К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что у нас с Сочи?

Гость
0 - 11.04.2016 - 12:10
Что-то все Краснодар да Краснодар. А ведь в кризис жилье здесь менее ликвидно. А что с Сочи? В тему призываются эксперты по этому городу. Какой диапазон цен на вторичку/новостройки? Авито как всегда гарантирует всем студии по 1,5 с видом на море.


Гость
1 - 11.04.2016 - 12:17
k0t писал в соседней теме:

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
многабукв получится. Вкратце: хорошее - дорого, ниже 110-120 не опускается, квадратуры при этом меньше 50-60 не бывает. Остальное - г.. И без документов. В общем, как инвестиция - бессмысленно. Под сдачу с нынешними ценами отелей тоже. Только для даун шифтинга. Для жизни в самом Сочи есть приятные варианты. Но это не курортные варианты
Гость
2 - 11.04.2016 - 12:23
Цитата:
Сообщение от smirnoff Посмотреть сообщение
А что с Сочи?
Стоял, стоит и будет стоять...
Гость
3 - 11.04.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
k0t писал в соседней теме: Цитата: ...Остальное - г..
Уверен, не все так однозначно. Ведь не все приезжают в Сочи исключительно на море, кого-то интересует природа, кого-то горы, кто-то вообще там живет постоянно и может нуждаться в съемном жилье. Неужели на примере Краснодара Сочи это Кубанская набережная с элитными небоскребами, а через дорогу Московская с бараками? Должен же быть компромисс?
4 - 11.04.2016 - 16:47
3-smirnoff > Вам же процитировали: "Для жизни в самом Сочи есть приятные варианты. Но это не курортные варианты"
Квартиры "для жизни" с нормальными документами продаются от 60 за метр. Без вида на море и далеко от пляжа. Но рядом с инфраструктурой.
В качестве инвестиций их брать неинтересно: цены уже несколько лет не растут, ставки долгосрочной аренды - сопоставимы с краснодарскими при в 2 раза более высокой стоимости актива.
Гость
5 - 05.07.2016 - 18:40
На авито цены-заманухи! В сочи очень тяжело найти нормальное,чистое жилье. За 1,5 первичка в черновом варианте и то не факт что законно постороенная. Практически больше половины жилья не имеет статуса квартиры! В краснодар еще не так все едут,а вот в сочи уже можно всю карту россии изучить. Такое впечатление что город резиновый и все думают что в сочи рай, а прожив год начинают возмущаться, типа цены бешеные, работы нет и т.д. А коренные сочинцы уже как вымирающий вид,днем с огнем не найдешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены