К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что происходит сейчас с рынком аренды в Краснодаре?

Гость
0 - 02.07.2015 - 11:16
Интересно мнение специалистов или просто знающих людей.
Родственница попросила помочь сдать однушку в пригороде Краснодара, я разместила инфу везде, где смогла и - тишина. Раньше, по ее словам, за ту же цену квартира улетела как горячий пирожок. Сейчас - ни одного звонка.
Что сейчас происходит? Летнее затишье или спад рынка?
Интересно мнение работающих в этой области



Гость
1 - 02.07.2015 - 11:59
А вы сами промониторить цену в пригороде не в состоянии? На любой товар есть свой покупатель. Просмотрите объявления в этом районе, почем сдается аналогичное. Причем не только просмотрите, но и прозвоните, чтобы убедиться, что это не развод и замануха. Затем выставляйте свое объявление с ценой немного ниже, если хотите сдать. Рынок на спаде, но люди еще живы. И им еще надо где-то жить и что-то есть.
Гость
2 - 02.07.2015 - 12:04
1-overwrite > я вообще в состоянии. Но как вы понимаете, я не риелтор. Иначе вопросы здесь не задавала бы.
Но я пытаюсь понять - это спад или просто сезонность, а осенью начнется подъем
Гость
3 - 02.07.2015 - 12:07
Сделайте максимально информативное объявление - фото дома, двора, вида из окна, внутри все, что можно. Уберите из кадра все личные вещи, квартира должна быть максимально пустой, только с самым необходимым. Качественные фото без засветов и мрака - залог посещаемости вашего объявления. Первым фото ставьте самое лучшее. Дайте полное описание, пишите точный адрес, на какую сторону света выходят окна, что с коммуникациями и инфраструктурой, какая техника и мебель. И обязательно при размещении на Авито пишите первыми словами "Собственник сдает ..."
4 - 02.07.2015 - 12:12
0-Ее звали Никита >а вы сами не понимаете? Цены растут, зп. не растет, многие уезжают из горда обратно в поселки, те кто остается ищут подешевле, теперь выбрать из чего есть. Значит у Вас завышена цена, по реальной цене были бы звонки.
Гость
5 - 02.07.2015 - 15:15
Происходит вот что - перед новым годом все имеющие лишнюю копейку кинулись скупать квадратные метры и теперь в городе тьма пустых квартир, купленных с целью сохранения денег. Чтоб просто не стояли их сдают. Предложений масса. Все просто и ясно
Гость
6 - 03.07.2015 - 02:22
Сдала сегодня квартиру. Цену заведомо снизила на 1 т.р. от той, что была полгода назад. Так что цена ваша выше рынка, раз не звонят. Снижайте, как снизите до реальной, пойдут звонки и сдадите.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены