К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Ашане на Уральской кошмар!

Гость
0 - 22.12.2012 - 14:08
В Ашане на Уральской с 21-00 по 22-00 часов проходит так называемая акция час салата , пришли в Ашан захотелось покушать решили купить салатиков , едим так сказать и вдруг чувствую во рту мятный привкус ,выплевываю все содержимое и наблюдаю в салате ЖЕВАНУЮ КЕМ-ТО РАНЕЕ ЖВАЧКУ ФУ ФУ ФУ , пошел с претензией на стол информации , написал о случившимся в жалобную книгу , написал претензионное письмо И ТИШИНА НЕКТО ТАК И НЕ ИЗВИНИЛСЯ ДАЖЕ , ДУМАЮ ПИСАТЬ В РОС-ПОТРЕБ-НАДЗОР .



Отредактировано Деловая; 20.02.2013 в 08:59.
Гость
41 - 14.08.2013 - 21:43
35-Rookee >ни че себе дешевые....
Гость
42 - 22.08.2013 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Rookee Посмотреть сообщение
это все из за лени приготовить себе вкусный салатик.Доверяй но проверяй.Если уж покупаете дешевые салатики до готовтесь к сурпризам
Есть люди одинокие,им удобно купить себе сто грамм ,съесть и забыть. Вообще не представляю ситуации,когда буду морочиться с салатом только для себя)))Слава богу ,готовим тазиками::для большой семьи,доченьке замужней отложить чуток на ужин,соседке для сыночка в пиалушку и т.д.))))))
43 - 02.09.2013 - 18:38
Дело не в том,что не могу сама сделать, не в лени,не в руки не из того места, а дело в том,что если оказывают подобную услугу,они должны ее оказывать качественно.
Гость
44 - 02.09.2013 - 18:47
Вчера были в Ашане в Меге. Ёхарный бабай!!!!! Очереди киллометровые!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены