К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваш ремонтник-Аркадий

Гость
0 - 21.09.2014 - 16:52
Прочитала на форуме рекламу фирмы-Ваш ремонтник.после обращения к ним хочется написать отзыв о работе..обращалась дважды..первый раз был электрик-парень молодчина .пришел сделал все хорошо..второй раз-плиточники .это просто ужас..испортили все,что только можно.за 2 недели работы поменялось 3 плиточника.первый ушел в запой..второй доделывал работу..а на затирку привели пропитого алкоголика,который всю работу мастеров перечеркнул..швы затерты не аккуратно,замазали пазл для евроналичника..на мои претензии отгрызались..и говорили-так пойдет..из подключенного полотенцесушителя вода лилась как из краника..фурнитура в бачке унитаза перестала работать через пол часа после их ухода..также обсчитывают на деньги..считают и проем двери тоже..будто его закладывают плиткой..после обращения к ним о том что работу надо переделать..ремонтники не появились..Прежде чем обращаться к ним ,подумайте много раз..реклама не соответствует действительности..вот их номер-8 918 333 68 50


Гость
1 - 22.09.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от swegirl Посмотреть сообщение
пазл
паз?
Цитата:
Сообщение от swegirl Посмотреть сообщение
фурнитура в бачке унитаза
Там запорная арматура))

А так - все шабашники такие, ну не все так 95% точно.
Гость
2 - 24.09.2014 - 10:05
Зачем говорить о сути, если можно придраться к наличию или отсутствию буквы например..=))
Дело в том, что перед началом работ, обговаривалось - организация ли это или шабашникики, т.к. с последними дел иметь не хотелось. "Ваш ремонтник Аркадий" сказал, что организация и никаких шабашников, а на деле иначе.
Гость
3 - 26.09.2014 - 11:23
2-swegirl >Ну как бы само название шараги намекает о серьезности намерений Аркадия ))))
Гость
4 - 27.09.2014 - 13:34
2-swegirl >Нет никаких организаций. Есть ИП или ООО, которые заключают с вами договор, они обращаются к другими людям, у которых есть контактные номера шабашников. Кто свободен и соглашается, - тот в к вам и попадает. Если работа не для одного человека, то "работник" тоже экономит: идет на Сенной, нанимает за копейки тех, кто нуждается в деньгах, объясняет, что надо делать.
Пробовала договориться напрямую с мастером, который понравился, - цена такая же, как через фирму. Хотя точно знаю, что за свою работу у меня он получит лишь 2/3 от суммы, что я отдала хозяину ООО.
Гость
5 - 27.09.2014 - 13:35
Между мной и мастером, что приходит делать цепочка:
1) человек, с которым заключен договор
2) человек, которому дали мой номер и номер которого дали мне
3) человек, который говорит, что работает с номером 2
4) люди с Сенного, причем разные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены