К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Большой вопрос по поводу покупки квартиры

Гость
0 - 25.03.2017 - 16:59
Здравствуйте! Летим с мужем в отпуск в Краснодар в июне, заодно хотим приобрести квартиру. Дорогие форумчане,подскажите,пожалуйста,возможно ли с финансами в 2,3 млн купить в вашем чудесном городе 2х-комнатную квартиру не менее 55 кв.м?Если да,то в каких районах?Просто,смотря на известные сайты о покупке/продаже, можно наткнуться на множество квартир по такой цене и не в самых плохих районах. Вот,и не знаем,стоит ли верить таким объявлениям... Хотели купить в новостройке в районе Восточно-кругликовском,но,начитавшись отзывов на данном форуме про "инфраструктуру" в этом районе,перехотелось покупать там квартиру. Помогите,пожалуйста,советом:)


Гость
41 - 02.05.2017 - 11:28
Можно . Вам вкб новостройки уже написали, посмотрите. Можно или на гидрострое где все рядом, если в центр оттуда не ездить то норм и садики школы рядом и зелени много и река. . Огромный минус - выезд. Пробки даже вечером. Второй минус это узкие или совсем разбитые улицы в районе новостроек. Как альтернатива московский или восточной кругликовский мкр. Но там тоже пробки часто и со школами садика атас... другие районы я думаю еще хуже (западный обход , Адыгея, российская (ККБ и район ипподрома) , энка
Гость
46 - 15.06.2017 - 22:16
Из собственного опыта. Смотрите на Авито - недвижимость - квартиры - поиск объявлений на карте - на весь экран (выше всего столбца объявлений). По всем районам, с ценами. Можно найти от собственника или застройщика. Потом почитать отзывы на "Ау, соседи" тоже в разделе недвижимости и просмотреть офиц. сайт СК. Удачи!
Гость
47 - 16.06.2017 - 13:43
105-rusik >чем хуже? обоснование?
на западный можно попасть 2-3 путями. на все кольца гидра - только один путь и он намертво стоит
Гость
48 - 16.06.2017 - 15:41
2 asteya - не вводите в заблуждение, на гидрострой есть 2 вьезда (Автолюбителей и Игнатова) и 2 выезда (Автолюбителей и Благоева). А насчет хуже.. Ну где работать если живёшь на том же западном обходе? Там пробка даже днём последние месяцы.. Хотя если там, рядышком и работа и школа и садик - то норм..
Гость
49 - 30.07.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от 31337 Посмотреть сообщение
Можно . Вам вкб новостройки уже написали, посмотрите. Можно или на гидрострое где все рядом, если в центр оттуда не ездить то норм и садики школы рядом и зелени много и река. . Огромный минус - выезд. Пробки даже вечером. Второй минус это узкие или совсем разбитые улицы в районе новостроек. Как альтернатива московский или восточной кругликовский мкр. Но там тоже пробки часто и со школами садика атас... другие районы я думаю еще хуже (западный обход , Адыгея, российская (ККБ и район ипподрома) , энка
А мне нравилась Энка, школа и садик в шаговой доступности, общ.транспорт рядом, а пробки они везде)
Гость
50 - 30.07.2017 - 16:11
Дзержинского самая жопа в любое время дня и ночи. Не представляю сколько времени тратят на дорогу по этой улице (
Гость
51 - 31.07.2017 - 13:19
50-31337 > Можно подумать, у 40 лет / Колхозной и В/К / Школьной ситуация с пробками лучше.
Гость
52 - 31.07.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от 31337 Посмотреть сообщение
Дзержинского самая жопа в любое время дня и ночи. Не представляю сколько времени тратят на дорогу по этой улице(
Прям уж в любое время дня и ночи. Рано утром когда проезжаю, все свободно, вечером, после 7-ми 8-ми тоже, в выходные, как везде. В часы пик такая же ж...па, как и в обозначенных выше районах, не хуже, не лучше. В район Авиагородка доезжаю в любое время без особых проблем, на Энку, конечно, сложнее без пробок, но я туда в будни редко очень езжу. Но если сравнивать по пробкам в центр Гидострой, Московскую, Школьную и т.п. районы, то Дзержинского ни чем не отличается.
53 - 31.07.2017 - 13:34
50- ну почему, ночью там неплохо, вчера вот стритрейсеры гоняли: Форсаж 8 и 1/2)
Гость
54 - 31.07.2017 - 14:42
52-ivan_krdr > так оно и есть. Весь город стоит в часы пик , особенно вечером с 18 и до 19.30. Именно в это время все едут домой с работы.
А Вот приезжают на работу все по разному,поэтому утром пробки поменьше, всякие там предприниматели сами вольны решать когда им приехать, а вот задерживаться на работе, чтобы попозже поехать домой без пробок желающих мало.
55 - 31.07.2017 - 15:59
Я, к примеру, езжу на работу до семи утра, в 6-40 выхожу, до центра за 15 минут спокойно доезжаю и обратно еду рано, в 16-00, поэтому меня пробки на Дзержинского не напрягают совершенно. Тем, кто едет в 8-9-10 на работу и вечером в 5-6-7, везде будет не удобно добираться. Так что тоже не соглашусь, что Дзержинского стоит в любое время, все зависит от того, кто куда и во сколько ездит.
Гость
56 - 31.07.2017 - 17:18
кто во сколько привык вставать, это да! Знакомые живут в КП Вишневый сад (район восточно-кругликовской), что бы приехать на работу в район мед. института без пробок, встают в 5.30 утра, ужастЪ(((((
57 - 31.07.2017 - 20:30
56-Jessika > и нафих так жить? Ложиться спать в 9 вечера раньше маленьких деток. Работа и жилье должны быть рядом.
Гость
58 - 31.07.2017 - 20:59
Ну незнаю, сколько я не смотрю яндекс - самая жопа Дзержинского. Хотя нет, правильно сказать три места (постоянно в "ТОПЕ" ) - Дзержинского, кольцо зиповское и выезды с восточки (на северную и на 40 лет). Тот же гидрик (выезды) только в часы пик, и то от силы час.. Ставропольская в последние дни не радует, как там ремонт стали делать.

Кто пишет что норм в 6-7 утра, так понятное дело. Но зачем так рано ехать, если работа с 9 скажем? Вы попробуйте к 9 приехать и в 18.00 уехать, вот именно на это надо ориентироваться если пробки волнуют. Ещё раз - я не хочу сказать что Дзержинского ВСЕГДА стоит, стоит целый день - с 8 утра до 19-20.00 постоянно там затор. На той же восточке или зиповском кольце пробки ожидаемы, с 8 до 10 и с 17 до 19. В обед там более менее всё движется. Посмотрите кто не верит яндекс ближайшие дни днём.
Гость
59 - 31.07.2017 - 22:00
живу на ГМР. где ? здесь пробки?. после Прикубанки ГМР ето просто стояние на светофоре.
Гость
60 - 31.07.2017 - 22:05
59-Юпитер > а где конкретно живете? Рядом с ОКЕЙем?
61 - 01.08.2017 - 00:13
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
56-Jessika > и нафих так жить? Ложиться спать в 9 вечера раньше маленьких деток. Работа и жилье должны быть рядом.
Ну у меня работа начинается во столько, во сколько приеду на нее, поэтому еду рано и уезжаю домой не поздно, весь вечер свободный, успеваю и с детьми погулять и в спортзал сходить и отдохнуть и форум ваш почитать, в 9 вечера спать не укладываюсь) А рядом она должна быть, или нет, уже дело и возможность каждого. Для меня 15 минут до работы рано утром и 20-30 минут после обеда вполне не утомительно добираться


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены