К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдам даром / Приму в дар

Гость
0 - 29.10.2012 - 09:06
Объявления о бесплатной отдаче различных предметов, а также о поиске необходимого.


Гость
5441 - 23.08.2015 - 11:43
5447-ЮЛЛИЯ >а насчет квоты на МРТ не узнавали?
Гость
5442 - 23.08.2015 - 11:48
5449-Вика без ника > какая квота на МРТ? Платно или очередь ждать.
Гость
5443 - 23.08.2015 - 11:49
5449-Вика без ника >Нет!Мне нужно на этой недели сделать Мрт,я вообще раньше и не знала что это такое!У меня на правой староне в области пояснице прям вмятина большая,и я не могу разогнуться!По началу могла передвигаться держась за стул ,теперь даже ползти не могу каждое движение приченяет адскую боль,не пошевелиться не перевернуться,обезболивающие уколы колят, но они не помогают
Гость
5444 - 23.08.2015 - 11:53
Невролог сказала что необходимо для точного диагноза сделать МРТ,но сейчас на бесплатное МРТ очередь уже на пол года вперёд записано,для нас лучше будет не затягивать так как если это грыжа нужно будет делать апперацию!А пока назначила делать уколы!
Гость
5445 - 23.08.2015 - 11:57
5452-ЮЛЛИЯ >все понятно
Гость
5446 - 23.08.2015 - 12:02
Юллия, я недавно делала МРТ абсолютно бесплатно, по направлению невролога из поликлиники. Давать направление не особо хотят, рекомендуют рентген, но это кто как просит.......при серьезных проблемах( подозрение на грыжу) думаю должны дать без проблем. Время ожидания правда около 2 мес, но может можно будет с пометкой Cito быстрее сделать, не знаю..
Гость
5447 - 23.08.2015 - 12:19
Спасибо!Да они говорят что очередь большая и ,что всем нужно срочно,хотя видят что меня муж до нёс и разагнуться вообще не могу,завтра опять к неврологу едим,повезём узи почек,мне сказали проверить почки, с ними всё в порядке!Я очень боюсь,я боюсь что больше нес могу ходить,при движении меня всю током пронзает!Буду завтра умолять ,что бы дали направление,а если нет тогда 3-его получу пособия и запишусь на платное,если кто знает, где хорошо и недорого делают напишите пожалуйста буду вам очень благодарна!
Гость
5448 - 23.08.2015 - 12:28
да в екатерининской обычные цены.в клиницисте вроде дешевле,но у них МСКТ,а не МРТ..а может выпросить направление и попробовать без очереди подъехать по направлению.может сделают за "большое спасибо",вам все ж дешевле будет,чем платное МРТ..
Гость
5449 - 23.08.2015 - 12:34
5456-Tanysha jjj >Спасибо вам большое!
Гость
5450 - 23.08.2015 - 12:38
5455-ЮЛЛИЯ > если вам так фигово, и вас аж током пронзает, как вы находите силы строчить тут уже третью страницу? Поразительно.
Вам бы лучше не платное МРТ делать за 7 тыс., а вызвать скорую да прямиком в обход своей поликлиники ехать в краевую больницу на госпитализацию. Там и МРТ бесплатно сделают, и Операцию сразу. Ну или как вариант взять направление у своего невролога на срочную госпитализацию в краевую больницу. Не беспокойтесь, в больнице вас долго держать не будут - через 5 дней выпишут. Потом не то, что ходить, бегать будете. Только не надо тратить время на нытьё тут, от этого ваша грыжа не рассасётся. Берите завтра с утра и вызывайте скорую. Знаем - проходили уже эту ситуацию. Как раз с позвоночной грыжей.
Гость
5451 - 23.08.2015 - 12:48
Вот это было бы самое лучшее решение! А детей можно оставить в отцом?
Гость
5452 - 23.08.2015 - 12:52
может до операции не дойдет, таблетками- уколами, углоукалыванием обойдетесь..а если операция, то реабилитация будет долгой, нужна будет помощь с детьми, особенно с маленьким...
Гость
5453 - 23.08.2015 - 13:06
Liza,можно шкаф у вас забрать? для девочки что из детдома с ребенком( раньше было здесь о ней- получила квартиру но пустая совсем была).Теперь у нее все есть, подрабатывает по-немногу (собаку приводят к ней на свой уезд).Недалеко от меня живет,наведываюсь иногда. Умница, люди помогли но и сама не сидит и не плачется.Она же мне и детские вещички отдала- чтобы отдала нуждающимся( тут их размещаю).НУЖЕН ШКАФ В ПРИХОЖУЮ!)))89898334245.Придумаю как довезти.
Гость
5454 - 23.08.2015 - 13:11
ЮЛЛИЯ, а вы,пожалуйста,хватит уже!!! 3 страницы и про свои болячки! Jelfa дала вам абсолютной верный совет,включите мозги и хотя бы слушайте людей,которые тратят свое время на чтение ваших постов и пытаются вам помочь.Совет мудрый тоже помощь и большая!!!И впредь просто пишите что конкретно нужно и размер, а не старайтесь на каждый пост отвечать!!!!!Лично я захожу сюда по делу,как и многие.
Гость
5455 - 23.08.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Tanysha jjj Посмотреть сообщение
может до операции не дойдет, таблетками- уколами, углоукалыванием обойдетесь..а если операция, то реабилитация будет долгой, нужна будет помощь с детьми, особенно с маленьким...
если грыжа - операция лучший вариант. Для профилактики грыжи надо ходить на сеансы к мануальщику, у меня муж ходит в "Евразию" каждые полгода, но это стоит не малых денег. Самый оптимальный вариант - со скорой и краевой больницей.
И не переживайте вы за помощь с детьми - там есть папа, который жаждал ребёнка, пусть нянчиться. Но мне почему-то кажется, что пока мы тут бла-бла-бла, даём советы, у ЮЛЛИИ цель одна - поплакаться, чтобы что-то выжать с форума. И никто никуда не поедет, ничего делать не будет. Я не поленилась, сегодня полистала эту ветку начиная с 50 стр. Как говорится"эта песня хороша, начинай сначала", все наши советы с соц. защитами, врачами тут как горохои об стену. Тут цель другая - правильно написали, профессиональное попрошайничество. На 99,9% уверена в этом!
Люди добрые, мы тут не местные, всё украли, помогите кто чем может...
5456 - 23.08.2015 - 13:22
5461-Reginasmith > Я тоже про Ангелину вспомнила, ей продукты привозишь, а она: мне бы работу какую-нибудь найти. И не жалуется ни на что!, радуется всему что у неё есть, и даже когда зимой пособие не платили, не ныла.
Гость
5457 - 23.08.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от ШИЛИН_ДОМИК Посмотреть сообщение
5461-Reginasmith > Я тоже про Ангелину вспомнила, ей продукты привозишь, а она: мне бы работу какую-нибудь найти. И не жалуется ни на что!, радуется всему что у неё есть, и даже когда зимой пособие не платили, не ныла.
Точно!! Так таким и помогаешь от души!!! кто в трудной ситуации но сами что то делают для себя!!!
Гость
5458 - 23.08.2015 - 13:31
5447-ЮЛЛИЯ > не поняла про мужа. Вы в прошлом году когда писали, что детям 10, 7 и 1,5 года, упомянули что в браке 9 лет. Какой муж именно умер 9 лет назад?
Гость
5459 - 23.08.2015 - 13:36
Отдам вещи для девочки б/у возраст 3-5.Кмр.
5460 - 23.08.2015 - 13:40
Ай да ЮЛЛИЯ, ай да молодца!!! Тему-то как обновила, опять на пять страниц отгавкиваний и причитаний, за которыми посты НОРМАЛЬНЫХ людей не заметны.

5413-ЮЛЛИЯ > и не сравнивайте иксуй с трамвайной ручкой, то бишь себя с другими. Вам пятьсотмилльёнов раз объясняли разницу между другими просящими и вашим попрошайничеством!!!

Особое СПАСИБО Мятной форели, за то, что не долго думая написала свои предположения относительно данного персонажа, я-то поприсматриваться решила, вдруг новое явление, а-н-нет, оно же. Про ошибки тоже точно подмечено!

5422-Jelfa > Делать детей ума не надо, к великому сожалению, а вот здоровья надо много, это однозначно!
Две пачки презервативов, даже если купите сааамые большие, надолго не хватит. А Вы подумали о том, что им может не нравиться с презервативами, а?, и вообще, негуманно это, не по-христиански! И если вдруг согласится на предложенную Вами помощь, то презервативы придётся доставить на дом и научить ими пользоваться, похоже что они данное изделие видели только по телевизору.

ЮЛЛИЯ, лично я могу обеспечить вас:
1) отключением газа за неуплату (или по другим причинам);
2) проверку органами опеки;
у меня в запасе есть ещё два пункта, чем я могу вас обеспечить.
А если будете продолжать выпрашивать больше, то так обеспечу, что хлебать будете долго!
Если откажетесь от помощи Jelfa, то могу приобрести для вас кольцо гинекологическое или оплатить стерилизацию.

Вас Бог уже со всех сторон "бьёт": и мать болела, и муж уходил, а до вас никак не доходит, что детей не только рожать надо, но и кормить+развивать, уже и у вас проблемы со здоровьем, а вы всё равно рожаете.
Перестаньте уже, неужели детей не жаль?! *на вопрос можете не отвечать, и так понятно, что детей не жалко*
5461 - 23.08.2015 - 13:52
Если кому интересно, то можете почитать в теме "Улыбка ребёнка или край счастливых детей" на странице 15, там о ЮЛЛИИ (Алесинья/мама трёх сердец) тоже есть инфа, и представьте, волонтеры отказались ей помогать, хотя они кому только не помогают, в том числе и бездумно плодящимся.
Гость
5462 - 23.08.2015 - 14:01
5468-ШИЛИН_ДОМИК >Вы вообще в своём уме?Что вы за люди!Я что прошу что бы вы моих детей кормили?Вызывайте кого хотите и можете с ними и приехать,по себе не судите!Со здоровьем не шутят,кошмар не дай бог вам такое,знаете не зарекайтесь-жизнь Бумеранг!Себе купите презирвативы и моих детей не трогайте!Я вижу вы здесь самая умная,для чего вы здесь сидите,чтоб людей унижать?Вам кто дал такое право оскорблять учить?Лично к вам я не обращалась так что оставьте своё нелепое мнение при себе!А кто не верит что я не могу ходить,это ваше право!Придумывайте дальше,зачем мне отвечать если у вас своя политика-загнобить людей!
Гость
5463 - 23.08.2015 - 14:11
ЮЛЛИЯ, я б на вашем месте просто уже бы не писала.
Девчонки, создайте отдельную тему по поводу отдельных личностей и там можно перепираться сколько угодно.
5464 - 23.08.2015 - 14:16
5470-ЮЛЛИЯ > :))))))))))
Гость
5465 - 23.08.2015 - 14:20
5470-ЮЛЛИЯ > в том то и дело, что со здоровьем не шутят. Вот видите - вы сами это прекрасно понимаете и сами об этом говорите. Сейчас болеть это очень дорого. Так куда ж вы 4-го рожали тогда??? О чём думали? Вы вообще думали или нет?
5466 - 23.08.2015 - 14:22
5434-ЮЛЛИЯ > МРТ дешевле всего в б-це ХБК на Айвазовского
Гость
5467 - 23.08.2015 - 14:28
Какой ужас.... задолбали ту ЮЛЛИЮ уже... это ее право кого рожать и что просить, а ваше право не упрекать, а пройти молча мимо, если не верите. Умней будьте. Этот базар бы давно закончился, да вы сами ее подстрекаете на ответы, вот вы совместно и настрочили тут три страницы. Позор вам всем.
Гость
5468 - 23.08.2015 - 14:29
5473-Jelfa >У меня со здоровьем не было проблем,ник то от этого не застрахован!Очень обидно низная нас обвенять,если мне и помогали я всегда стараюсь отблагодарить тем чем могу и всегда нескрывала где живу,любой может приехать и проверить.Попросив помощи где все просят-это значит преступление!За чем тогда этот сайт?Я сейчас перенервничала читая расплакалась и мне стало плохо,муж вызвал скорую!Могу потом вам выслать фото заключения скорой!Здесь могут просить тоолько видимо обеспеченные люди!А почему мне не отвечать?Можете собраться у кого есть машина и приехать к нам будем вам рады,за бензин отдадим,потом писать гадости!
Гость
5469 - 23.08.2015 - 14:32
5474-dojd77 >Спасибо вам,пишу рука трясёться-обидно и больно!Позор какой,я просто попросила помощи к школе и малютке смесью!Я пол года непросила так как справлялись и за чем попросила только......
Гость
5470 - 23.08.2015 - 14:38
ЮЛЛИЯ, вы бы попробовали научиться интернетом по назначению пользоваться, а не только форумы по благотворительности искать. У вас есть компьютер и интернет, значит мега-возможности! Есть вот такая ссылка: http://insatronic.ru/ru/mrt-stoimost-cena.html
Здесь написано, что поясничный отдел стоит 2450 или 2350 руб, даже если вместе с копчиком, то 4200, но уже не 7 тысяч. Еще одна ссылка: http://mrt-rus.info/adresa/krasnodar/
Здесь указаны центры МРТ в Краснодаре, с ценами и без, и видно средний ценовой диапазон цен. Надо только мысли в нужное русло направить. Проблемы, они есть у всех, только все стараются их решать, а не думать как и где кому пожаловаться, чтобы кто-то сжалился и помог. Когда нам было срочно нужно МРТ, тоже нужда заставила и тоже с маленьким ребенком. Мы поехали ночью делать МРТ по акции, чтобы дешевле было, и с ребенком на руках. Пришлось искать такой выход, и акцию эту, тоже в интернете нашли. Возможностей у вас много, просто надо научиться ими пользоваться. И все же - попрошайничать стыдно, если вы не знаете. Один раз попросить помощи, это один вопрос, никто не застрахован от беды к сожалению, но из года в год пользоваться добротой людей, причем жить только этим (судя по всему), это уже позор. Такое попрошайничество еще ни кого ни к чему хорошему не приводило. Что вы будете делать, если вас перестанут содержать посторонние люди?
Гость
5471 - 23.08.2015 - 14:38
пишу по просьбе.Семья из Донецка просит помочь собрать ребенка в школу,нужен портфель,туфли 33 размер и белая блузка с длинным рукавом.Спасибо.Телефон пишу для связи свой 89892153415.Спасибо всем за помощь
Гость
5472 - 23.08.2015 - 14:40
5476-ЮЛЛИЯ > раз муж уже вызвал скорую, так пусть сегодня вас и госпитализируют. Пожалуйтесь на острую нетерпимую боль в спине, скажите не можете ни встать, ни сесть, вас обязаны будут госпитализировать. Настаивайте на госпитализации. Сэкономите на МРТ.
Гость
5473 - 23.08.2015 - 14:44
Для моего подшефного шилопопика, которого мама воспитывает одна и стесняется! попросить нужны книжки, так как малой в свои 3 года проявляет огромную любовь к книжкам. есть обмен, все на ДД. И забаньте уже эту Алесинью...навсегда..
Гость
5474 - 23.08.2015 - 14:46
12345zaika, а вы сможете забрать у нас портфель, сумку для сменки, что еще нужно напишите?
я сама к сожалению не привезу. вам л.с
Гость
5475 - 23.08.2015 - 14:49
5475-Inasena > помимо прав есть обязанности.
Гость
5476 - 23.08.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от nadina1212 Посмотреть сообщение
Для моего подшефного шилопопика, которого мама воспитывает одна и стесняется! попросить нужны книжки, так как малой в свои 3 года проявляет огромную любовь к книжкам. есть обмен, все на ДД. И забаньте уже эту Алесинью...навсегда..
Книжки есть, разные старенькие детские. И есть одна новая- сказки( покупала на подарок но так и остался).Могу отдать)).И про Алисию эту мысли гоняла,- вошла и увидела свою мысль у вас в посту)))- дурында, всех настроила против, даже лояльных...и эфир засорила нытьем(((
Гость
5477 - 23.08.2015 - 14:51
Вызвали скорую и при этом пишут в интернете? Да гвозди бы делать из этих людей(с)
Гость
5478 - 23.08.2015 - 14:58
Отдам 2 пакета вещей для девочки +-3года. Забирать центр, 89183370791
Гость
5479 - 23.08.2015 - 14:59
5477-ЮЛЛИЯ > во всяком случае обязаны госпитализировать,если будут отказывать-пусть пишут на бумажке,а не на словах. Региональный мат.капитал-в соц.защите объясняли-только на жильё. И после трёх лет.
Гость
5480 - 23.08.2015 - 15:05
5484-Reginasmith >вот честно, зашла книжки попросить, прочитала и не смогла сдержаться. мамочка, которой я помогаю живут вдвоем с мелким. в сад в этот год не получилось, папашка ее с армии с севера привез, в уши вдул, сделал ребенка и был таков. на следующий год уже в сад пойдет, уже жизнь лучше будет. сейчас пока что пришлют небогатые родители с севера, а жизнь что там, что здесь-не поменяешь. и ведь живет! все от человека зависит. нашла бабулю, у нее бесплатно живет, зато та ее гоняет не по-детски, ну ничего- не плачет. сама может, двое суток не есть, зато ребенок накормлен. несешь что-то- помогла ей комп освоить,так она там что-то на адвиго пытается наклепать, хотя у самой образование 9 классов. а тут с папой, в своем доме, с хоз-вом столько времени клянчят. именно клянчат, по-другому и не скажешь(( спрашиваю-что нужно? нет, говорит, ничего не нужно нам. все есть. ну как так? не хотела писать, ну как-то неприятно стало.и зачем я прочитала про эту алесинью..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены