К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аренда з. у. Будьте бдительны.

Гость
0 - 15.01.2016 - 14:51
Доброго дня, форумчане.
На одном известном портале бесплатных объявлений (нет рекламе!), есть несколько объявлений по продаже з/у в пригороде Краснодара за смешные 100,200 или 300т.руб.
В продаже 20-25 участков. Часть со слов "продавца" уже оплачена.
Я лично встречался с этим человеком. Выезжал на местность и хочу предостеречь потенциальных покупателей! Я лишь делюсь своим ИМХО.
И так приступим.

Продаван обещает "золотые горы" и рука лезет в карман за деньгами, но в чем же подвох?
А в том, что данный человек предлагает заключить договор о...(далее самое интересное.). об услуге в виде оформления з/у в аренду на ваше имя.
Кроме этого (надо отдать должное он не жадный) он не требует вносить всю сумму сразу, а лишь 30% сейчас и 70% после того как будет оформлена аренда на ваше имя.
Получается, что вы оплачиваете его услуги. Т. е. он бегает по инстанциям и собирает все необходимые справки. Вы готовы платить 100-300 т.руб за это?
Далее, я не поленился и полез в схему зонального разграничения и что я вижу? Эта земля находится в водоохранной зоне.
Итого имеем:
1. Вы не покупаете участок, а берете его в аренду.
2. Вы оплачиваете услуги "продавца" согласно договора в размере 30-60-90 т. руб сразу, а остальное потом. И если ничего не получится с арендой, то эти 30-60-90 т. руб уже не вернуть!
А теперь умножаем минимальные 30т.руб на 20 участков = 600 т. руб.
Занавес. Далее думаем сами.



Гость
1 - 16.01.2016 - 19:17
Блин. В городе много подается по 100-300 тыщ. О каких конкретно участках речь?
Гость
2 - 19.01.2016 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Блин. В городе много подается по 100-300 тыщ. О каких конкретно участках речь?
Ответил в личку
Гость
3 - 19.01.2016 - 12:05
А, понятно,


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены