К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите с реализацией идеи.

Гость
0 - 20.11.2015 - 21:54
У некоторых из нас дома остались видеокассеты, а многие их уже выкинули (как и я, к сожалению). Я хочу сделать один оригинальный подарок, для которого мне нужны видеокассеты с фильмами 2000 г.в., вот их список:
Гладиатор, изгой, большой куш, реквием по мечте, брат 2, заплати другому, чего хотят женщины, гринч – похититель рождества, люди х, знакомство с родителями, осень в нью-йорке, угнать за 60 секунд, чёрная дыра, семьянин, мисс конгениальность, пляж, девять ярдов, пункт назначения, ДМБ, ослеплённый желаниями, ландыш серебристый, военный ныряльщик, шестой день, танцующая в темноте, билли элиот, сука-любовь, неуязвимый, очень страшное кино, эрин брокович, похождения императора куско (мультик), ангелы чарли, поле битвы: Земля, бар «гадкий кайот», дом большой мамочки, патриот, никки, дьявол-малдший, я, сновая и ирэн, невидимка, американский психопат, шанхайский полдень, добейся успеха, случайный шпион, побег из курятника, чокнутый профессор 2, где моя тачка, чувак?, шестой элемент.
Если у вас есть один, или несколько из этих фильмов и вам не жалко их отдать, то я буду крайне благодарен)) а если вы отдадите ещё и работающий видик, то это будет просто прекрасно!!!))) всем откликнувшимся заранее огромная благодарность!!)
Кассеты, разумеется, приеду заберу сам. Вот мой телефон для связи: 8938-41-31-531 Иван. Ещё раз спасибо откликнувшимся!)





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены