К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ТСБ - не связывайтесь с ними

Гость
0 - 23.11.2014 - 10:54
ТСБ Интегрированные решения.
ТСБ Инженерная компания.
=
сайт: http://www.tsbis.ru/objects/ufo/krasnodar/
=
Это все одна компания, центр в москве, по регионам - филиалы. Краснодар. Ростов. Занимаются слаботочкой: ОПС, СКУД, Видео. Директора и менеджеры, все до одного - кидалы. вешают лапшу на уши, задерживают зп. Даже если что то связано с разовой работой - кидают на деньги. Не оплачивают полученную работу.
=
Периодически размещают вакансии на работных сайтах.
Не связывайтесь с ними! Они кинули сотни людей по всей РФ.



Гость
1 - 25.11.2014 - 12:22
"Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить."(c)

Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
Не оплачивают полученную работу.
А Вы по какому договору с этими славными парнями работали?

Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
задерживают зп.
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
Даже если что то связано с разовой работой
По моему Вы не различаете Трудовой и Гражданский договора(подряда) ?

Договор – это юридический факт, являющийся сделкой.

А умные люди берут оплату вперёд.

Я так думаю между Вами было «Джентльменское соглашение» , т.е сделка, условия которой не потрудились изложить на бумаге оба партнёра.

А как известно!!!Устный договор не стоит бумаги, на которой он написан!!

Так,что ни какие предъявы не принимаются!!! + За такого ЛОХА ни кто не впишется.

Указанная выше схема работы ( сначала работа,ПАтом деньги) - тому кто согласится, даст ему возможность получить незабываемый опыт в отношении того, на каких условиях оплаты нужно работать всю оставшуюся жизнь!!!


На такую "замануху" реагируют только пионеры.

Профессионал даже серьёзно думать о "перспективной" конкретной работе - без предоплаты не станет.

Уж лучше ни чего не делать, чем работать "за надежду на порядочность клиента или работодателя".


Этих "потом клиентов или работодателей" у нас полная страна. Хотите можете на меня поработать.

Поэтому абсолютно любая схема в соответствии с которой - поработать на кого-то или отдать свою собственность кому-то нужно сейчас, а расчитываться за неё будут потом - это просто кидок, в соответствии с которым ты в лучшем случае будешь кляньчить у дяди за свой труд или свою собственность "хоть что нибудь".

Слово деньги всегда нужно употреблять со словом вперёд . Это вроде как правило: ЖИ - ШИ всегда пиши с буквой Ы.

Работа - это не развлечение. Работа направлена на извлечение прибыли из своей деятельности.

Любой кто думает иначе - ЛОХ!!!



Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
Они кинули сотни людей по всей РФ.
МОЛОДЦЫ!!! Без ЛОХА,и жизнь плоха!! И будут кидать!!



Причину всех своих несчастьев всегда в себе находить стоит. Тогда и проблем меньше станет.(с)
Гость
2 - 02.12.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хмурый лис Они кинули сотни людей по всей РФ. МОЛОДЦЫ!!! Без ЛОХА,и жизнь плоха!! И будут кидать!!
... да. эти будут .... поэтому и пишу здесь, может кому поможет. нынешнему руководству верить нельзя. сказки рассказывают - будь здоров. а ирония такова что когда то я сам искал сотрудников для выполнения работ в рамках этой конторы - в работе на эту компанию были свои моменты которыми было интересно воспользоваться и пользовались.

все были счастливы до какого то момента.

но! что то поменялось наверху. появились говноменеджеры, которые начали своё черное дело и всё.... пшик.

хотя может кто то обожает сказочки и все же найдет себя? ;)

Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Слово деньги всегда нужно употреблять со словом вперёд . Это вроде как правило
нет. если заключается трудовой договор то все оплаты согласно штатного расписания. никто ничего никому вперед платить не будет. авансы и зп - по графику.

Даже если работа производится по договору суб.подряда то вперед проплачивают как правило только стоимость командировок и расходников. остальное после сдачи и это вполне себе можно понять, если просмотреть всю цепочкку перечисления денег. но как раз на этом этапе и начинается веселье с задержками и сказками.

так что правило это в реальности не работает.
Гость
3 - 02.12.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
По моему Вы не различаете Трудовой и Гражданский договора(подряда) ? Договор – это юридический факт, являющийся сделкой. А умные люди берут оплату вперёд. Я так думаю между Вами было «Джентльменское соглашение» , т.е сделка, условия которой не потрудились изложить на бумаге оба партнёра. А как известно!!!Устный договор не стоит бумаги, на которой он написан!! Так,что ни какие предъявы не принимаются!!! + За такого ЛОХА ни кто не впишется. Указанная выше схема работы ( сначала работа,ПАтом деньги) - тому кто согласится, даст ему возможность получить незабываемый опыт в отношении того, на каких условиях оплаты нужно работать всю оставшуюся жизнь!!! На такую "замануху" реагируют только пионеры. Профессионал даже серьёзно думать о "перспективной" конкретной работе - без предоплаты не станет. Уж лучше ни чего не делать, чем работать "за надежду на порядочность клиента или работодателя".
согласен. важно знать и понимать эти моменты. но все к вопросу о порядочности - были моменты когда поджимали сроки, а проблему мог решить только я и приходилось срываться и ехать хр.знает куда.

формула такая: верь - если хочешь получить бонус. это работало. раньше. сейчас уже нет - поэтому да. только договор. на любой чих работодателя если он выходит за рамки договорных обязательств.

ведь как показывает мой печальный опыт последних месяцев - даже рекомендация уважаемых человеков, которые поручились за говноменеджера (знал что будет под@ перестраховался) - тоже ничего не стоит. а и к делу не пришьешь. в результате работа сделана. с деньгами в пролете. и цена словесных договоров = 0.

=
хотелось бы уточнить: цена словесных договоров с москвичами = 0.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены