К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна помощь! От подруги ушел муж.Осталась с 2-мя детками на съемной квартире .с грудничком.

Гость
0 - 16.08.2013 - 08:00
Нужна помощь! Даже не знаю как рассказать.От подруги ушел муж и бросил с двумя детками.Дайте мне совет и ей,очень безумно жалко.У меня на ум ничего не приходит.Мы ей немного помогаем,кто памперсы, кто что. Но она на съемной квартире.И своего жилья нет.Этот муж второй у нее.Первый умер,мальчик от первого брака.Мать от мужа первого брака ее не признавала и ребенка.Она не поддерживала ее никогда,не общаются.Получает только 5500 пособие на ребенка.Работала,все нормально было.Платила за квартиру,вышла замуж,забеременела,родила.И этот ее муж ушел.Лялечка родилась недоношенная,малюсенькая,выписывают ребеночка скоро.Но ситуация такая нет денег,за квартиру надо платить,а нечем. Сами знаете что это такое,когда маленькие детки. Она мама очень хорошая,чистюлечка, хозяюшка,всегда чисто дома,ребенок наглаженный опрятный.Родители ее стараются как могут,но папа в деревне,мать,продала жилье купила в стройке ей и себе квартиры и строит,сама живет не в своем жилье.Вот такая ситуация. Она временная,я знаю,что может и муж вернется,вроде бы не пьющий не курящий.Всякое бывает,но почти пол года его нет.А трудности поджимают.Дайте совет.Как заработать ей на дому с грудничком,и как собрать денег хотя бы на первое время. Я не вру,говорю правду,честно.Предложите что -нибудь. Компьютера у нее нет. Ляльке две недельки.


Гость
41 - 20.08.2013 - 14:47
42-да.
Гость
42 - 20.08.2013 - 14:49
ей бы логистом но на дому,тоже потянет,или диспетчером,1 С я знаю но общую систему подсказать смогла бы,торговлю склад.Но программировать я не умею.
Гость
43 - 20.08.2013 - 14:50
41-А вас я поняла.Я с ней поговорю.Очень страшно этого боится.
Гость
44 - 20.08.2013 - 14:52
Домработница,это ребенка надо куда то девать,он на груди.Отпадает.
45 - 20.08.2013 - 15:56
Цитата:
Сообщение от viktorija Посмотреть сообщение
Я просто себя не могу представить за работой уборщицы,с грудничком.Вот в год наверно могу представить.Уже можно кому нибудь дать на два часа погулять.Вот честно.Я и уцепилась за комп.
На компе с грудничком то же не совсем вариант, если до декрета наработок не было, то это утопическая идея. С грудничком если честно вообще не вариант работать, если нет поддержки родных.

Лучше конечно обратиться в реабилитационный центр и подать на алименты. Надежда конечно - хорошо, и умирает она последней, но детей сейчас поднимать нужно.

Если найдете реальную работу постараюсь раздобыть рабочий процессор, монитора нет(.
Гость
46 - 20.08.2013 - 15:56
39-moi_nik > суперский вариант!!! даже с проживанием и питанием! Правда, если они захотят сиделку с 2-мя детьми...
Гость
47 - 20.08.2013 - 16:09
46-nnm >я и говорю,попробовать можно,позвонить,договориться о встрече. при личном контакте все обсудить,возможно детки им не помеха будут,бывают же разные пожилые люди,одни хотят тишины и покоя,а другим детские голоса в доме только на радость. ну и личную симпатию никто не отменял)))))) бывает,понравится человек и все уже неважно-и что опыта нету,и что дети маленькие...
Гость
48 - 20.08.2013 - 16:12
http://forums.kuban.ru/f1032/nyanya-4644013.html
Гость
49 - 20.08.2013 - 16:12
http://forums.kuban.ru/f1032/besplat...o-4536129.html
Гость
50 - 20.08.2013 - 16:20
42-viktorija >где-то встречала обьявления диспетчер такси на дому,надо поискать.
Гость
51 - 20.08.2013 - 16:36
50-moi_nik > да в принципе достаточно в гугле набрать "диспетчер на дому краснодар", там столько все повываливается
Гость
52 - 20.08.2013 - 16:46
[/b]Модераторы ну может закроем уже этот бесконечный трёп?????Компьютер предложили,работу тоже,или будем до совершеннолетия ребёнка обмусоливать на всех ветках,что им подходит а что нет???Уже смотрю из благотворительности в предлагаю работу всё переросло...[/b]
Гость
53 - 20.08.2013 - 16:49
Добрый день уважаемые!
Спасибо всем за посильную помощь, далее, я думаю можно общаться в ЛС или по ЭП.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены