К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте обсудим пост Одувана

Гость
0 - 17.10.2017 - 11:40
Вернее его совет о том, что не надо покупать и на что стоит лучше копить. Делитесь своим мнением, друзья!

https://varlamov.ru/2608057.html



1 - 17.10.2017 - 12:43
чего там обсуждать, он недавно писал, что привлекает его - апартаменты в лофте 100 тыр. бакинских кв.м, поищи там в недавних его постах, к тому же ленобласть и крд вещи разные - публика, финансовые возможности, перспектива, все совершенно разное, люди даже другие (жил сам когда-то).
Давайте лучше вот этот пост обсудим https://varlamov.ru/2609357.html
"После того как я наехал на профсоюзы и выставил себя в образе рабовладельца, всё сильно изменилось. Люди, которые на меня работают, прочитали ваши комменты и подняли бунт. Маша прослушала эфир Владимира Соловьёва, где он целый час меня х у е с о сил, и вдруг поняла, что всё держится на ней. Теперь она перестала проверять ошибки в моих текстах. Майя решила вернуться к мужу, и на моём канале перестали регулярно выходить видео. Сергей потребовал новый ноутбук (уже получил его). Самый подлый удар нанес Анвар."
Гость
2 - 17.10.2017 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
к тому же ленобласть и крд вещи разные
Ну однакос жилье эконом класса пользуется большим спросом везде. Вот он упомянул момент, что все эти районы будут гетто, и спроса на недвигу эту в будущем не будет ибо инфраструктура там никогда не появится. Вот какой у вас взгляд на этот момент, товарищ риэлтор?
3 - 17.10.2017 - 20:41
Что за Вдуван? Экстрасенс что ли? Зачем обсуждать неизвестных троллей?
Гость
4 - 18.10.2017 - 07:22
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Что за Вдуван? Экстрасенс что ли? Зачем обсуждать неизвестных троллей?
Ну почему же, Вдуван вполне известная личность-блохер. Среди определенного контингента пользуется даже авторитетом.
Гость
5 - 18.10.2017 - 10:13
2-sane4ek > Про Восточку восточнее ККБ тоже говорили в своё время, что там никакой социальной инфры не будет, однако ж строятся две школы. Одна со скрипом, но всё-таки строится. Где теперь те ванги?
Гость
6 - 18.10.2017 - 13:02
2 _Вадим Александрович_ - их лет 10 обещают построить... перед каждыми выборами, а потом как-то утихает пыл. Также и в Московском школу заложили давно, но вот достроить пока не получается
banned
7 - 18.10.2017 - 16:13
5-_Вадим Александрович_ >восточка перестала быть гетто из за двух строящихся школ?
Гость
8 - 18.10.2017 - 16:29
7-Лабиринт > Нет, конечно. Она так и есть гетто, как и была. Другое дело, что в этом нет ничего абсолютно плохого, кроме пробок. Но в том-то всё и дело, что пробки есть и не в гетто тоже.
Гость
9 - 18.10.2017 - 18:31
Привет. А на гидрике что запретили строить новые дома? читаю новости на комсомол правде..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены