К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Добрые" люди

Гость
0 - 28.07.2016 - 16:43
Читаю некоторые сообщения дольщиков и диву даюсь... В качестве примера, вот одно из них (имя автора оставлю за кадром): "Даааа, читаю и удивляюсь... Многим дольщикам действительно гораздо важнее получить 50-100 тысяч компенсации, чем реально получить свои квартиры. Товарищи, не рубите сук, на котором сидите! И тот, на котором сижу я!
Начнёте жаловаться-начнётся миллион проверок, и застройщик вместо того, чтобы строить дом, будет отмахиваться от всех инстанций."

Странный у нас народ все-таки... Стакан просроченной сметаны тащит в магазин и устраивает скандал продавщице, купив дешевую некачественную бытовую технику - бодается и судится с магазинами годами. А вложив несколько миллионов в строительство квартиры и не получив её в срок - советует тихо сидеть на 5-й точке и ждать...
Это что - по доброте душевной? Аль по глупости? А может, у нас , так много миллиардеров, для которых сумма в 50- 100 тыс. рублей - не деньги?



Гость
1 - 28.07.2016 - 16:47
Что касается моего личного мнения, то суды я не люблю. Особенно наши, кубанские. Уж очень "трепетно" они относятся к недобросовестным застройщикам, жалеют их сильно... прям как мать родная...
Но как-то и деньги такие совсем не лишние, ведь никто мне их просто так не принесет, поэтому выбираю вариант "в суд".
Гость
2 - 28.07.2016 - 17:23
Это эмоции...а СМЫСЛ темы то в чем? Поднять боевой дух сомневающихся?
Гость
3 - 28.07.2016 - 17:28
Понять пытаюсь.
Да и дух поднимать давно пора. А то вначале уговаривают всех сидеть тихонечко, а потом люди на голодовки выходят. Только поздно, с тех застройщиков уже и взять нечего, все увели...
Гость
4 - 28.07.2016 - 20:43
Может, такие сообщения застройщики и оставляют?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены