К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

журнал "PRO бизнес Кубань" краснодар

Гость
0 - 10.05.2016 - 11:25
с первого взгляда солидный глянцевый журнал. пришли ко мне когда их дизайнер из "якобы кинул" уехал под новый год отдыхать не скинув печатный файл для типографии, что по моему мнению является полным бредом тк сделать такой файл можно минут за 10 (знающие люди поймут). первый номер я им сдал быстро, все понравилось захотели сотрудничать. денег выбывал 2 недели. второй номер - начали выкобениваться... якобы что то в типографии не так было и там люди доделывали и дорабатывали (что тоже очень маловероятно потому как на мой запрос прислать "доработанный файл из типографии" ответа никакого не было). денег пришлось выбывать почти месяц. расплатились тока перед тем как надо было сдавать третий номер. с третьим (последним) номером вообще жутко интересно. все материалы жутко затягивались, в плоть до того что утром мы тебе тексты, а вечером верстку, согласованную у рекламодателей и вычитанную корректором, в печать. денег выбивал более месяца. в конечном итоге заплатили меньше обещанного "оштрафоваф" якобы за переделку файлов типографией. макеты который я делал обещали оплачивать отдельно, ни копейки я за них не заплатил. начальство же потом почти месяц названивали просили у меня получить это все назад. НЕОПЛАЧЕННОЕ....
вопчем если вам не дороги ваше время, нервы и деньги - милости просим в этот журнал :-)
PS данный журнал недавно начал работать еще и в Ростове-на-Дону. не знаю какая там ситуация, но думаю что не сильно отличается от моей...



Гость
1 - 11.05.2016 - 15:36
0-rws >предоплата не менее 50% рулит. Я без предоплаты никогда не берусь за заказ. Попадаются фрукты, которых это не устраивает категорически, такие чешут лесом...
Гость
2 - 14.05.2016 - 16:07
Автор, вы как невзрослый. ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЛИ?
Или хотя бы договор об оказании услуг?
Если нет, то я в принципе не понимаю, за что вам платили. Вы ж все делали на добровольных началах, за что платить?))
Гость
3 - 31.07.2016 - 10:32
Эти граждане организовавший данный журнал создали для себя негативную репутацию ,а именно КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ ГОВОРЯ, ЧТО НЕТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ У ЖУРНАЛА ИЛИ ЦЕПЛЯЯСЬ ЗА НАДУМАННЫЕ НЕДОЧЁТЫ ТЕМ САМЫМ ОТКАЗЫВАЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ! ТАК БЫЛИ ОБМАНУТЫ НЕСКОЛЬКО СОТРУДНИКОВ ДАННОГО ЖУРНАЛА PRO ! ЖУЛИКИ ОНИ .... НЕ РАБОТАЙТЕ И НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЖУРНАЛОМ PRO ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА НЕ СОСТАВЛЯЮТ ВСЁ ДЕРЖИТСЯ НА ОБЕЩАНИИ !А ТАКЖЕ ЗАТЯГИВАЮТ ВЫПУСК ЖУРНАЛА КОРМЯ ОБЕЩАНИЯМИ ЗАКАЗЧИКОВ КОТОРЫЕ ВНЕСЛИ 100% ПРЕДОПЛАТУ ...
Гость
4 - 31.07.2016 - 10:39
Эти граждане организовавший данный журнал создали для себя негативную репутацию ,а именно КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ ГОВОРЯ, ЧТО НЕТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ У ЖУРНАЛА ИЛИ ЦЕПЛЯЯСЬ ЗА НАДУМАННЫЕ НЕДОЧЁТЫ ТЕМ САМЫМ ОТКАЗЫВАЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ! ТАК БЫЛИ ОБМАНУТЫ НЕСКОЛЬКО СОТРУДНИКОВ ДАННОГО ЖУРНАЛА PRO ! ЖУЛИКИ ОНИ .... НЕ РАБОТАЙТЕ И НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЖУРНАЛОМ PRO ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА НЕ СОСТАВЛЯЮТ ВСЁ ДЕРЖИТСЯ НА ОБЕЩАНИИ !А ТАКЖЕ ЗАТЯГИВАЮТ ВЫПУСК ЖУРНАЛА КОРМЯ ОБЕЩАНИЯМИ ЗАКАЗЧИКОВ КОТОРЫЕ ВНЕСЛИ 100% ПРЕДОПЛАТУ ...
Гость
5 - 07.09.2016 - 16:22
ЖУРНАЛ "СВОЯ КОМПАНИЯ" ЛОХОТРОН. Ни одного выпуска нет, работают только по 100% предоплате, потом журнала нет, до них не дозвониться, кидают клиентов на деньги. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЛОХОТРОН!!!!
Кстати журнал сих пор не вышел. На телефоны они не отвечают.
На всякий случай кидаю сайте этой компании, чтобы вы не попались как мы:http://company-mag.ru/
Гость
6 - 08.09.2016 - 14:44
и самое интересное, пишут негатив ники-однодневки!!
7 - 14.09.2016 - 16:45
quote=rws;42057922]утром мы тебе тексты, а вечером верстку[/quote]

6-Паманя >Как можно доверить текст тому, кто написал такое! Вы не позорьтесь хоть, если мозгов не хватает, то пользуйтесь вордом, там хоть ошибки подчеркивает, да и здесь тоже, но видимо вас это не волнует.
Не понимаю, как можно прийти в сферу журналистики с таким багажом знаний русского языка.
Мне в принципе все равно, журналы не читаю, телевизора нет, занимаюсь своим делом, далеким от всего этого, просто удивила безграмотность.
Гость
8 - 15.09.2016 - 15:52
7-simzon >Вы мне это к чему написали???У вас со зрением и логикой в порядке или как?
Гость
9 - 15.09.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
и самое интересное, пишут негатив ники-однодневки!!
мы с вами по моему и в других темах пересекались..
10 - 19.09.2016 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
7-simzon >Вы мне это к чему написали???У вас со зрением и логикой в порядке или как?
Извините, писал в сабж, случайно наверное нажал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены