К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите поставить на ноги отца !!!

Гость
0 - 09.01.2015 - 16:58
Добрый день ! В нашей семье случилась беда .. в конце августа 2014 года , папа попал в аварию , последствия аварии: травма шейных позвонков, разрыв спинного мозга(нарушена проходимость), парализовано тело ниже груди , чувствует только руки и то, только до кистей . Лежал почти 3 месяца в больницах (в Афипской, северской) . Врачи просто не знают что с ним делать!!! В большей степени виноваты сами они, т.к . с такими многочисленными травмами,ушибами и переломами человека даже перевозили с места аварии и по дальнейшим кабинетам не фиксируя и не соблюдая правила транспортировки больного . Об аварии мы , родственники , узнали только спустя нескольких часов , а о таком отношении к больному только тогда , когда отец смог более менее разговаривать ( он был подключен к искусственному дыханию), в общем , бить в колокола было поздно . Нас выписали перед новым годом , на спине огромный пролежень ( с ним немного да справляемся) . ручки стали более активны , он занимается каждый день , делает мама массаж , пытаемся сделать все , что в наших силах. проживаем в Северском р-не , пытались сунуться в клиники Краснодара , но нас везде пинают. У отца постоянные боли , это значит тело живое , и есть внутренние импульсы !!Люди добрые , посоветуйте каких -нибудь массажистов , врачей , может у кого знакомые хорошие ?? ! помогите как-нибудь ! Папа у нас художник , мастер , очень активный человек !!! А главное -наш любимый Папа! Нам важен любой отклик !! Огромное спасибо заранее!!


Гость
1 - 19.01.2015 - 21:07
Кто вас пинает?
У вас прописка Северского района?
Берете направление в ККБ№1 к нейрохирургу на консультацию\госпитализацию. при отказе от выдачи направления, берем в руки телефон и звоним:
- по номеру телефону указанному в его страховом полисе
- http://www.minzdravkk.ru/pages/about/depstruct/
начиная с п.№102., а лучше письменно в МЗ.
Гость
2 - 05.02.2015 - 17:04
есть человек, живет в краснодаре, многих на ноги поставил. Тел скидываю в личку
Гость
3 - 07.04.2015 - 22:31
Могу подсказать , что и как от молить надо , а заниматься уж сами.
С уважением.
Гость
4 - 08.04.2015 - 11:22
не понимаю зачем создавать две одинаковых темы,висит одна тема с документами,поступлениями денег,зачем вторую создавать рядом????


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены