающего на котельную выключили горячую воду.. ее нет уже 3 недели!!!
на все звонки в Рэп (наш), ГУК (центральное управление) отвечают.. да задолженность..
на вопрос когда вообще включат воду ответа не дают.. даже приблизительных сроков
звонила в администрацию.. говорят.. пишите претензию на имя Головченко (директор ГУК Краснодар), а она в командировке (или в отпуске)... потом жалобу в прокуратуру.. а это растянется опять же по времени
кто сталкивался с таким и как решить быстрее?



Гость
1 - 05.07.2014 - 22:52
забыла написать еще.. что бесит.. они говорят.. а что вы нервничаете? мы вам в квитанции коммуналку пересчитаем..
рррр.. летом в жару мне пофигу на их уменьшение коммуналки на 200 руб.
Гость
2 - 05.07.2014 - 23:33
ни в коей мере не оправдываю ГУК, но скорее всего проблема не в ней, а в вашем доме... неплательщиков много поди, вот и накопились долги...
Гость
3 - 06.07.2014 - 00:26
Отключили не только наш дом. Не работает полностью котельная.А это уже десятки домов.
Что мешает ГУК подавать в суд на злостных неплательщиков?
Почему мы должны страдать?
Гость
4 - 06.07.2014 - 09:59
ГУК - это сборище воров. Создавайте ТСЖ, лучше больше платите на его содержание, но и средств останется больше в рамках дома. Все лома, управляемые ГУК'ом - образец сявства и совковости.
Гость
5 - 06.07.2014 - 10:08
4-Кан Суфанусинфон > у нас нормально , но мой сосед-председатель еженедельно делает им мозг и имеет связи
Гость
6 - 06.07.2014 - 11:59
5-k0t > Это исключение и благодаря соседу, который грамотно ведёт дела. Но в большинстве случаев состояние домов и придомовой территории плачевно. Посмотрите все дома по ул. Тургенева – грязь по колено, все бордюры сбиты, парковочных мест нет, площадок нет, половина асфальта разбита. У меня дом бюджетный, панельный, своё ТСЖ, так у меня ковры в холлах лежат, красные, чистота и порядок, стоит выбоине появиться, так она латается за 2 дня, ворота, охрана, детская площадка и идеальная чистота. Я вижу, куда уходят мои деньги – на благоустройство, и не самые большие деньги (не больше тех, что уходят у людей по Тургенева в ГУК (друг живёт).
Гость
7 - 06.07.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
У меня дом бюджетный, панельный, своё ТСЖ, так у меня ковры в холлах лежат, красные, чистота и порядок, стоит выбоине появиться, так она латается за 2 дня, ворота, охрана, детская площадка и идеальная чистота. Я вижу, куда уходят мои деньги –
это тоже благодаря председателю ТСЖ, который грамотно ведет дела... у некоторых ТСЖ обстановка хуже, чем в ГУКе... ;)
Гость
8 - 06.07.2014 - 17:03
0-Юль >Я ответила в соседней теме и в личке, посмотрите. У нас та же проблема на табачке, только номер РЭПа 23 :(
Гость
9 - 07.07.2014 - 07:32
8-Алиса в Стране чудес > спасибо. Ответила в личку

Началась 4 неделя без горячей воды ((((
Гость
10 - 07.07.2014 - 11:46
9-Юль >Да.что с этим ГУКом носитесь. Зайдите на сайт администрации края и напишите письмо на вицегубернатора Лукоянова.он отвечает за ЖКХ, или же на Хатуова. сразу вода пойдёт и комиссия нагрянет.
Гость
11 - 07.07.2014 - 14:29
10-незабудка лесная >Мы с девчонками настрочили жалобы уже во все инстанции, и в администрацию тоже. Пока воду не дали, шлют только сообщения, что "Ваше обращение получено" и ответ будет дан в течении 30 дней! КАРАУЛ!
Гость
12 - 07.07.2014 - 15:20
живу на Репино тоже нет воды 4 неделю и прогнозов никаких
Гость
13 - 07.07.2014 - 16:47
12-Вероника1 >Присоединяйтесь к нам :)) У нас тут собралась веселая компания недовольных, все ссылки в теме Отключение горячей воды на Школьной
Гость
14 - 07.07.2014 - 20:38
Гость
15 - 08.07.2014 - 09:31
14-незабудка лесная >:))))))
Счастливая макака! Дождалась все-таки горячей воды...
Гость
16 - 08.07.2014 - 15:09
У нас в доме то же есть должники, наша домоуправительница постоянно как меня видит, жалуется на них. Как-то раз попросила начать работу по взысканию задолженностей через. Я ей рекомендовал обратиться в ГУК, она сказала, что обращалась не раз, но тамошние юристы говорят ,что им некогда и занимайтесь мол сами! Ну бабка и ходит по этажам, стучится в двери, а толку "0", её или посылают или обещают исправиться!
Гость
17 - 08.07.2014 - 16:13
16-Юрист компании >К Головченко обратитесь через ее сайт с претензией, отвечают быстро. Я отправила 1-го, 3-го уже ответ прислали. Но это неправда, что ГУК в должниках. На сайте АТЭК есть список должников, там ГУК нет и никогда не было. В отделе контроля за предоставляемыми услугами ГУК «Краснодар» (тел. 259-14-21) Вам это подтвердят. Долг у АТЭК перед газпромом, а без воды сидим МЫ С ВАМИ! Заходите в тему "Планово" отключили горячую воду, теперь не включают т.к. у "котельной" долг перед газоснабжающей организацией...
Там вся информация, куда надо обращаться. Чем больше будет обращений от людей, тем быстрее у нас будет горячая вода.
Ответ ГУК на тему долгов и ни слова о том, когда она у нас будет:
Гость
18 - 08.07.2014 - 19:54
боюсь сглазить.. но с крана потекла вода.. пока ржавая и не горячая.. но уже потекла.. тьфу-тьфу-тьфу
Гость
19 - 09.07.2014 - 16:46
да уж...
Гость
20 - 10.07.2014 - 09:43
ЖКХ (((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены