К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Южная региональная строительная компания

Гость
0 - 13.10.2012 - 20:38
Хотим купить квартиру у этого застройщика по ул. Кубанская.
Цена достаточно высокая. Есть кто нить, кто стал счастливым обладателем жил. пощ. от этого застойщика, интересует его надежность и сроки строительства



Гость
1 - 13.10.2012 - 21:05
0-kypra >ИМХО не лучшее место для жизни.... Сама контора как большинство им подобных-- так что ваши риски не больше и не меньше чем при обращении в любую другую подобную контору
Гость
2 - 13.10.2012 - 21:25
Риск есть всегда.
Но дома "конторы"строят, люди заселются и живут...
Гость
3 - 13.10.2012 - 21:33
+1 и кстати не уверен что в этом доме есть еще однушки оттзастройщика... Помнится в мае уже почти все было выкурено барыгами
Гость
4 - 15.10.2012 - 01:42
Цитата:
Сообщение от kypra Посмотреть сообщение
Хотим купить квартиру у этого застройщика по ул. Кубанская. Цена достаточно высокая. Есть кто нить, кто стал счастливым обладателем жил. пощ. от этого застойщика, интересует его надежность и сроки строительства
тоже рассматриваем это дом для приобретения квартиры... читала о качестве домов этого застройщика на КМР (ул.Сормовская 204). Есть как и у других застройщиков минусы во внутренней отделке, некоторая задержка сроков сдачи. Не знаю кто бы сейчас делал все на "пять".
Гость
5 - 15.10.2012 - 01:43
Цитата:
Сообщение от SaMet Посмотреть сообщение
0-kypra >ИМХО не лучшее место для жизни.... Сама контора как большинство им подобных-- так что ваши риски не больше и не меньше чем при обращении в любую другую подобную контору
простите, а почему ул.Кубанская - "не лучшее место для жизни"? Поделитесь...
Гость
6 - 15.10.2012 - 09:19
Только оформляйте покупку исключительно через договор долевого участия с оплатой после регистрации этого договора. А то компания Мартынова "прославилась" двойными продажами и серыми схемами с подрядчиками, которые привели к тому, что пострадали более 100 дольщиков. Точнее говоря не совсем дольщиков, так как ДДУ не оформлялись и деньги передавались застройщику по предварительным договорам и прочим полулегальным схемам.
Гость
7 - 15.10.2012 - 18:37
Цитата:
Сообщение от vatolina Посмотреть сообщение
Только оформляйте покупку исключительно через договор долевого участия с оплатой после регистрации этого договора. А то компания Мартынова "прославилась" двойными продажами и серыми схемами с подрядчиками, которые привели к тому, что пострадали более 100 дольщиков. Точнее говоря не совсем дольщиков, так как ДДУ не оформлялись и деньги передавались застройщику по предварительным договорам и прочим полулегальным схемам.
спасибо за информацию!!! Она очень важна.
Гость
8 - 18.10.2012 - 15:11
Купил квартиру на Горького, доволен вполне. Отделка как по договору, дом отличный. Вообщем доволен застройщиком.
Гость
9 - 19.10.2012 - 09:55
это их дом в комсомольском в карасун сползает?
Гость
10 - 19.10.2012 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
это их дом в комсомольском в карасун сползает?
Цитата:
Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
это их дом в комсомольском в карасун сползает?
новый, по ул.Сормовской 204??? Ничего себе...
Гость
11 - 20.10.2012 - 08:31
да, новый
Гость
12 - 20.10.2012 - 11:51
0-kypra > мы покупали у ЮРСК квартиру на Ярославского. Сначала был ПД, в условленный срок заключили ДДУ, ключи дали вовремя, чуть задержали со сдачей дома. В целом, мы остались довольны, т.к. это лучшее, что мы могли на тот момент приобрести с отделкой и на сдаче. Когда покупали квартиру, в ней уже был практически готов ремонт. Фирма вполне адекватная, без необъятных кредитов, строит по своим силам. Но в домах на Карасуне я бы не стала брать себе квартиру, тем более, если в ней жить продолжительное время и продажи в планах нет.
Гость
13 - 20.10.2012 - 14:52
Ещё отзыв про ЮРСК
http://forums.kuban.ru/f1570/Осторож...-2857710.html
Гость
14 - 20.10.2012 - 17:40
комсомольские дом, конешно, как грится - "опытный образец" ))
Пример того, как не зная броду, суются в воду.
Думали, что сваи - "куда угодно" ))
А оно, оказуется, ищщо и опыта трэбуется для таких объектов
Гость
15 - 20.10.2012 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Гольфстрим Посмотреть сообщение
0-kypra > мы покупали у ЮРСК квартиру на Ярославского. Сначала был ПД, в условленный срок заключили ДДУ, ключи дали вовремя, чуть задержали со сдачей дома. В целом, мы остались довольны, т.к. это лучшее, что мы могли на тот момент приобрести с отделкой и на сдаче. Когда покупали квартиру, в ней уже был практически готов ремонт. Фирма вполне адекватная, без необъятных кредитов, строит по своим силам. Но в домах на Карасуне я бы не стала брать себе квартиру, тем более, если в ней жить продолжительное время и продажи в планах нет.
А почему Вы бы на стали брать квартиру на Карасуне? Все по той же причине - с"сползает в Карасун"? Или еще какая-то?
Гость
16 - 20.10.2012 - 19:40
Цитата:
Сообщение от гонщик Посмотреть сообщение
комсомольские дом, конешно, как грится - "опытный образец" )) Пример того, как не зная броду, суются в воду. Думали, что сваи - "куда угодно" )) А оно, оказуется, ищщо и опыта трэбуется для таких объектов
неужели все так серьезно??? По-моему, сами жители этого дома и не ведают, что их дом так плох, как пишут здесь. Хм... где бы почитать об этом... Боюсь так можно сказать о всех домах, стоящих на берегах любого водоема... ЖК "Черемушки", ЖК "Чистые пруды" и так далее
Гость
17 - 21.10.2012 - 22:01
ТМП ага у нас уже по 3-Ий этаж воды я с 4-го прыгаю потом доплываю до паркинга подземного и на работу, советую не слушать идиотов, "дом спалзает в воду" давайте тогда доказательства чтобы не балаболить, чет сколько стоит не заметил что куда спалзает
Гость
18 - 21.10.2012 - 22:53
15-ТМП > не стала бы брать потому, что чувствовала бы себя мягко говоря "не очень", живя на высохшем русле реки. Но это исключительно мои заморочки, многих, наварное, этот факт не пугает. Я еще и карту затопления города, в случае прорыва водохранилища смотрела бы))))
Комсомольские карасуны не предназначались для строительства, там предполагалось сделать рекреационную зону, укрепить берега, почистить карасун, набережную построить. Так говорили в начале нулевых годов.А в итоге, стали возводить такие махины.
Гость
19 - 22.10.2012 - 04:16
Цитата:
Сообщение от Tj Посмотреть сообщение
ТМП ага у нас уже по 3-Ий этаж воды я с 4-го прыгаю потом доплываю до паркинга подземного и на работу, советую не слушать идиотов, "дом спалзает в воду" давайте тогда доказательства чтобы не балаболить, чет сколько стоит не заметил что куда спалзает
конечно, хотелось бы думать иначе, а точнее о хорошем. Возможно и правда все это ерунда ....
Гость
20 - 22.10.2012 - 04:33
Цитата:
Сообщение от Гольфстрим Посмотреть сообщение
15-ТМП > не стала бы брать потому, что чувствовала бы себя мягко говоря "не очень", живя на высохшем русле реки. Но это исключительно мои заморочки, многих, наварное, этот факт не пугает. Я еще и карту затопления города, в случае прорыва водохранилища смотрела бы)))) Комсомольские карасуны не предназначались для строительства, там предполагалось сделать рекреационную зону, укрепить берега, почистить карасун, набережную построить. Так говорили в начале нулевых годов.А в итоге, стали возводить такие махины.
У нас как всегда, страсти рассеялись и все попёрло (это я насчет стройки на берегах. )Насчет затопления...я бы так не сказала, скорее подтопления. И повторюсь, так можно сказать еще о нескольких ЖК ("Чистые пруды", "Черемушки", дом на ул.Ставропольская 207, дома на ул.Парусная и т.д.). Не дураки же строили, правда? Я понимаю, что это Ваше личное мнение, я и сама на это обращаю внимание. Но посмотрев на спутниковой карте, увидела, что водохранилище 24 метра над уровнем моря, а вот сам ЖК "Сормовский" 29 метров (то есть выше), а до него воде придется преодолеть территорию города, которая находится на 33м над уровнем моря. Я не хочу сказать, что разница большая, но она есть. И вообще, конечно, хочется надеяться на лучшее...может все-таки не все так страшно.
Гость
21 - 22.10.2012 - 08:51
ТМП у меня машина в подземном паркинге который -1 этаж, и как бы там бы было видно если что топило, дома построены не в русле, а по поводу озер и рек открою большую тайну что у нас весь город на них стоит такая геодезия))). ЗАто я в паркинг спускаюсь с лифта прям зимой особенно актуально а не обхожу как [*****] через улицу как в домах Девелопмент юг и продукты поднимать удобно))) но это имхо
Гость
22 - 22.10.2012 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Tj Посмотреть сообщение
ТМП у меня машина в подземном паркинге который -1 этаж, и как бы там бы было видно если что топило, дома построены не в русле, а по поводу озер и рек открою большую тайну что у нас весь город на них стоит такая геодезия))). ЗАто я в паркинг спускаюсь с лифта прям зимой особенно актуально а не обхожу как [*****] через улицу как в домах Девелопмент юг и продукты поднимать удобно))) но это имхо
последнее (насчет паркинга) тоже считаю плюсом!!! Насчет геодезии....хм....нужно будет почитать.
Гость
23 - 01.11.2012 - 14:04
а сколько стоит кв.м на ул.Кубанской?
Гость
24 - 01.11.2012 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
а сколько стоит кв.м на ул.Кубанской?
http://www.ursk-stroy.com/obekty/tab/38/id/40/ вот их сайт, цену не указывают, но есть телефоны и планировки
Гость
25 - 02.11.2012 - 11:46
24-ТМП >сайт видела, стройку видела =)
а Вы сами уже определились или еще определяетесь с покупкой квартиры на Кубанской?
Гость
26 - 02.11.2012 - 12:52
По Кубанской дом строят над Кубанью, так там 3 свечки от Девелоплента еще ближе к реке... думаю если бы спалзали.... явно свернули.
Кв. метр 3-х -42.000
2-х- 43.000
1 к.- 45.000.
А мы определились с покупкой, после праздников получаем договор из юстиции... Теперь только плати и жди. Будем любоваться из окна рекой и парком. Надеюсь в дни массовых гуляний не пожалеем.
Гость
27 - 02.11.2012 - 12:56
сползали
Гость
28 - 02.11.2012 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Гольфстрим Посмотреть сообщение
15-ТМП > не стала бы брать потому, что чувствовала бы себя мягко говоря "не очень", живя на высохшем русле реки. Но это исключительно мои заморочки, многих, наварное, этот факт не пугает. Я еще и карту затопления города, в случае прорыва водохранилища смотрела бы)))) Комсомольские карасуны не предназначались для строительства, там предполагалось сделать рекреационную зону, укрепить берега, почистить карасун, набережную построить. Так говорили в начале нулевых годов.А в итоге, стали возводить такие махины.
В случае прорыва водохранилища Краснодр накроет весь ,поэтому это уж точно к делу отношения не имеет...
Гость
29 - 02.11.2012 - 21:04
26-kypra >спасибо огромное!!!
А Вы на каком этаже квартиру выбрали?
Гость
30 - 02.11.2012 - 22:04
29-Растишка
если 100% сразу оплата по 1.000 с кв. м. сбрасывают.
этаж 8, более высокие этажи наверно вид лучше, только для меня жудковато
Гость
31 - 02.11.2012 - 22:42
28-laruska1@mail.ru > есть карта подтопления города с указанием глубин. http://img-fotki.yandex.ru/get/6402/..._11eddef9_orig Ее не раз здесь на форуме выкладывали. Там видно, что город будет затоплен не весь.
Гость
32 - 23.03.2013 - 19:11
Этот сайт у меня плохо грузится.
Гость
33 - 13.04.2013 - 21:02
Кубанская, 52. Сегодня
http://new-krasnodar.ru/photos/4477
Гость
34 - 18.04.2013 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
Кубанская, 52. Сегодня http://new-krasnodar.ru/photos/4477
я каждый день мимо еду, этажи считаю
Гость
35 - 23.04.2013 - 19:48
Наша семья тоже этажи считает!Скорей бы новоселье!хотя нашего 15 этажа еще нет,но уже ждем когда будем общаться в "Ау,соседи!!
Гость
36 - 29.04.2013 - 21:37
Кубанская, 52. 27.04.2013
http://new-krasnodar.ru/photos/4637
Гость
37 - 19.05.2013 - 21:42
Кубанская, 52. Сегодня
http://new-krasnodar.ru/photos/4791
Гость
38 - 04.06.2013 - 11:31
35-Романнн >скажите а сколько сейчас кв.м.И как платить все сразу или есть рассрочка?
Гость
39 - 05.06.2013 - 08:23
Кубанская, 52. 02.06.2013
http://www.new-krasnodar.ru/photos/4952


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены