К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Домбайская 10, один адрес несколько жк

Гость
0 - 19.02.2015 - 07:55
Понравился вариант для покупки квартиры на Домбайской 10, решила узнать побольше о застройщике и оказалось что Домбайская 10 это жк Спорт сити, это и жк Домбайская 10, это и Территория счастья, и жк На Домбайской. Как так может быть??? У всех просто будут дроби в адресе?


Гость
2 - 20.02.2015 - 13:45
0-miracle123 >Это две строительные компании. Один дом строит СК Счастье, все остальные дома строит СК Капитал-Инвест, называются Спорт-Сити-2 (2 дома) и ЖК Олимп (10 домов).

Стройка ЖК Спорт-Сити-2 подходит к завершению, два дома на сдаче.
Стройка ЖК Олимп на сегодняшний день заморожена, АМО Краснодар подало иск об истребовании земельного участка на котором строится ЖК Олимп.
Стройка СК Счастье пока движется ударными темпами.
Гость
3 - 20.02.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Marquis de Sade Посмотреть сообщение
0-miracle123 >Это две строительные компании. Один дом строит СК Счастье, все остальные дома строит СК Капитал-Инвест, называются Спорт-Сити-2 (2 дома) и ЖК Олимп (10 домов). Стройка ЖК Спорт-Сити-2 подходит к завершению, два дома на сдаче. Стройка ЖК Олимп на сегодняшний день заморожена, АМО Краснодар подало иск об истребовании земельного участка на котором строится ЖК Олимп. Стройка СК Счастье пока движется ударными темпами.
спасибо! Я просто вообще наткнулась на жк домбайская,10 , очень заинтересовал очень http://yuga-ipoteka.ru/novostroyki-k...yskaya-10.html
Гость
4 - 21.02.2015 - 14:53
3-miracle123 >Вы просто натолкнулись на голимый риэлторский сайт. Названия строительных компаний я вам написал, без труда найдете в Яндексе их официальные сайты и контакты.
Другой вопрос если хотите небольшую скидку при покупке, тут нужен риэлтор.
Гость
5 - 24.02.2015 - 11:39
Я конечно не строитель, но висящие в воздухе ЖБ конструкции выглядят устрашающе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены