К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трубная Снабженческая Компания -Регион

Гость
0 - 14.07.2015 - 14:12
Здравствуйте!Хочу сообщить об ООО"Трубная Снабженческая Компания-Регион",находящиеся по адресу:г.Краснодар,ул.Северная 510,оф.320.Компания является обособленным подразделением одноименной организации(в прошлом ТД ТСК)из г.Челябинск(руководитель компании Артамонова Н.П.).Свою деятельность компания начала с 1июня 2015 г.в Краснодаре.Был набран штат менеджеров по продажам,с оговоренными условиями работы,а именно:рабочий график и выходные-стандартные,по заработной плате: 15000 руб.+% от продаж,т.к.компания новая на рынке нашего города,то планов продаж нам не выставляли изначально,я лично был принят без опыта в продажах металлопроката.Был заключен трудовой договор с указанной в нем окладной частью 10500руб.,на вопросы почему не 15000,как был уговор,ответ был:меньше платить налогов,не переживайте,мы работаем честно!З/п должна была выплачиваться 2 раза в месяц:10 числа-з/п,25-аванс,который мы вообщем то и получили,по 4000руб.А проценты вообще будете получать наличкой каждую пятницу.Обещалась всесторонняя поддержка,возможность работать в перекупе,если чего то не будет на складе.Вообщем на словах все было замечательно.Но в течении месяца не было ни одной продажи ни у одного из менеджеров,что в общем то естественно,началось давление со стороны руководства о том,что всех нас выгонят без з/п и прочее.Склад продукцией не пополнялся,только на словах.Кроме того,на существующие заявки ответить было нечем,а руководство данную информацию игнорировало.В конечном итоге мы всем коллективом решили уволиться,т.к. взрослому мужчине на голый оклад семью не прокормить!Нам было сказано:нам проще новых набрать,отдали незаполненные трудовые,и вопреки ТК РФ сказали прийти за расчетом после 10го июля.Понимали,что нас могут кинуть,заплатив лишь ту сумму,что указанна в договоре,но все таки надеялись на порядочность и на то,что репутацию нарабатывают все таки,а тут первый месяц работы..Вообщем нам заплатили всего 4000 руб и ВСЕ!!!Сказали,скажите спасибо и за это!!Это даже с учетом трудового договора!!!Не говоря уже об устном обещании.Так что уважаемые горожане и соискатели Будьте Осторожны с данной организацией!!!Набор туда идет,и я так думаю,что Далеко не последний!!Правды добиться будет сложно!Выплат-тем более!!!




К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены