К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание новый ЛОХОТРОН ООО «Зеленая Долина» ул. Текстильная 19 , 4 этаж

Гость
0 - 08.07.2015 - 22:39
Сегодня уволилась!!! Нет больше сил!!! ЛОХОТРОН!!! ВСЕ только обещают и завтрыками кормят!! В двух словах пашеш, а з/п 0 рубликов, еще и виновата всегда!! ТАК, ЧТО ЗАПОМНИТЕ ООО "Зеленая Долина" г. Краснодар улица Текстильная д.19 это не лучшее место работы! А директор (ЛОХОТРОН)Олейник Михаил Анатольевич только по ушам Вам ездить будет и на Вас зарабатывать!!!


Гость
1 - 09.07.2015 - 19:34
Леночка, солнышко, работать надо было, а не селфи каждые 10 минут на рабочем месте делать и в контакте сидеть. Курить и пить чай по 10 раз в день. А еще сплетничать и плести интриги, Ты не уволилась скажи честно, тебя уволили за непрофессионализм и невыполнение служебных обязанностей, за откровенное хамство и отсутствие культуры речи.

Хочешь я на весь форум выложу принскрин твой странички в контакте, где ты в рабочее время селфишься и пишешь, что тебе лень работать и ты опять филонишь. Он есть у меня:-))))))
Гость
2 - 10.07.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
и завтрыками кормят
Мы с табою, па ходу, училися в адной школе.
Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
и на Вас зарабатывать
А шта ён должин благатваритильнастью заниматьси?
Цитата:
Сообщение от Alena Madianova Посмотреть сообщение
и отсутствие культуры речи
Ежеля сама така кулюторна, то зачема иё на работу брала. Шта на иё фони глядетьси лучи хатела?
Гость
3 - 11.07.2015 - 07:20
1-Alena Madianova >давай вываливай фото , поглядим кого там уволили незаконно.
Гость
4 - 11.07.2015 - 15:56
3-БАМПЕР > И что будет? Ну выкинет сейчас кто-то скриншот какой-то странички, а ТС скажет "ой, всё, это не я".

ТС, судя по тому что конкретики в твоем посте слишком мало, я пока всё же верю в версию 1-Alena Madianova >, хотя всё может быть.
Гость
5 - 17.07.2015 - 07:55
Суди па таму шта Мадианова (харрошая фамилиё!) слилася и старничку ни кажеть, ана риальна насвистела и канторке ентай и в самом деле кидалово живёть. А ента Мадианова тама явна па широкому кругу услуг спициализируеться, ента издалёка видать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены