К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ищу человека

Гость
0 - 21.09.2015 - 13:15
Осенью 2014 года с Донецка (Украина) в Краснодар выехала семья Лещенко Юрия и связь с ними прервалась.О их положении знает Денисюк Алла Ивановна жительница пос.Яблоновский Тахтамукайский район.звонки не доходят.Знаю,что Алла Ивановна в местом Доме культуры пела (поет) в хоре.Алла Ивановна-я из Дзержинска.+380954980411


Гость
1 - 25.11.2015 - 13:31
Добрый день.Вы,нашли человека,которого искали?Я знаю Аллу Ивановну Денисюк,была её соседкой,я схожу к ней и дам Ваш номер телефона.
Гость
2 - 27.11.2015 - 21:44
Здравствуйте.Большое спасибо за Ваш отклик.По прежнему ничего не знаю семье Лещенко.Буду Вам благодарен если Вы это сделаете.Или перезвоню я,если Вы сообщите правильный номер.Геннадий.
Гость
3 - 17.03.2016 - 21:16
всем добрый вечер! люди добрые и не очень) прошу так же помощи в поисках человека ... работает в медицинской сфере, поэтому если кто то так же там трудится или имеет много знакомых или знает еще какие - то варианты поиска в этом направлении и конечно же если есть свободное время, пишите в личку ... очень надеюсь что найдется человек с большой душой! извините если не в тему ... новичок


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены