К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Speed-Dating вечеринка в Краснодаре.

Гость
0 - 02.02.2014 - 23:06
Speed dating вечеринки проходят по простому и четко организованному сценарию: девушки размещаются в автономном зале, каждая за отдельным столом с уникальным номером. После объявления начала вечеринки, мужчины приглашаются в зал к девушкам и через каждые 4 минуты, последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. После каждого свидания гости отмечают свои впечатления о собеседнике в специальной «карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами.
4 минуты на одну встречу недостаточно!, - подумали Вы. Поверьте нашему опыту, этого вполне достаточно, чтобы понять, хотите Вы встретиться с человеком повторно или нет, ведь по мнению ученых, симпатии на химическом уровне определяются в течение первых 30-ти секунд. В отличие от анкеты на сайте знакомств Вы будете видеть, слышать и чувствовать собеседника.

При очевидной экономии времени и денег, Вы получите колоссальный заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

Не упускайте шанс быть в нужное время в нужном месте,
выбирайте удобную для Вас дату в календаре и регистрируйтесь на speed dating вечеринку.
В ближайшее время организовывается наша первая вечеринка. Помимо самых свиданий( а их у вас будет не мало), намечается развлекательная программа, фотосессия от профессионального фотографа и розыгрыш уникальных призов.По всем вопросам обращайтесь по данному телефону- 89181931507 . Или же оставляйте свой контактный номер внизу в комментариях мы с вами созвонимся.



Гость
1 - 05.03.2014 - 19:24
Как в зоопарке -- от крокодила к бегемоту. 4 минуты -- даже много.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены