К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фабрика Дышащих Окон: металлопластиковые окна, двери, перегородки, порталы, остекление балконов

Гость
0 - 23.10.2013 - 08:23
За последнее десятилетие технология производства металлопластиковых окон шагнула далеко вперед. Возможности безграничны – от обычного белого пластикового окна до нестандартных окон всевозможных форм, размеров, цветов, качеств и свойств. Ваши окна могут быть цветными, узорчатыми, матовыми, дышащими, мультифункциональными, энергосберегающими, солнцезащитными, самоочищающимися. Выполнять функции перегородок, витражей от пола до потолка, представлять собой настоящее произведение искусства, сохраняя при этом тепло и тишину.

Современное автоматизированное производство, высококачественные комплектующие мировых производителей профиля, стекла и фурнитуры, соблюдение европейских стандартов качества позволяют Фабрике Дышащих Окон на протяжении 7 лет занимать лидирующие позиции на рынке светопрозрачных конструкций в ЮФО.

Почему окна в разных компаниях стоят по разному? Сколько стоит стандартное окно? В какое время года лучше всего устанавливать окна? Каков срок службы современного пластикового окна?

На эти и многие другие вопросы ответит менеджер отдела розничных продаж Фабрики Дышащих Окон.

www.oknafdo.ru




Отредактировано ZloeUtro; 23.10.2013 в 08:52. Причина: На правах рекламы
Гость
81 - 12.11.2013 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Botan666 Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что нет какой-то определённой цены для окон. Но от чего зависит цена на пластиковые окна вашей Фабрики?
Основные составляющие стоимости окна – это сам металлопластиковый профиль, фурнитура откна, стеклопакет и монтаж. Профиль – прочная основа окна. Чем он толще, тем надежнее, теплее, тише будет окно. Конечно же, при расчёте, по мере увеличения ширины профиля стоимость окна будет расти. Дешевый пластик, предлагаемый некоторыми компаниями, со временем может желтеть и покрываться мелкими царапинами. Поэтому выбор металлопластикового профиля требует серьёзного подхода.

Стоимость окна также формируется с учётом конфигурации окна, пожеланий клиента относительно количества открывающихся и глухих створок, а также типа открывания. Чем сложнее будет конфигурация, чем больше открывающихся створок, тем выше стоимость.

Цена на окна ПВХ варьируется в зависимости от использования в них цветных, узорчатых, энергосберегающих, солнцезащитных или самоочищающихся стекол, ламинирования профиля, производства окон нестандартной формы, приобретения москитных сеток и прочих дополнительных элементов, которые позволят сделать эксплуатацию Вашего окна более комфортной, удобной и долговечной.
Гость
82 - 12.11.2013 - 14:11
Какие "противопоказания", если можно так сказать, есть к установке нового окна?
Гость
83 - 12.11.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
Какие "противопоказания", если можно так сказать, есть к установке нового окна?
Нежелательно устанавливать окна в дождь и при температуре ниже -7°С.
Гость
84 - 14.11.2013 - 09:25
Как мне понять, хорошо, правильно ли установлено окно?
Гость
85 - 14.11.2013 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Boriska Посмотреть сообщение
Как мне понять, хорошо, правильно ли установлено окно?
Есть ряд простых правил, позволяющих оценить профессионализм монтажников:

- Плёнка с внешней стороны окна удаляется перед установкой рамы в проём;
- Глубина установки окон определяется замерщиком индивидуально в зависимости от конструкции здания, желания заказчика. ГОСТ рекомендует глубину установки 2/3 толщины стены от внутренней поверхности в утеплительной зоне, если такая присутствует. При наличии четверти – в четверть;
- ПВХ-конструкции выставляются строго по уровню. Перекосы и искривления профиля исключаются. Несущие и дистанционные подкладки остаются на месте после установки пластикового окна и при этом их не должно быть видно;
- Стык подоконника с рамой пластикового окна герметизируется белым силиконовым герметиком.

Если у Вас ещё остались вопросы, Вы можете позвонить нам +7 (861) 210-210-1 и спросить.
Гость
86 - 14.11.2013 - 10:40
Спасибо Вам!
Гость
87 - 15.11.2013 - 10:19
Правда ли, что после установки пластиковых окон их ещё около недели нельзя открывать?
Гость
88 - 15.11.2013 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
Правда ли, что после установки пластиковых окон их ещё около недели нельзя открывать?
Добрый день!
Окна можно и нужно открывать после установки. По завершению монтажа, вам необходимо проверить работу установленного изделия.
Гость
89 - 17.11.2013 - 21:31
Здравствуйте, в 2012 году в июле был сдан дом по адресу г. Краснодар ул. Димитрова 3/2. В управляющей компании сказали что на окна еще гарантия есть и ставила ваша компания, они у меня продувают что в комнате что дверь на балкон. Сказали обращаться в вашу фирму, что вы по гарантии сделаете. ОТРЕМОНТИРУЙТЕ МНЕ ОКНА ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
90 - 18.11.2013 - 15:04
Скажите, а действуют у вас сейчас какие-либо скидки и акции? Ищем хорошее предложение, стараемся максимально ограничивать бюджет.
Гость
91 - 18.11.2013 - 15:10
Здравствуйте! А у вас еще действует акция на цветные окна? Если делать окна нестандартного цвета и нестандартной формы, например такой - попадает ли заказ под эту акцию?
Гость
92 - 19.11.2013 - 17:10
Цитата:
Сообщение от IndiGO17 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, в 2012 году в июле был сдан дом по адресу г. Краснодар ул. Димитрова 3/2. В управляющей компании сказали что на окна еще гарантия есть и ставила ваша компания, они у меня продувают что в комнате что дверь на балкон. Сказали обращаться в вашу фирму, что вы по гарантии сделаете. ОТРЕМОНТИРУЙТЕ МНЕ ОКНА ПОЖАЛУЙСТА!!!
Добрый день!
Пожалуйста, обратитесь в центральный офис Фабрики Дышащих Окон по номеру 210-210-1. Или оставьте заявку на сервисное обслуживание на сайте www.oknafdo.ru
Гость
93 - 19.11.2013 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Misterio Посмотреть сообщение
Скажите, а действуют у вас сейчас какие-либо скидки и акции? Ищем хорошее предложение, стараемся максимально ограничивать бюджет.
Сейчас и до 30 ноября действуют следующие специальные предложения:
1. Скидка 40% на самое теплое окно из профиля КВЕ 88 мм. Подробности http://oknafdo.ru/skidka-40-na-samye-teplye-okna
2. Скидка 30% на цветные окна из профиля КВЕ 70 мм, с ламинацией "золотой дуб". Подробности http://www.oknafdo.ru/skidka-30-na-tsvetnye-okna
Гость
94 - 19.11.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Veronis Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А у вас еще действует акция на цветные окна? Если делать окна нестандартного цвета и нестандартной формы, например такой - попадает ли заказ под эту акцию?
Добрый день!
Акция "Золотая осень" распространяется на окна из профиля КВЕ 70 с ламинацией "золотой дуб". На другие цвета профиля данная скидка не распространяется. Фото, которое вы указали - это нестандартное окно, арочное с декоративными элементами.
Гость
95 - 20.11.2013 - 14:35
94-Фабрика Дышащих Окон >Интересовал именно этот цвет, жаль, что из-за нестандартной формы все равно под акцию не попадает. За ответ спасибо)
Гость
96 - 21.11.2013 - 16:36
Я живу на солнечной стороне, а сам по себе любитель полутьмы, хочется поставить окна затемненные, но я так думаю, что со временем возможно захочу света, есть ли у вас какие-то пленки (вроде тонировки на машину) которые я потом смогу снять в случает того, что они мне надоедят.
Гость
97 - 22.11.2013 - 07:29
Подскожите-почему при задержке установки почти на месяц вы отказались оплачивать пеню согласно договору?
Гость
98 - 22.11.2013 - 09:17
А вы можете произвести замену стекла? Стандартный профиль KBE 70, балкон на 2 этаже, нужно заменить стекло в одной секции.
Гость
99 - 22.11.2013 - 16:03
Цитата:
Сообщение от den111 Посмотреть сообщение
Подскожите-почему при задержке установки почти на месяц вы отказались оплачивать пеню согласно договору?
Добрый день!
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, имя и номер договора. С вами свяжется служба клиентского сервиса.
Гость
100 - 22.11.2013 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
А вы можете произвести замену стекла? Стандартный профиль KBE 70, балкон на 2 этаже, нужно заменить стекло в одной секции.
Добрый день!
Если вы устанавливали окна в нашей компании - мы заменим вам стеклопакеты. Пожалуйста, обратитесь по номеру 210-210-1.
Гость
101 - 25.11.2013 - 14:34
Цитата:
Сообщение от n00bBOT Посмотреть сообщение
Я живу на солнечной стороне, а сам по себе любитель полутьмы, хочется поставить окна затемненные, но я так думаю, что со временем возможно захочу света, есть ли у вас какие-то пленки (вроде тонировки на машину) которые я потом смогу снять в случает того, что они мне надоедят.
Парень, а ты шторы повесь темные и не парься. Или роллеты на окна повесь, они прекрасно тень создают=)
Гость
102 - 25.11.2013 - 15:02
Подходят ли металлопластиковые окна для деревянного загородного дома? Не создает ли такое помещение дополнительных трудностей при установке?
Гость
103 - 25.11.2013 - 16:33
Сейчас строим дом. Хочу застеклить полностью второй этаж, в европейском стиле, одну стену только оставить без окон, остальное все застелить, по типу аквариума и шторы светлые повесить струящиеся. Скажите, поможет ли ваша фирма с проэктировкой, есть ли у вас окна от пола до потолка и реально ли вообще это в наших погодных условиях?
Гость
104 - 13.12.2013 - 11:27
Купили дом, До Нового года хотели бы установить новые окна в зале, но как я понимаю, наверное придется помимо установки новых окон и косяки переделывать,обои переклеивать? Успеем ли до Нового года или уже лучше сделать ремонт после?
Гость
105 - 15.12.2013 - 17:03
Скажите, роллету в цоколь установите?
Гость
106 - 21.12.2013 - 12:53
договор р11203-лч (р11203-лч)
Гость
107 - 22.12.2013 - 08:03
101-Written > А Вы что, представитель фирмы?Вопрос задан хороший...мне например, тоже интересно...а уж про шторы ( умник нашелся, тоже мне!) мы уж сами как нить решим!
Гость
108 - 11.02.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Written Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от n00bBOT Я живу на солнечной стороне, а сам по себе любитель полутьмы, хочется поставить окна затемненные, но я так думаю, что со временем возможно захочу света, есть ли у вас какие-то пленки (вроде тонировки на машину) которые я потом смогу снять в случает того, что они мне надоедят. Парень, а ты шторы повесь темные и не парься. Или роллеты на окна повесь, они прекрасно тень создают=)
Здравствуйте, Written. Извините за столь поздний ответ. Стеклопакеты в окнах бывают цветные, когда на прозрачное стекло наносятся ионы металлов, которые придают нужный цвет. При этом такие стеклопакеты не просто цветные, но еще и мультфункциональные, т.к. выполняют энергосберегающую и солнцезащитную функции. Что касается пленок, то действительно, есть и такие стеклопакеты, цвет которых варьируется от цвета пленки. Но снять ее невозможно, процесс нанесения пленки высокотехнологичен, происходит при высокой температуре. И существуют еще тонированные стекла, в которые при изготовлении самого стекла добавляются специальные красители и слюда. О стеклопакетах, используемых Фабрикой Дышащих Окон подробнее можно прочитать здесь http://www.oknafdo.ru/steklopakety
Гость
109 - 11.02.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Dybovitskii Посмотреть сообщение
Подходят ли металлопластиковые окна для деревянного загородного дома? Не создает ли такое помещение дополнительных трудностей при установке?
Металлопластиковые окна можно установить практически в любое помещение - кирпичный, блочный дом, саманный дом, деревянный дом и даже сруб. Но, при этом обязательно нужно учитывать технические нюансы и особенности каждого жилья.
Гость
110 - 13.02.2014 - 15:19
[quote=etmgvj;33038246] Сейчас строим дом. Хочу застеклить полностью второй этаж, в европейском стиле, одну стену только оставить без окон, остальное все застелить, по типу аквариума и шторы светлые повесить струящиеся. Скажите, поможет ли ваша фирма с проэктировкой, есть ли у вас окна от пола до потолка и реально ли вообще это в наших погодных условиях? [/quote
Цитата:
Сообщение от etmgvj Посмотреть сообщение
Сейчас строим дом. Хочу застеклить полностью второй этаж, в европейском стиле, одну стену только оставить без окон, остальное все застелить, по типу аквариума и шторы светлые повесить струящиеся. Скажите, поможет ли ваша фирма с проэктировкой, есть ли у вас окна от пола до потолка и реально ли вообще это в наших погодных условиях?
Добрый день!
Извините за несвоевременный ответ.
Мы рекомендуем нашим заказчикам дизайнерские агентства, проектирование интерьеров - не наша специализация. Да, мы можем Вам предложить окна от пола до потолка - витражи или порталы. Это надежные и стильные изделия из качественного профиля, стеклопакетов и немецкой фурнитуры. И никакие погодные условия не страшны! Подробная информация на сайте http://www.oknafdo.ru/razdvizhnye-sistemy.
Гость
111 - 13.02.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Tgvideo Посмотреть сообщение
Скажите, роллету в цоколь установите?
Мы не устанавливаем роллеты.
Гость
112 - 10.03.2014 - 14:29
почему с ваших окон воет и дует ветер? почему образовывается лёд на стекле со стороны квартиры? почему хамят сервисные инженеры? почему вы до сих пор не можете исправить свои большие косяки? кто мне возместит мой испорченный ремонт? вы гонитесь за количеством,позабыв про качество.ужасное качество,ужасное обслуживание сервисное.
Гость
113 - 15.04.2014 - 17:46
Здравствуйте, Mila. Извините за несвоевременный ответ на этом форуме. Если бы Вы написали нам на сайт или позвонили в центральный офис, служба клиентского сервиса отреагировала молниеносно. Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора и оставьте Ваш контактный телефон. Руководитель службы клиентского сервиса свяжется с Вами. То, что вы отразили здесь похоже на фильм ужасов. За десятилетия работы мы не сталкивались с подобными вещами. Любой запрос/вопрос/недовольство/возможные технические нюансы мы устраняем моментально по гарантийному обслуживанию, которое прописано в Вашем договоре. Возможно Вы сотрудничали с нашими дилерами, но и за это мы несем ответственность. Потому что дорожим нашей репутацией, добрым именем и благополучием наших клиентов.
Гость
114 - 01.05.2014 - 14:03
А на балконе раздвижные системы устанавливаете и если да то какой профиль используете, кто изготовитель?
Гость
115 - 03.05.2014 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Rusoffers Посмотреть сообщение
А на балконе раздвижные системы устанавливаете и если да то какой профиль используете, кто изготовитель?
Добрый день, Rusoffers!
Да, мы устанавливаем раздвижные системы, в том числе и для балконов из немецкого профиля марок KBE и Trocal.

Самая подробная информация на сайте http://oknafdo.ru/razdvizhnye-sistemy и в наших офисах продаж
Гость
116 - 04.05.2014 - 17:31
12 мая состоится открытие нового офиса продаж Фабрики Дышащих Окон в городе Тихорецке.

Всем покупателям в честь открытия мы приготовили скидку 35% на весь ассортимент и приятные подарки!

Акция действует с 12 по 31 мая 2014 года.

Мы рады видеть вас по адресу: г. Тихорецк, ул. Энгельса, 105, call-центр 8-800-250-20-02.
Гость
117 - 12.06.2014 - 12:21
Дорогие наши клиенты!

У салонов Фабрики Дышащих Окон на ул. Тургенева изменилось расписание.
Краснодар, Тургенева 189/3: Понедельник-пятница, 9:00-18:00, перерыв с 13:00-14:00, выходные - суббота, воскресенье
Краснодар, Тургенева 113: Вторник-суббота 10:00-19:00, перерыв с 14:00-15:00, выходные - понедельник, воскресенье.

Ждём вас в гости!
Гость
118 - 14.06.2014 - 20:59
Добрый вечер! Вот тоже хочу сказать про обслуживание, стеклили у вас балконы на приличную сумму и договорились, что подоконники закажем позже после отделки внутренней , и когда нам понадобились подоконники, в них нам отказали- вот такое отношение к клиентам
Гость
119 - 20.06.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от мамаСова Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Вот тоже хочу сказать про обслуживание, стеклили у вас балконы на приличную сумму и договорились, что подоконники закажем позже после отделки внутренней , и когда нам понадобились подоконники, в них нам отказали- вот такое отношение к клиентам
Добрый день!
Спасибо, что обратили наше внимание на этот факт.
Пожалуйста, напишите Ваш №договора и контактные данные. Мы разрешим эту ситуацию.
Фабрика Дышащих Окон выполняет услуги по изготовлению и установке подоконников, москитных сеток, отливов. Так было, есть и будет.
Если эти услуги оформляются при заказе оконной конструкции, то подоконник/москитные сетки можно заказать на любую сумму, хоть на 300 рублей. Подоконники/москитные сетки не входящие в общий заказ можно дозаказать отдельно, но мы доставим и установим их при сумме заказа от 5000 рублей. В случае, если стоимость подоконника/москитной сетки менее 5000 рублей, мы с удовольствием изготовим вам их. При этом забрать и установить необходимо самостоятельно.
Гость
120 - 20.06.2014 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Mila194 Посмотреть сообщение
почему с ваших окон воет и дует ветер? почему образовывается лёд на стекле со стороны квартиры? почему хамят сервисные инженеры? почему вы до сих пор не можете исправить свои большие косяки? кто мне возместит мой испорченный ремонт? вы гонитесь за количеством,позабыв про качество.ужасное качество,ужасное обслуживание сервисное.
Мила, доброго дня!
Прошло уже 2 месяца, как Вы оставили отзыв. Мы так и не получили обратной связи с Вашими контактами. Напоминаем, сервисное обслуживание действует в течение всего гарантийного срока от 3-х до 10 лет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены