К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвестКубань - друзьям рекомендовать не буду

Гость
0 - 22.10.2012 - 12:17
Обращаюсь ко всем, кто еще хочет или собирается приобрести квартиру у этого застройщика. В августе прошлого года мы приобрели за наличку на этапе практически котлована квартиру у ЮСИ-Кубань (ЖК "Панорама"). Когда дом ввели в эксплуатацию, пришло письмо - приехать, подписать акт приема-передачи, забрать ключи, подписать договор с навязанной УК. При осмотре квартиры выявился недостаток - вмятины и царапины на входной двери со стороны квартиры. И тут началось - подписывайте акт, дверь вам менять никто не будет, это не существенный недостаток. Я не подписываю акт, естственно, прошу заменить двери. Юрист компании позвонил, сказал - дверь никто менять не будет, подписывайте акт, в противном случае мы с Вами расторгнем договор купли-продажи квартиры. Отправила заказное письмо с уведомлением, о замене двери, или с письменным мотивированным отказом о замене. Не дождавшись ответа, снова звоню - снова уговаривают подписать акт, при этом льют столько грязи (что Вы упираетесь, это же китайская дверь, Вы все равно будете ее менять при ремонте и тд.), что становится просто стыдно за ЮСИ - неужели Ваша репутация стоит дешевле китайской двери?! Нет, не буду я Вас рекомендовать друзьям...


Гость
1 - 22.10.2012 - 13:56
Зажрались люди... Дверь им не такая. Хм...
Гость
2 - 22.10.2012 - 22:03
Коммунальные услуги завышены там.
Гость
3 - 23.10.2012 - 09:36
Ключи от квартиры не отдают пока не подпишешь договор с завышеными ценами и навязыными в нём услугами. Далее тем кто подписал, оплата квитанций через банк который взымает 1.5% с квитанций. В итоге КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧАЮТСЯ В ДВА РАЗА ВЫШЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ Управляющими компаниями.
Гость
4 - 23.10.2012 - 12:24
1-ломатель пальцев > Вы наверное думаете, мне ее бесплатно государство дало, а я выделываюсь?
Гость
5 - 23.10.2012 - 23:07
4-Oven >В договоре оговаривали какими должны быть входные двери?
Гость
6 - 24.10.2012 - 13:58
Цитата:
Сообщение от ломатель пальцев Посмотреть сообщение
4-Oven >В договоре оговаривали какими должны быть входные двери?
Послушай не тупи.
Если тебе новый автомобиль продать с помятой или поцарапанной дверью, за туже цену, что указана в прайсе, то ты или скидку потребуешь, или потребуешь поменять на другой. Или ты сделаешь вид, что ты не заметил этого?
Гость
7 - 24.10.2012 - 19:16
6-min >Умник, не сравнивай клетку в курятнике и средство передвижения! Сначала купи машину, а потом пыжься, создавая, типа умные мысли!))))))))
Ты видел когда-нибудь, шоб у новой жоповозки меняли обивку, перекрашивали кузов, устанавливали 2й кондиционер? А в курятниках это- сплошь и рядом. Так шта...
Гость
8 - 24.10.2012 - 20:17
7-ломатель пальцев > Ты либо тупой, либо сотрудник ЮСИ. Но скорее всего первое, судя по твоим рассуждениям.
Гость
9 - 24.10.2012 - 20:23
8-min >Я понял, что ты жыыыыыырный троль. Попробуй исчо чо-нить типа умное набрать.)))))))))))))) Знаток, блин.))))))))))
Гость
10 - 25.10.2012 - 08:04
9-ломатель пальцев > Слышь абориген, скажи маме, чтоб больше бананов не покупала, а то они плохо влияют на твою мозговую активность глор.
Гость
11 - 25.10.2012 - 15:32
5-ломатель пальцев > ты вобще сам понял, что написал? Т.е. ты на полном серьезе думаешь, что у меня в договоре прописано "Подрядчик сдает Заказчику квартиру с помятой дверью"? И потом - квартира в ЮСИ - это не курятник, поверь мне. На этапе котлована она стоила по 38тыс. за квадрат. Просто досадно, что они так хорошо начинали, а теперь для них репутация дешевше китайской двери...
Гость
12 - 02.11.2012 - 22:36
Oven - так чем у вас всё закончилось? И почему вы на нашей ветке не выложили фото вашей двери? Я не оправдываю застройщика, мы тоже скоро будем получать ключи, посмотрим как у нас будет. Но всё же хотелось бы увидеть попорченную дверь. Что все таки предлагает застройщик?
Гость
13 - 06.11.2012 - 12:52
12-Dezi > а ничем пока не закончилось. Застройщик предлагает расторгнуть со мной договор купли-продажи и вернуть мне деньги (по 38тыс.за квадрат, как я покупала год назад), если я не подпишу акт с помятой дверью.
Гость
14 - 06.11.2012 - 14:11
13-Oven >Шо, снова не так???
Гость
15 - 09.11.2012 - 11:48
13-Oven > Договор не расторгайте, т.к. вы выполнили со своей стороны его полностью, а они нет.
Пока не заменят дверь не подписывайте Акт.
А после продавайте квартиру иначе разоритесь там на коммуналке.
Гость
16 - 11.11.2012 - 16:08
это судьба)))Л...Х называеться))синонимы-колхос-ашан-пробки-когда Евланов построит нам поликлинику и школу......................
Гость
17 - 04.12.2012 - 11:51
Двери от застройщика необходимо менять сразу иначе Ваше добро, которое Вы привезете в новую квартиру, станет не вашем, очень любят выставлять квартиры новосёлов. Поэтому зря ругались, поставьте хорошую дверь, и будет Вам счастье в новой квартире!
Гость
18 - 18.12.2012 - 00:09
[quote=Oven;27584063] 12-Dezi > а ничем пока не закончилось. Застройщик предлагает расторгнуть со мной договор купли-продажи и вернуть мне деньги (по 38тыс.за квадрат, как я покупала год назад), если я не подпишу акт с помятой дверью. [/
Там еще неустойка причитается. А , вообще, с ЮСИ лучше не связываться. Сам чуть не вляпался. Но благодаря тому, что юристы там сплошное хамье, а я таких не люблю, покупать у них не стал. Да и форуму спасибо- много полезного для себя узнал.
Гость
19 - 09.01.2013 - 15:47
Замок по любому менять нужно, а если дверь китайская, то она вскрывается консервным ножом!!!!
Были варианты когда в квартиру входили какие то алени, открыв дверь своими ключами, при вопросе кто они, отвечали что они сантехники, пускают тепло в дом, ходят по квартирам, проверяют батареи)))) ключи у них от всех квартир))) а аж попутал))
Гость
20 - 21.01.2013 - 17:30
Люди почему Вы такие злые?! Покупатель всегда прав, ну , что им жалко поменять человеку дверь, им что некого наказать внутри конторы за испорченную дверь?! Я 4 года назад покупала квартиру было окно разбито, у частного застройщика, так он сказал, разбито не вопрос завтра заменим, заменил и он то не такая "махина" в плане ФО , а мне сразу она родной стала, вся бетонная, но уже уютная........большое значение играет ИМХО человеческое отношение. Давайте будем добрее друг к другу))))
Гость
21 - 01.03.2013 - 21:13
0-Oven>Да что вы за дверь уцепились,у хозяина ЮСИ такие проблемы-он домишки-дворцы строит себе и детям в р-не Ленты,причем детям в дагестанском камне,а себе(мы думаем) кирпич мрамором обложит,там таки расходы...А вы со своей дверью тут пристали...
Гость
22 - 03.04.2013 - 01:36
СЕГОДНЯ В ОДНОЙ ИЗ КВАРТИР 1 ЛИТЕРА ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ОТПАЛ ПРОВОД ОТ ВВОДНОГО АВТОМАТА В "СВЯЗИ С ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ ПО КОММУНАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ" (6ТЫР)-В УК РАБОТАЮТ ГРАМОТНЫЕ ЖУЛИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Гость
23 - 06.05.2013 - 18:11
Ничего себе, почитала про ЮСИ! Крайне удивлена. А было тоже хотела там квартиру купить. Теперь передумала. Даже не из-за двери, а из-за отношения к своим клиентам. Как будто ты "палку колбасы" купил, а не квартиру. Для застройщика может 38 т.р. за м.кв. это не деньги, а для покупателя это деньги и не малые. Спасибо за информацию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены