К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

2 года ?

Гость
0 - 03.06.2014 - 15:12
Президент ООО СИК «Девелопмент-Юг» Сергей Иванов

Думаю, стоит вспомнить, что главная задача бизнеса — это, конечно, прибыль. Мы видим, что в Краснодаре у нас нет возможности расти теми темпами, в которых мы заинтересованы. Если развивать бизнес исключительно в городе, то очевидно, что его доходность будет сокращаться. Это неправильно, так не должно быть. Как говорят наши учителя, «бизнес, не приносящий прибыли, не имеет права на жизнь». Мы понимаем, что буквально через 2 года бизнес в Краснодаре может зайти в некий тупик. Это нам не интересно.

Читать полностью: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnew...4/928062.shtml



Гость
1 - 03.06.2014 - 16:32
Вполне возможно, рынок насыщается количеством предложений
2 - 04.06.2014 - 08:15
В большенстве это уродские предложения...имхо
Гость
3 - 04.06.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Этот Алекс Посмотреть сообщение
В большенстве это уродские предложения...имхо
это точно, плотность застройки, кривые планировки, общажный тип по 10-12 квартир на площадке, отсутствие какой либо инфраструктуры. Этим особо не заманишь покупателей
Гость
4 - 04.06.2014 - 20:13
3-Новостройка > да популярность девелопментовских скворечников стремительно падает, за те деньги что застройщик за них просит, народ предпочитает покупать добротные частные дома где-нибудь в Пашковке и т.п.
Гость
5 - 04.06.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от pulya_dura Посмотреть сообщение
Думаю, стоит вспомнить, что главная задача бизнеса — это, конечно, прибыль. Мы видим, что в Краснодаре у нас нет возможности расти теми темпами, в которых мы заинтересованы.
В первом случае президент Дев-Юга показывает свою личное видение миссии бизнеса не имеющую ничего общего с реальной.
Во втором случае я могу только позавидовать его амбициозным взглядам.
Хотя если переключить взгляд с колличества м2 на их качество, то работы тут непочатый край.
))))
Гость
6 - 05.06.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от octavo Посмотреть сообщение
да популярность девелопментовских скворечников стремительно падает, за те деньги что застройщик за них просит, народ предпочитает покупать добротные частные дома где-нибудь в Пашковке и т.п.
причем здесь девелопментские скворечники? сейчас полно застройщиков которые строят подобное жилье. У ДЮ вполне нормальные планировки и хорошее расстояние между домами
Гость
7 - 05.06.2014 - 13:45
сколько стоят слова предсказания человека который практически потерял свой бизнес
Гость
8 - 05.06.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
сколько стоят слова предсказания человека который практически потерял свой бизнес
с чего Вы это взяли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены