К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ищу старые ненужные (бесполезные вам) вещи советского периода...

Гость
0 - 11.02.2017 - 00:50
Уважаемые жители г.Краснодара если вам стали мешать старые вещи или вы вдруг решили прибраться у себя в гараже (на даче, балконе, в сарае и т.п.). Не спешите выкидывать их на мусорку. Позвоните и я без проблем заберу их у вас. Интересуют любые вещи советского периода (до 90тых годов прошлого века). Это могут быть газеты, журналы, окрытки, книги, учебники, амбарные замки, любые ключи, бытовая техника, посуда, игрушки, куклы, солдатики, декоративные фигурки, картины, значки, марки, часы, калькуляторы, елочные украшения, компьютерные приставки, клавиатуры, магнитофоны, фото аксессуары, инструмент и т.п. Не важно состояние вещей (пусть неисправные, пусть не хватает каких-то деталей). Если вам всё равно куда их деть, не постесняйтесь позвоните пожалуйста по номеру +7988-244-31-52 (Андрей) и я с удовольствием постараюсь как только можно быстро приехать и помочь скорее освободить место от ненужного хлама. Заранее благодарен вам. Буду рад вашей помощи.


Гость
1 - 12.07.2017 - 09:59
добрый день. Полный гараж разного хлама, можно выбрать)) а вам, если не секрет, все это зачем? просто интересно))
Гость
2 - 12.07.2017 - 10:34
Буду рад в помощи по освобождению вашего гаража. Тел. +7988-2443152 , Андрей
3 - 07.11.2017 - 19:37
Добрый день, Андрей!
Есть советская магнитола VEF-sigma 260, радио работает.

Портативная кассетная магнитола второго класса "Вэф-260" (Vef-Sigma) Рижский электротехнический завод ВЭФ. Производство магнитолы начато с 1978 года.


Гость
4 - 14.11.2017 - 11:29
Большое спасибо за магнитолу и остальное.
По-прежнему готов помочь в вывозе старого хлама...
тел. 8988-2443152


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены