К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дачи хутора Ленина - спрашивайте, если интересно

Гость
0 - 08.02.2016 - 15:40
Кризис в стране усиливается и, соответственно, вопросы выживания становятся все острее. В связи с этим все большее количество людей рассматривают возможности смены места жительства. Это касается не только переезда к нам, на "южные хлеба" людей из других регионов страны, но и тех, кто решил жизнь в "дырке в стене" (квартире) сменить на дом на земле - с воздухом, тишиной, огородом и прочими банями.
Путей достижения этой нирваны много, и один из них - дома в так называемых "дачных товариществах" (СНТ, ДНТ), среди которых есть варианты подороже (как-то, ДНТ "Виктория", например), и подешевле (традиционные СНТ). По сути, это уже и не СНТ в классическом их понимании, поскольку здесь уже можно регистрироваться ("прописываться"), все большее количество людей живут здесь постоянно, растет количество и состав магазинов, увеличивается количество транспортных маршрутов и т.д. Можно сказать, это уже - поселки с соответствующим управлением, присущим правилам СНТ.
В "кластере" дач хутора Ленина - 6 СНТ с совокупным количеством участков около 3 000. Да, пока они "сами себе" самостоятельны, но, полагаю, не далеко наступление тех времен, когда эти СНТ смогут объединиться в одну структуру, и это будет разумно.

К чему это я. Сам живу здесь. Вполне и более чем доволен. По моим ощущениям, среди множества СНТ вокруг Краснодара и внутри него наше местоположение - одно из лучших (в особенности, по траффику, транспортной доступности, близости к Кубанскому морю). Не буду меряться галифе, есть и другие достойные СНТ. Но субъективно мне нравятся наши.
Если есть какие-либо вопросы, нужны какие-либо разъяснения и, возможно, содействие, я всегда открыт.
Пожалуйста, без флуда.
Спасибо.



Гость
41 - 01.03.2016 - 09:16
Там вроде ГРП в Пригородном.К нему разрешили присоединяться.Спасибо за ответ.
Гость
42 - 01.03.2016 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
Там вроде ГРП в Пригородном.К нему разрешили присоединяться.Спасибо за ответ.
Простите, спросонья неправильно написал. Правильно не ГРП, а ГРС.
Гость
45 - 15.01.2017 - 08:00
Всем добрый день. Подскажите, может кто сталкивался с установкой сигнализации на дом в х. Ленина. Какую организацию для этого выбрать?
Гость
46 - 27.04.2017 - 14:48
Здравствуйте дорогие соседи! Может есть у кого информация о газификации дачного массива, например СТ Восток, Радуга и т.д. Спасибо заранее, хотя надежды на ответ практически нет, форум не активен.
Гость
47 - 02.05.2017 - 12:48
Весной практически каждого года заводится одна и та же песня о газификации... уже лет 5-7....
А воз и ныне там )))
Гость
48 - 02.05.2017 - 13:04
47-ВНР > какая газификация???
У Вас дрова есть, ими и топите.
А Россия не может Японию и прочих партнеров в беде оставить без газа...

https://ria.ru/economy/20170430/1493412026.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены