К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черный список?

Гость
0 - 11.06.2016 - 22:28
Добрый вечер. Я не нашла такой темы здесь. Ведь, кроме незаконных строений бывает еще плохое впечатление от фирмы-застройщика или, к примеру, недобросоветные риелторы?..
Наши с мужем впечатления от посещения сегодня СК "Меридиан" на ул. Российской 402.
Приходили на встречу с
менеджером, он ушел,
вместо него нас принимали
две неопрятные тетки,
цокали, закатывали глаза в
ответ на наши вопросы.
Ощущение было, что мы 90-
е годы попали по уровню
обслуживания! Цены были
озвучены по телефону одни,
а при встрече - другие. Муж
позвонил менеджеру, с
которым назначилась
встреча и всё ему высказал!
В ответ... мне на телефон
пришло от менеджера
сообщение, что мы - "тупые
нищеброды"!!)) Занавес!!)) Не понимаю,
как можно покупать
недвижимость в компании,
допускающей работу
таких... "сотрудников"!
Сейчас хороших
застройщиков же - хоть
отбавляй!
К вечеру нам, таки, повезло, мы нашли своего застройщика) с адекватными чудесными сотрудниками, с построенными ЖК, с кучей всяких бонусов, скидок и с подробным разъяснением буквально по дням плана наших совместных действий. Просто песня, а не покупка)
Может, кому-то пригодится мой опыт)



Гость
1 - 11.06.2016 - 22:51
0-Элис > Те, которые просто песня, случаем не Остринский с ЖК Мир? По описанию похоже.
Гость
2 - 11.06.2016 - 22:57
1 - которые хорошие?) нет, не они) я специально название не написала, чтобы не сочли рекламой)
Модераторы, ну, что, может, оставите тему для отзывов?)
Гость
3 - 11.06.2016 - 22:59
1-Wadim > Конечно "Остринский" с ЖК "Мир"! Других же застройщиков в Краснодаре нету? :)
Гость
4 - 11.06.2016 - 23:30
3-Стрелец > По описанию похоже на них.
Гость
5 - 11.06.2016 - 23:59
4-Wadim >Ты к ним явно не равнодушен. Их девчёнки мо будь нравятся? :)
Гость
6 - 12.06.2016 - 00:02
0-Элис > Они вам сказали, что этот "Меридиан" самострой с судебными разбирательствами и неизвестно какими коммуникациями?
Гость
7 - 12.06.2016 - 00:04
5-Стрелец > Да. У нас офисы рядом (у них на втором этаже, у них на третьем), и вижу я их по нескольку раз на дню.
Гость
8 - 12.06.2016 - 00:05
*у нас на третьем
Гость
9 - 12.06.2016 - 00:20
6 - Стрелец, неа, не успели)) после их цоканий, переглядываний и ухмылок, когда мы сказали, что у нас сумма гораздо меньше цены предлагаемых квартир, мы сочли, что пора удалиться) по дороге и узнали, что являемся тупыми нищебродами))
Гость
10 - 12.06.2016 - 00:21
9-Элис > Это не тот ли Меридиан, что строят на Кирилла Россинского?
Гость
11 - 12.06.2016 - 01:26
10 - Вадим, я не знаю, где их объекты, не успела спросить) адрес офиса выше написала. А стройки можно, наверное, найти на их сайте. Я туда сегодня заходила, в надежде найти контакты руководства или какой-то горячей линии, чтобы довести до их сведения стиль работы сотрудников. Ничего не нашла.
Гость
12 - 12.06.2016 - 12:36
11-Элис >Какая там горячая линия в этой шаражмонтажконторе. Это так называемый частный застройщик, строящий под видом ЖСК и прикрывающийся ФЗ-215. На самом деле это незаконное строительство, без разрешения, техусловий на коммуникации и узакониванием всего этого бардака через суд (если повезёт).
Это только на сайтах у таких "дельцов всё красиво и "серьёзно". На самом же деле- задержка сдачи от года до бесконечности, канализация- септик за домом, отопление от придомовой котельной на солярке...
Элис, Фотографии и контакты "членов этого кружка" есть на их сайте в разделе "О компании". Самый главный начальник в том списке- начальник отдела продаж с лицом, как будто он только что, чего то запрещённого накурился... Думаю, что жаловаться на них, им же- бесполезно. Они только посмеются над вами в своём узком кругу, та и всё. Забейте на идиотов.
Гость
13 - 12.06.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Wadim Посмотреть сообщение
9-Элис > Это не тот ли Меридиан, что строят на Кирилла Россинского?
Да, самыми близкими их соседями являются такие же долгострои и недострои. Это: ЖСК "Сити" с отоплением двух трёхэтажных многоквартирных домов на солярке (ещё четыре таких де дома никак не могут достроить), ЖК "Новоселье" и,прямо напротив "Меридиана", через дорогу ЖК "Палитра" от "Профстройюга". На эту горемычную "Палитру" деньги стали собирать ещё в марте прошлого 2015-го года. Вырыли котлован, начали фундамент заливать, но выяснилось, что на этом месте будет продолжение улицы (дорога), на которой находятся вышеперечисленные долгострои. Так и стоит этот заброшенный котлован по сей день. Вряд ли кто то людям деньги вернул. Денег у них нет. Вот чем оборачивается строительство без разрешений и проектов. Либо сносом незаконных построек.
Гость
14 - 12.06.2016 - 21:07
12 - Стрелец :)))) да, мы уже забили, спасибо) тем более, что мы ж и правда нищеброды)))) только вот теперь свои жалкие четыре сольдо мы отнесем другим продавцам...))
Гость
15 - 19.08.2016 - 16:12
А кто что знает про ЖСК в Новой Адыгее, которые планируют строиться за мегой? Обещают все коммуникации центральные, плиту электрическую, но отопление газовое. Сейчас еще не начали даже рыть котлован, только получили разрешение на строительство вчера. Будут три 3-этажных дома, ЖК парковый. Эта компания строит ЖК западный там же, недалеко. Так сладко все рассказывают. Интересно, какие подводные камни могут быть. Читаю отличия ФЗ 214 от 215, дольщиков от пайщиков и т.д., и жутко становится. Хочу узнать у опытных, так ли страшно на самом деле покупать квартиру у ЖСК?
Гость
16 - 20.08.2016 - 00:31
Покупка чего-либо по принципу "как можно дешевле" часто (почти всегда) оборачивается сильными осложнениями, вплоть до летального исхода (для наличности, которая вкладывается в реализацию такого принципа покупки).
Говоря яснее: "Не гонись ты поп за дешевизною!"
Гость
17 - 20.08.2016 - 00:36
Агенство недвижимости "Альянс", ул. Рахманинова, 25. Мутные риелторы, прячутся в цокольном помещении, на переговорах пучат глаза, дуют щеки и рассказывают сказки.
Дилетанты, которых надо обходить стороной. Запорят вам удачную сделку, тем самым потеряв порядочного клиента. Ну и напоследок, чтобы самим не обосраться, клиенту расскажут что это вы говно, а они профессионалы.
Гость
18 - 20.08.2016 - 17:22
мой совет риэлтора все мокупателям:
1. Посмотрите обязательно отзывы о застройщике
2. По ОГРН, ИНН застройщика- смотрите нет ли его в разных черных списках и т.д.
3. Обязательно смотрите все документы (елки палки возьмите с собой юриста, не пожалейте 500 или тысячу заплатить юристу за анализ договора и экспертизу документов)
4. Смотрите есть ли у застройщика сданные объекты или есть недострйи
5. В конце концов почитайте - в интернете куча статей и рекомендаций по покупке недвиги, Вы же все таки не булку хлеба в магазин пошли купить
6. Не ведитесь на тупые риэлторские разводки типо "если вы откажетесь- у меня уже есть следующий покупатель". Блин- не последняя квартира в Краснодаре в конце концов.
А ПОТОМ УЖЕ ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ!!! И будет Вам счастье!!!
Гость
19 - 20.08.2016 - 20:21
И после этого еще ругают риэлторов.
Если даже такая хамовитая барышня-риэлтор нашла время чтобы незнакомому человеку написать такие полезные советы, а все эти "противники риэлторов" засунули языки в одно место.

Подивитесь лучше картой старого Екатеринодара, господа. Наша история) -

http://www.etomesto.ru/map-karta-str...57&y=45.022398

Гость
20 - 21.08.2016 - 01:22
19-Водитель трамвая > Когда говорят плохо о риэлторах, имеют в виду не вас с ней, а тех чувачков, которые считают, что без их услуг собственники и поискуны не обойдутся ну совсем уж никак. А ты чо-то на свой счёт эти отзывы принимаешь. Не надо так. Карта хороша, немного приобщился к наследию древности.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены