К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ближний Западный Обход перспективы?

Гость
0 - 20.02.2016 - 03:30
Доброй ночи,

Как думаете есть ли будущее у района там где строится спортивная деревня? Говорят там строится Лента, так ли это?

Спасибо.



Гость
81 - 29.05.2018 - 11:45
в общем, дешевый район - он и есть дешевый. Чудес не бывает.
По троллейбусам - ждем с 2008го года запуск троллейбуса на Российской :)
Гость
82 - 29.05.2018 - 11:53
81-k0t > Дешёвый район дешёвому району рознь.
До центра доезжаю с Западного обхода минут за 50, с четвёртого кольца Гидры минут 40 будешь только на Мачугу выезжать, потом Старокубанское кольцо и дальше по списку.
А по стоимости примерно одно и то же.
Гость
83 - 29.05.2018 - 13:14
82-Вадим Александрович >я живу на Зиповском кольце. Сегодня в пробки на ЖД вокзал 1 - 17 минут. По делам как раз в твой район - 25 минут. На работу - 15 минут. До трамвайной остановки - 4 минуты.
На велосипеде до театральной площади - 14 минут

Все относительно :)
Гость
84 - 29.05.2018 - 13:15
83-k0t > Это да, но мы ж про дешёвые районы. Зиповское кольцо недешёвый.)
Гость
85 - 29.05.2018 - 13:17
82-Вадим Александрович > и на Гидрике и вправду экологичненько. Катался там на самокате дней 10 назад.
И старый Гидрик дюже удобен для пожилых - реально безбарьерная среда, даже в центре такой нет.
Гость
86 - 29.05.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
81-k0t > Дешёвый район дешёвому району рознь. До центра доезжаю с Западного обхода минут за 50, с четвёртого кольца Гидры минут 40 будешь только на Мачугу выезжать, потом Старокубанское кольцо и дальше по списку. А по стоимости примерно одно и то же.
но я согласен, т.к. в 2016м даже рассматривал землю в Ближнем. Хорошо, что не взял :) т.к. электричества и газа и через 2 года нет, как вижу
87 - 29.05.2018 - 19:19
80-Паманя > понятно)

А район конечно не доделан нормально. Если бы по две полосы в каждую сторону сделали до Красной Площади - сразу многие проблемы района решились бы.
Гость
88 - 29.05.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
реально безбарьерная среда, даже в центре такой нет.
что имеете в виду безбарьерная?
Гость
89 - 29.05.2018 - 20:03
88-shaktusha > это когда ты можешь везти коляску, не занося и не приподнимая ее на тротуар, т.е. везде пологие съезды или приподнятые переходы через въезды в придомовые территории
Гость
90 - 14.06.2018 - 03:07
в 2016м даже рассматривал землю в Ближнем. Хорошо, что не взял :) т.к. электричества и газа и через 2 года нет, как вижу

А как вы можете видеть, если землю там не взяли? (-:
Гость
91 - 14.06.2018 - 14:37
90-Татьяна83 > Я вот честно говоря не понимаю людей, которые покупают дома/участки с расчётом на то, что когда-то в будущем там будет газ. Причём я не имею в виду тех людей, которым это не критично, и которые без душевных и финансовых терзаний просто всё это время будут топиться дровами/углём/etc, к ним никаких вопросов. Но что не так с остальными?
Гость
92 - 15.06.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от СТО Камвольная 12 Посмотреть сообщение
90-Татьяна83 > Я вот честно говоря не понимаю людей, которые покупают дома/участки с расчётом на то, что когда-то в будущем там будет газ. Причём я не имею в виду тех людей, которым это не критично, и которые без душевных и финансовых терзаний просто всё это время будут топиться дровами/углём/etc, к ним никаких вопросов. Но что не так с остальными?
В Краснодаре с газом вообще проблемы, если уж на то пошло. Но мне был интересен ответ человека, который якобы хотел купить, но не купил. За то блюдит и всё видит))) Вот и спрашиваю, откуда человек может хоть что-то знать?! А теперь отвечу вам. В нашем районе земля совсем не продаются, либо Славянский с лямом за сотку, и убитыми дорогами или дачи. Других вариантов нет. Вот и покупают там люди. Свет есть, вода не знаю, ещё не подключали, но ТУ на всё есть, сейчас ждём ТУ на газ, обещают через 3 месяца, сейчас ленту подключают, потом только нас. Но зная что в Краснодаре "власти нет", посмотрим что будет. Другой район не хочу, поэтому и выбрали здесь землю. И вс
Гость
93 - 15.06.2018 - 23:20
92-Татьяна83 > ну, привлекла цена за 8 соток и то, что будет новый район. Серьезным минусом считаю, что это трасса посадки и взлёте самолетов. По газу и воде - не говори гоп, пока...
Гость
94 - 15.06.2018 - 23:59
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
92-Татьяна83 > ну, привлекла цена за 8 соток и то, что будет новый район. Серьезным минусом считаю, что это трасса посадки и взлёте самолетов. По газу и воде - не говори гоп, пока...
Да, самолёты это что-то...думаю скоро перенесут аэропорт, не зря об этом говорят, да и застройка идёт. Но ... может быть всё что угодно. Коммуникации все проведены, правда у нас скважина есть на всякий случай, а газ... будет или нет? Думаю будет, не вижу никаких проблем с этим. ГРП стоит, трубы протянули, дело за горгазом) и вы, правы- не гвори гоп..
Гость
95 - 16.06.2018 - 10:05
94-Татьяна83 > Разговоры про перенос аэродрома идут уже последние лет, наверное, 15.
96 - 17.06.2018 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Татьяна83 Посмотреть сообщение
думаю скоро перенесут аэропорт
кого ебет то, что думает какая то сучка
Цитата:
Сообщение от Татьяна83 Посмотреть сообщение
не зря об этом говорят,
окуенный аргумент
Цитата:
Сообщение от Татьяна83 Посмотреть сообщение
Думаю будет, не вижу никаких проблем с этим
ты тупая сука вообще понятия не имеешь, какие решения принимают люди, которые решают эти вопросы.
97 - 17.06.2018 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Татьяна83 Посмотреть сообщение
дело за горгазом) и вы, правы- не гвори гоп.
дело такое, что жертвы твоего песдежа будут жить без газа 10-15 лет
Гость
98 - 18.06.2018 - 12:22
87-passat >ну что, закончили строители и получилась стоянка для машин + дорога вникуда(((
Гость
99 - 18.06.2018 - 12:30
92-Татьяна83 >вы здесь от близкого митингуете или от админов форума?
Ваша речь не имеет смысловой нагрузки, начиная с вашего первого поста.
100 - 18.06.2018 - 13:01
98-Паманя > да заметил. Только кто там парковаться будет - непонятно. Всем надо около подъезда, а лучше прямо в лифт заезжать на машине))
Гость
101 - 24.07.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
92-Татьяна83 >вы здесь от близкого митингуете или от админов форума? Ваша речь не имеет смысловой нагрузки, начиная с вашего первого поста.
А почему моя речь должна нести смысловую нагрузку? Вроде здесь люди просто общаются, то же сделала и я. Может через чур самонадеянно, но верить в лучшее не запрещено.. Если вас, задели слова про Славянский(видела где-то в темах,что там живёте), я извиняюсь.
Гость
102 - 24.07.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьяна83 дело за горгазом) и вы, правы- не гвори гоп. дело такое, что жертвы твоего песдежа будут жить без газа 10-15 лет
Вам лечиться нужно или на солнышке перегрелись? Не очень хотелось вам отвечать, но... В Близком есть свет, вода и газ.
Гость
103 - 24.07.2018 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Как думаете есть ли будущее у района там где строится спортивная деревня?
Плохое будущее. Строят дома вдоль двухполоски, которую уже не расширить.
Гость
104 - 24.07.2018 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Татьяна83 Посмотреть сообщение
>вы здесь от близкого митингуете или от админов форума? Ваша речь не имеет смысловой нагрузки, начиная с вашего первого поста.
Человек наверное просто понимает что цивилизованных коттеджных поселков нам еще ой как далеко, этот близкий такая же хрень как и все остальные КП. Пару лет назад знакомый купил себе участок, кичился типа вложение крутое, потом продам за 2 ляма или буду строиться, в итоге ему заломили еще 700 руб за коммуникации, посмотрел на грязюку вместо обещанных асфальтированных дорог и решил вещать на продажу. Кстати сегодня видел на авито там участок за 1600 000 - как раз цена двухлетней давности на момент сделки моего дружбана)))
Гость
105 - 26.07.2018 - 13:19
Цитата:
Сообщение от rsplanet Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьяна83 >вы здесь от близкого митингуете или от админов форума? Ваша речь не имеет смысловой нагрузки, начиная с вашего первого поста. Человек наверное просто понимает что цивилизованных коттеджных поселков нам еще ой как далеко, этот близкий такая же хрень как и все остальные КП. Пару лет назад знакомый купил себе участок, кичился типа вложение крутое, потом продам за 2 ляма или буду строиться, в итоге ему заломили еще 700 руб за коммуникации, посмотрел на грязюку вместо обещанных асфальтированных дорог и решил вещать на продажу. Кстати сегодня видел на авито там участок за 1600 000 - как раз цена двухлетней давности на момент сделки моего дружбана)))
Подключение дорогое и это только за точку врезки, по своему участку сам разводку делаешь, это еще дополнительные тыс 400(надеюсь не больше). Мы за 550 подключали и с каждым годом у них цена растёт. Муж всё надеется что управляйка разорится и свалит(наивный(-:). Насчёт дорог, они сразу сказали, что асфальт будет только после 50% застройки, а с учётом что много земли пустой стоит, то это скорей всего перекупы. Только за нами огромный участок в соток 19, одного хозяина. Огородил и всё, только косят, ждут когда земля подорожает, чтобы продать(это я так думаю, а там фиг его знает). Так что дороги будут не скоро, а там...Свет есть, вода тоже, газ в этом месяце начинают ТУ давать у кого уже дома сданы в эксплуатацию. Что дальше будет.... надеюсь на лучшее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены