К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

установка, монтаж, дверей, от магазина двери белоруссии

0 - 07.11.2018 - 21:41
вот и я вляпался, поделюсь и я негативом, мной приобретены двери 5шт в магазине двери белоруссии, - спасибо, они действительно качественные, слов нет, искреннее спасибо, но осталось легкое "недоумение" назову так от работы установщиков дверей, (долго не писал, наконец считаю родина должна знать своих героев) вначале приехало дитя гор на обмер дверей, после обмера мне озвучили цифру в 2 раза больше, за обмер, чем озвучивали в магазине?, на резонный вопрос почему, было сказано что цена устарела, и давно устарела, и сейчас это стоит именно столько!
На мою последующую просьбу работникам данного магазина предоставить вменяемого установщика мне рекомендовали мужчину с фамилией добрый тел 89181726714, двери он поставил, хорошо, а про наличники немного забыл, их установить, (потом!! чуть позже, после покрытия!?) установили покрытие - звоню- и началось, после длительных переговоров и напоминаний выполнить уже оплаченную работу, (каюсь, моя ошибка дал денег – оплатил полностью работу, уж очень просил), вначале была не комфортная погода, потом нелетная погода, потом кто то умер и пр. и пр.., и наконец то!!! сегодня, 07.11.2018, получен отказ, на установку наличников. моя ошибка, признаю, почему то люди воспринимают интеллигентность как слабость, удивительно сие, считаю родина должна знать своих героев, если кто то горит желанием кинуть в меня камень, уличить во лжи, и пр. и пр. , "пАгАвАрить" мой тел тот же 89094444434 , спасибо, будьте бдительны, берегите себя





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены