К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание мошенники!

0 - 03.12.2015 - 00:26
Будьте осторожны! В городе появились мошенники!
Люди обращаются по объявлениям насчет установки натяжного потолка(чаще на авито,но некоторые срывали объявления в подъезде),к ним приходят замерщики и с умным видом все считают. Цены называют очень низкие,говорят у них сейчас акции и большие скидки в связи с тем что они только открылись и тд и тп.После обсуждения даты монтажа и прочих вопросов,приятные на внешность и улыбчивыми ребята предлагают подписать договор. Договор самый обычный,в котором указано что вы должны внести предоплату 50% (на материал)от стоимости всей суммы.Как вы уже поняли потолков,ребят и своих денег вы больше не увидите.Под разными предлогами будет срываться дата назначенного монтажа и в итоге номер станет недоступен. Договор оказывается левый,как все фамилии и реквизиты.
За месяц мне эту грустную историю рассказало 4 кинутых клиента!
Чтобы не быть обманутыми советую перед тем как отдать деньги:
проверить реквизиты(должны быть указаны в договоре) ИП или ООО в реестре через интернет.
Не стесняйтесь переписать данные паспорта или ВУ, сфотографировать номер ,тех паспорт автомобиля на котором приехал человек который берет у вас деньги.
Очень хочется верить что полиция найдет ублюдков и вернет кровно заработанные деньги обманутым людям.



Гость
1 - 05.12.2015 - 00:40
сочувствую Вам. Делали потолки, тоже брали ребят с авито, ИП, но молодцы, все сделали, правда задержались на пару дней, но все четко! Не пойму какой смысл кидать людей, во- первых остальные 50% они не получат, во-вторых проблемы с полицией!!! даже не знаю что сказать
Гость
2 - 05.12.2015 - 13:22
А зачем отдавать деньги за то, что ещё не сделано?
3 - 06.12.2015 - 04:22
2-Renovatio > За тем, что если человек передумает, а ты уже сделал замеры, подготовил материал, а заказчик скажет, что мне хочется у другого заказать
Гость
4 - 06.12.2015 - 14:25
3-simzon > и что, много кто так делает? Я только слышал про кидалово с предоплатой со стороны исполнителя, что говорит о бессмысленности дачи предоплат любым строителям с улицы(авито).
Гость
5 - 07.12.2015 - 19:57
я три раза заказывала потолки, так получилось, что у разных исполнителей, везде предоплата 30%, но все норм!
Гость
6 - 08.12.2015 - 13:55
0-ПОТОЛОЧНИК >чо,работы совсем нет?
7 - 08.12.2015 - 14:52
6-FlatLine > работы слава Богу хватает.
создал пост не ради стеба,а чтобы люди немножко осторожничали перед тем как отдавали свои деньги незнакомцам.
Гость
8 - 09.12.2015 - 13:19
7, а вы "знакомец"???
Гость
9 - 10.12.2015 - 16:50
8-Паманя >он давно участвует в теме про "натяжные потолки", так что он наш, форумский:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены