К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Завод "Машиностроитель" - хозяин-барин, что хочу, то верчу.

0 - 13.06.2013 - 18:31
На заводе "Машиностроитель" хозяин считает себя богом, что сказал, то и делай. Станок поломался, а слесаря сажают цветы по его приказу (устному). Токаря каждый день остаются во вторую смену (добровольно-принудительно), заставляют работать и в субботу. В табеле переработка не отражается, просто повышается КТУ.
Работать приходится практически по всем субботам и праздничным дням. За попытку использовать праздничные дни в личных целях объявляют строгий выговор.




Гость
1 - 13.06.2013 - 21:23
а че слесарям не уволиться?или цветы не начать сажать?
Гость
2 - 16.06.2013 - 09:09
Народ, но начинайте умнеть. Хотя б из осознания той мысли, что теперь нет большого генсека, который решает за вас что жрать, смотреть по телеку, куда ездить на отдых, что говорить...
Элементарное уважение к самому себе должно ведь подсказать, что х...ло в виде начальника с проблемами в голове надо наказать. И Трудовой кодекс РФ позвволяет делать это весьма легко. Напишите заявление в трудовую инспекцию с требованием проверить незаконность лишения. Соберите все факты нарушений ТК РФ и обратитесь с коллективным письмом в прокуратуру. Вот серьезно поможет. Ну, а что вы сейчас имеете. Пукнули на форуме. И что? Дальше будете сопли жевать? Обижаться на жизнь и п...ть на кухне за чаркой о том, какая страна х...ая? Меняйте психологию свою. Работник, даже если он въя...ет на частное лицо может очень многое. От него во многом зависит не только иммидж фирмы, а качество конечного продукта.
Гость
3 - 28.06.2015 - 03:41
Так точно! Директор завода Никульников Алексей Иванович, святой человек B-), что прикажет то рабочие и делают. Как Он сам о себе говорит "Я вам и мать и отец,и судья и прокурор и т.д. Имел я несчастье попасть в эту клоаку.
antijob.net/black_list/ooo__zavod_mashinostroitel_/
www.mashinostroitel.biz/dir.html
Гость
4 - 28.06.2015 - 12:13
Директор-старый самодур,токаря не садовники!По теме:в производстве сейчас развал,достойно функцианирующих пр-в мало,вот и вьют из работяг веревки.Хотя некоторые моменты зависят от финансовой мотивации-50-60тыс. стабильно,и я бы поработал в субботы.
Гость
5 - 23.07.2015 - 10:08
Да директор там и правдо гинилой человек приходилось там работать на ул. Тихорецкая, 5 на територии масло жир комбината лудше обходить это место стороной сохраните свои нервы и время.
6 - 31.07.2015 - 01:22
3-KD > как есть, батя-генерал из ДМБ :)
Гость
7 - 03.08.2015 - 07:13
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
хозяин считает себя богом
Вота иде, иде сыскать такой завод штобы богом шитали мняу а ни хазяина? Вота иде? Визде как ни придёшь так хазяин-барин. Можить в обчестве што та нитак? Иля ни па тем заводам люди ходють?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены