К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

очень нужна помощь

Гость
0 - 03.09.2017 - 20:14
Здравствуйте дорогие форумчане. Очень нужна ваша помощь. Знаю одну семью, живут за чертой бедности. Мама - Алина 27 лет, сирота...вещи 42-44, нога 39. Cын - Саша 5,5...вещи 116-120, нога 29-30. Дочь - Ангелина, 3.3, вещи 105-106, нога- 26, 27. Живут в селе Красногвардейском, р. Адыгея. Но Русские. В данный момент очень нуждаются в помощи, как никогда. Дети ходят в садик, но часто болеют. Сейчас еще и заболела мама, денег на лекарства нет, что там.....нет даже на хлеб. Сидят уже несколько дней на одном чае, она пишет мне, плачет. Работы под график садика найти не может, приходится почти всегда сидеть с болеющими детьми. Дорогие кубанцы, давайте поможем семье. Папа от них ушел, сильно пьет и не помогает. Семья нуждается в первую очередь в продуктах, канцелярии в садик, одежде, обуви. Им очень тяжело, обратиться не к кому и самое главное, мама не может приехать за помощью в Краснодар. Нет возможни в деньгах на дорогу да и дети. Ей собрали немного помощи на КМР И ГМР. Это я и еще одна добрая женщина. Там есть быстро портящиеся продукты, боимся что они испортятся, а увезти не на чем. Люди добрые, помогите пожалуйста!


Гость
41 - 26.04.2018 - 09:02
Отдам нуждающимся лекарства - церукал (15 ампул, 5 мг) и супрастин (40 ампул, 20 мг) годность - до осени 2021 г.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены