К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Губер. программа помощи многодетным и малоимущим семьям

Гость
0 - 14.01.2016 - 16:12
Губернаторская программа помощи многодетным и малоимущим семьям еще действует? Ничего конкретного не могу найти по этому вопросу. Спрашивает знакомый, у которого 4 ребенка и живут в съемном жилье. HELP


Гость
1 - 14.01.2016 - 16:19
Льготы многодетным семьям в г.Краснодаре и Краснодарском крае (нормативные акты)
Гость
2 - 14.01.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от progerr Посмотреть сообщение
знакомый, у которого 4 ребенка и живут в съемном жилье.
ндяя уж..
Гость
3 - 14.01.2016 - 21:24
Подарите знакомому презервативов, чтобы ещё не настрогал. Плодят нищету, а потом квартир требуют. Кризис, халява кончилась.
Гость
4 - 15.01.2016 - 08:29
Да человек вообще-то мнение авторов 2 и 3 постов не спрашивал,а задал конкретный вопрос.Не знаете ответ,проходите мимо.И да,не судите,и не судимы будете.
Гость
5 - 15.01.2016 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
век вообще-то мнение авторов 2 и 3 постов не спрашивал,а задал конкретный вопрос.Не знаете ответ,проходите мимо.И
Что за ответ. или зависть мучает. Вы смотрите такое не скажите людям с республик северного кавказа, в их семьях как раз меньше 3 детей и не бывает, сам рос рядом с такими семьями, ничего страшного, потом не удивляйтесь почему русских мало и т.д и т.п, потому, что бояться даже 2-го ребенка завести, не дай бог, как же мы будем жить, икру то красную прийдется не есть. В общем ситуации разные бывают, но так нельзя осуждать!
6 - 15.01.2016 - 09:26
Гость
7 - 15.01.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от progerr Посмотреть сообщение
4 ребенка и живут в съемном жилье.
- "ни кола ни двора". И компьютера нет с интернетом. Люблю такие темы на форуме. Вот я бы, например, не хотела, чтобы сын женился на нищите. Которая в случае развода, попытается "оттяпать" жилье или получит право проживания в моей квартире.
Гость
8 - 15.01.2016 - 10:18
4-soreness > а что тут судить? Если башкой люди не думают. и себе и детям жизнь ломают. Бесят плодильщики не только среди животных, но и среди людей.
Гость
9 - 15.01.2016 - 12:41
Квартирный вопрос испортил ВСЕХ (с)
Противно читать подобные посты как у Mamashka и o1u1
Вырастят 1 балованого ребенка, у которого первое слово "ХОЧУ" и радуются, потакая его желаниям. А потом плачутся, что дети родителей и родню убивают. То маму, что не дала денег на наркоту, то бабушку за последнюю пенсию.
В большой семье ребенок с детства привыкает к взаимопомощи и знает, что помимо хотелок есть еще и обязанности. Это в отличии от единственного ребенка, ради которого живут родители.
И лично я не вижу ничего плохого, что автор интересуется как улучшить благосостояние своей семьи.
Называете нищебродами, а ситуации в жизни бывают разные и не зарекайтесь от тюрьмы и от сумы!
Не известно как у ваших детей жизнь сложится и кто окажется боле счастлив!
Гость
10 - 15.01.2016 - 12:45
Цитата:
Сообщение от progerr Посмотреть сообщение
Губернаторская программа помощи многодетным и малоимущим семьям еще действует? Ничего конкретного не могу найти по этому вопросу. Спрашивает знакомый, у которого 4 ребенка и живут в съемном жилье. HELP
progerr, квартирам ничего не скажу, но подскажите знакомому, что он может стать в очередь на получение земельного участка для ведения хозяйства. Причем на льготных условиях. Я этот вопрос буквально пару дней назад изучал. Через сайт госуслуг можно подать заявку. Надеюсь этот совет поможет
Гость
11 - 15.01.2016 - 15:05
Чисто в воздух:добрее надо быть.mrsu,вам отдельный респект.А конкретно мамашке так скажу:с вашими "советами" езжайте в свой Хабаровск,или откуда вы там понаехали.Автор,в личку номер напишите,у мужа сестра разбирается в этом,подскажет.
Гость
12 - 15.01.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от soreness Посмотреть сообщение
Чисто в воздух:добрее надо быть.mrsu,вам отдельный респект.А конкретно мамашке так скажу:с вашими "советами" езжайте в свой Хабаровск,или откуда вы там понаехали.Автор,в личку номер напишите,у мужа сестра разбирается в этом,подскажет.
поддержу. Те кто против многодетных семей вам: Не хотите много детей ваше дело, а вот многие хотят мальчонку и девчонку, я к таким отношусь! будьте добрее люди!а также вас послушать все должны быть алигархами, а кто вам будет печь хлеб допустим а?
Гость
13 - 15.01.2016 - 16:14
12-спасибо вам,прочла и на душе теплее стало))у самой двое сыновей))
Гость
14 - 15.01.2016 - 16:48
Детей должно быть столько, сколько вы не только хотите, но и можете обеспечить. А не заделать кучу, а потом клянчить помощь у всех и везде.
Гость
15 - 15.01.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Детей должно быть столько, сколько вы не только хотите, но и можете обеспечить. А не заделать кучу, а потом клянчить помощь у всех и везде.
Клянчить? А давайте разберемся кто тут клянчит и у кого? Государство дерет с нас налоги, народ с последних крох кормит армию дармоедов-чиновников. Куда не сунься - плати, плати, плати. О взятках вообще молчу.
Условия жизни у 90% населения мягко сказать не ахти. Живут от зарплаты до зарплаты в лучшем случае. И на фоне этого вы считаете, что плохо требовать у государства помощь многодетной семье? С плешивой овцы хоть шерсти клок. Поверьте, не убудет!
Гость
16 - 15.01.2016 - 17:28
15-mrSU > Я с вами полностью согласна. Но посмотрите на всё открытыми глазами. Сейчас жизнь такая, что надо расчитывать только на себя. Поэтому и думать надо сколько детей можешь прокормить ты, без помощи государства. Т.к с этой системой, особенно сейчас, когда льготы конкретно урезали.
Гость
17 - 15.01.2016 - 17:49
15-mrSU >вы их платите 13% от дохода, вами всеми любимая Европа до 75%!
16-Cobaken >+100500!!!
19 - 15.01.2016 - 20:20
17-Паманя > Вы обманываете государство?
Большинство наёмных рабочих честно платят 43+% от зарплаты: 13% НДФЛ и 30+ - в разные фонды.
Причём процентная нагрузка больше для тех, кто меньше получает - в отличие от нормальных стран.
Гость
20 - 15.01.2016 - 23:04
А я вот плачу 50 тыр налогов с белой зарплаты каждый месяц и мне лично обидно, что они идут всякой швали то на квартиру, то на еще какие подачки : ( А мне государство дает йух. Даже пенсию накопительную того, распилили (6% от зарплаты). А этим "социально-незащищенным" сколько ни дай, все мало, а работать они не хотят и не будут. У нас уже почти как в америке, если быть черной многодетной одноногой индианкой транссексуалом-лесбиянкой, то весь мир у твоих ног. Увы, Россия это социальное государство, где можно не работать, но с голоду не сдохнешь. Такой халявы даже при совке не было. Коммунизм внезапно построен. Скажите спасибо Путину, он всех убогих кормит, в то время как они его кроют нехорошими словами. Когда в стране 95% тех кто с раскрытым ртом ловит корм от государства, так и будем жить.
Гость
21 - 15.01.2016 - 23:16
19-proff_ > Больше. 13 НДФЛ + ~30 ЕСН + 18НДС + акцизы + на имущество + завуалированные налоги (справки, пошлины). Это еще не считая того что платят юрики с основных средств и с прибыли. Может и до 90% налоговая нагрузка дойти, в среднем те же 70-80% как и во всем развитом мире. Только разница в том что у нас их можно не платить, но продолжать требовать : )
22 - 16.01.2016 - 00:08
Поддержу Мамашку. Предохраняться надо, а не плодить нищету.
Не можешь содержать ребенка - отдай в другую обеспеченную семью!
Насчет налогов. Многие (это 70% работающих) работают в черную с липовыми копеечными окладами. Какие бл. налоги вы платите? Особенно это вопрос к понаехавшим, живущим на съемных хатах.
Гость
23 - 16.01.2016 - 00:30
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Не можешь содержать ребенка - отдай в другую обеспеченную семью!
Ну это слишком... Тут скорее логичнее будет. не можешь содержать ребенка - предохраняйся.
Гость
24 - 16.01.2016 - 11:16
22-passat > ну 18% НДС они-то точно платят : ) а вот остальное да, так и есть, нифига не делают, но им все должны, это очень удобная позиция.
Гость
25 - 16.01.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от mrSU Посмотреть сообщение
Квартирный вопрос испортил ВСЕХ (с) Противно читать подобные посты как у Mamashka и o1u1 Вырастят 1 балованого ребенка, у которого первое слово "ХОЧУ" и радуются, потакая его желаниям. А потом плачутся, что дети родителей и родню убивают. То маму, что не дала денег на наркоту, то бабушку за последнюю пенсию. В большой семье ребенок с детства привыкает к взаимопомощи и знает, что помимо хотелок есть еще и обязанности. Это в отличии от единственного ребенка, ради которого живут родители. И лично я не вижу ничего плохого, что автор интересуется как улучшить благосостояние своей семьи. Называете нищебродами, а ситуации в жизни бывают разные и не зарекайтесь от тюрьмы и от сумы! Не известно как у ваших детей жизнь сложится и кто окажется боле счастлив!
Мдя, родить четверо детей без жилья и средств на него и только потом задуматься как улучшить свое благосостояние, что же в этом хорошего? Верх безответственности перед своими детьми! Замечательно иметь много детей, но при этом у них должны быть родители, которые не просто в какой- то момент "захотели мальчонку и девчонку", а захотели заботиться о них и их будущем. Ну невозможно любить ребенка и сознательно обрекать его на нищету!
Гость
26 - 22.01.2016 - 08:48
Деньги можно заработать, а иметь даже одного ребенка не всем дано - вон сколько эко центров открыли...... И с чего вы взяли, что люди плодят нищету?, а от снижения стоимости жилья на 20% любая бы семья не отказалась, за исключением " НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА, КОТОРЫЙ 50т.р платит - расскажите о своих налогах Галицкому, Саввиди, Совмену........


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены