К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tiens Group Corporation - Черный список работодателей г. Краснодар

Гость
0 - 05.02.2013 - 11:34
Люди! Информация для тех, кто в поисках работы! Не ведитесь на эту компанию! Ихними объявлениями заполнен весь интернет. Я была на собеседовании в двух местах этого лохотрона: ул. Красная, 155/2, ул. Кирова, 126. Конечно же вчера вечером позвонили, что якобы моя кандидатура их устраивает и назначили на завтра обучение к 11:30. При себе иметь 2 фото 3х4, тетрадь и ручку. Прочитала по теме вот этот пост http://blacklist23.ru/showthread.php?t=241 и точно решила, что больше туда не пойду! Если тут есть люди, которые вчера там были, чьи кандидатуры одобрены и назначено обучение, смело забейте на этот лохотрон, не стоит туда идти, терять свое время!


121 - 01.04.2016 - 21:28
Сразу после подачи на авито резюме на любую должность(от дворника до директора направления) с телефона 89528337844 прилетает смс-ка от ТяньШи-"..Ваше резюме рассмотрено, запись на собеседование: 89898001292"
Ага, щазззз, спотыкаемся-бежим...
Сейчас приглашают на Горького, 143.
122 - 29.04.2016 - 17:14
Та же хня...
Добрый день!
ТоргСервис.

Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено, на позицию руководитель направления.
Необходимо подъехать на личную встречу к руководителю Фаттаховой Наталье Михайловне . Свяжитесь с отделом персонала и запишитесь на собеседование.
Телефон 861 218 65 84 89884717346 в рабочее время с 9.00 до 18.00ч.
Трудоустройство у нас официальное, принесите сопутствующие документы, то, что есть на руках.

С уважением менеджер по персоналу Алина .
Гость
123 - 29.05.2016 - 20:35
Ужас!!!Забит весь интернет вымышленными предложениями о работе. Вот названия которые были лично вычислены:ООО "Арт-тон-юг", ООО "КММ Групп",ИП Есауленко, ИП Кузнецов, Дис-групп, ООО "Базилик", ООО "Лидер", Венеция, Инфо-Сервис, ИнтеТекс-ЛПЗ, Перспектива Плюс, Карго-стиль, ООО Омин-Юг(косят на ОмниЮг- реально существующую торговую фирму), Стройград, Юг-Сервис, ПТК ООО "ОПТ", ИП Андреева. Сейчас легко пробить любую организацию в интернета на предмет ее существования. Будьте бдительна, не тратьте ваше время.
Гость
124 - 03.06.2016 - 14:12
Тяьнши - сейчас живет в Бизнес-ценре SAS, Тургенева/ Монтажников . Странно, что прокуратура их не прикрыла до сих пор .
Гость
125 - 09.06.2016 - 22:02
В поисках работы наткнулась уже на третью вакансию с завышенной зп от одного и тго же работодателя. Вот одна из них http://forums.kuban.ru/f1032/buhgalt...u-7809380.html
126 - 14.06.2016 - 22:28
PortWork, Royal,Royal Staff, respect hr, центр подбора персонала, ИП Горовой - одна контора лоховодов... не ведитесь... вакансии с завышенной з/п, не существующие или закрытые в других регионах пару лет назад... после отклика - приезжайте на собеседование - выясняется, что это кадровое агентство и после оплаты услуг 500-2000 ( в зависимости от жадности учредителя) вам будут высылать вышеупомянутые вакансии... пример:
"Здравствуйте, ******!

Я ознакомилась с Вашим резюме и я осталась очень впечатлена Вашими
навыками и опытом. Я хотела бы поговорить с Вами о позиции «Начальник службы эксплуатации». Я хотела бы пригласить вас на собеседование. Пожалуйста, перезвоните нам по телефону +7 988 2424049, чтобы согласовать дату и время интервью.

С уважением,
Екатерина Пирогова
+7 988 2424049
manager.krd@yandex.ru"


"Екатерина, добрый день!

Есть несколько вопросов,

1. Вы не прямой работодатель? Кадровое агентство?
2. Данная вакансия практически слово в слово повторяет давно закрытые вакансии в Санкт-Петербурге и Астане.
https://jobs.day.az/vacancy/12621177"

И тишина...
127 - 14.06.2016 - 22:37
если видите кадровое агентство в разделе вакансия, не ленитесь - отпишитесь модератору и пожалуйтесь на сообщение.
Пирамиды, КА, кросспостеры и т.д.
Этим Вы поможете всем избавиться от мошенников и проходимцев.
Нкогда нормальный рекрутер не будет требовать оплату с соискателя. Весь поиск оплачивает работодатель... HH.ru в помощь, там полно прямых вакансий...
128 - 14.06.2016 - 23:55
мне интересно даже... карму себе сотрудники КА не боятся подпортить? может я старой закалки... чего то не понимаю...или деньги все решают?!
Гость
129 - 07.07.2016 - 16:40
Вчера мои дети -подростки искали работу на лето. Нашли в инете объявление, позвонили. Их (детям 15 и 16 лет) пригласили на собеседование: г.Краснодар ул Корницкого 51, офис 206. тел. +7-918-36-799-54 записали к Ушакову Владимиру Константиновичу. ЛОХОТРОН. Внимание родителям, чьи дети летом подрабатывают!!!! Интересуйтесь, куда идут Ваши дети! Такие лохотронщики уже "охотятся" и на детей!!!!
Гость
130 - 23.09.2016 - 20:00
Вот они же вакансии размещают от имени ИП Карамушко Николая Николаевича. Контактное лицо указывают Карамушко Маргариту Николаевну. Адрес ул. Корницкого д. 51, телефоны: 8-929-835-14-49, 8-918-311-01-82.
Гость
131 - 04.10.2016 - 19:25
Они же: размещают объявление от ООО АМИФАРМ на ул.Красных Партизан, д. 152, оф. 902, тел. 8-988-353-89-08, контактное лицо Лялин Павел Александрович (когда на ресепшне значится ИП). Кабинеты без табличек, также в комнате, где проводилось собеседование только столы и стульев, ни одного оборудованного места. На вопрос почему внизу значится ИП, и приглашение на собеседовании от ООО, был получен странный ответ, что арендодатель запретил менять табличку. https://www.avito.ru/krasnodar/vakan...tera_845278048
Гость
132 - 05.10.2016 - 23:34
Сегодня была на собеседовании на Северной 443 офис 206, и еще со мной человек 20...к разным ИП-шникам. Про мои обязанности - вокруг, да около. ИП Ленский Валерий Анатольевич одобрил мою кандидатуру ЛИЧНОГО помощника( З/П около 40 000руб.) и назначил встречу на завтра с паспортом, 2 фото и флешкой для инфо(учебный материал). После вышепрочитанных отзывов, я по ходу завтра ни куда не еду))))))
Гость
133 - 14.10.2016 - 20:49
Внимание! Развод при трудоустройстве! Каждый когда то оказывается в поиске работы. Имея образование и приличный опыт работы в хороших организациях, я первое время не считал поиск работы проблемой. Однако время шло, а работы не было. Я стал рассматривать варианты подработки. Из приемлемых я позвонил по вакансии ученика сборщика мебели. Ответила не молодая по голосу женщина и строго поинтересовалась сколько мне лет, не было ли судимостей и проблем по кредитам. Расскажу о себе: мужчина чуть за 30, проблем с какими либо гос органами вообще не имел никогда, а кредиты не беру принципиально (да, такие люди есть). На мой вопрос про варианты оплаты труда суровая женщина сказала, что «все расскажут в офисе, адрес: Ставропольская 204, офис 302, при себе иметь паспорт, трудовую, ИНН, пенсионное». Далее я полез в 2ГИС смотреть как доехать. Насторожило вот что. Организации «Тайм», давшей это объявление, по адресу не значилось. Я приехал. Была очередь. За это время осмотрелся. На двери было крупно написано «Отдел кадров», название организации то ли информ-тайм, то ли прайм-тайм, и время работы с 10 до 17. Показалось странным что больше кабинетов этой фирмы не было, то есть отдел кадров здесь, а все остальные отделы и само производство ещё где то. Подошла моя очередь. В кабинете работали парень и молодая девушка, которая попросила мои документы. Рассказала вкратце о работе и сказала что нужно заполнить анкету на трудоустройство и, получив документы, заполняла её сама за компьютером. Сообщила, что ИНН не надо (странно, а по телефону другая женщина сказала надо), далее девушка стала сканировать документы, кроме трудовой, которую почти не смотрела (странно, а вдруг я злостный прогульщик, а они меня на работу возьмут). Я ожидал, что глядя в мою трудовую, зададут закономерный вопрос «зачем мне эта работа», ведь у меня в трудовой и близко ничего подобного, но трудовая, как я уже понимаю, была им вообще не нужна. Документы вернула обратно. Далее девушка спросила с собой ли у меня мобильный телефон, на него придет смс, которое надо подтвердить, чтобы «привязать» мой телефон к анкете, дабы я не «потерялся» когда мне будут звонить после проверки службы безопасности и приглашать на работу. Я удивился такой сложной системе трудоустройства, и спросил что означает полученная смс «имя для входа в Вашу почту 1246257572@nossmail.ru», девушка ответила что то невнятное. Однако пароль, пришедший в смс, я ей назвал, я же не из тех кто теряется, дав свой мобильник работодателю. Далее девушка с явным желанием, чтобы я запомнил эту информацию, сказала, «когда вам позвонят просто подтвердите, скажите да я согласен», затем она любезно со мной попрощалась. Я же решил уточнить, кто и когда мне позвонит и с чем я должен согласиться, если итак понятно что я согласен на трудоустройство. Сказала позвонит другая девушка в течении двух дней и ей просто нужно опять подтвердить мое согласие работать. На этом мы попрощались и вечером дома я понял, что меня записали в какой то негосударственный пенсионный фонд, и работу мне они и не собирались давать, но еще теплилась надежда и вера в порядочность людей.
Вскоре пришло смс от «Отдела кадров»: Вы приходили на работу по Ставропольской 204. У Вас отказ. Любопытно на основании чего могут отказать в работе ученика! человеку без судимостей и прочих нюансов. Стало понятно, что это развод, но я ждал звонка...И вот он! С московского номера звонок из Национального негосударственного пенсионного фонда, просят сверить мои данные. На мой вопрос в связи чем они мне звонят, отвечают что я их клиент, так как заключил с ними договор! Сообщаю что никакого договора с ними не заключал, в трубке дама в явном замешательстве, извиняется за какую то ошибку и прощается.
Выводы. Вас должно насторожить:
1. Если при первом звонке вам не могут внятно ответить на ваши вопросы, и говорят взять с собой «пенсионное».
2. Если организации нет в 2ГИС, и вакансия размещена от вымышленной фирмы
3. Если ваш телефонный номер где то регистрируют да еще просят назвать пришедший пароль.
4. Не расписывайтесь до трудоустройства ни в каких договорах (хоть у меня этого и не было, но вдруг у вас будет).
5. Обратили внимание на время работы отдела кадров? Остальные выводы сделайте сами.
Гость
134 - 31.10.2016 - 14:15
Сегодня пришло приглашение:
Здравствуйте!


Я ознакомилась с Вашим резюме и я осталась очень впечатлена Вашими
навыками и опытом. Я хотела бы поговорить с Вами о позиции «Офис-менеджер». Я хотела бы пригласить вас на собеседование. Пожалуйста, перезвоните нам по телефону +7 988 2424049, чтобы согласовать дату и время интервью.
Прием собеседования осуществляется по адресу: г.Краснодар, ул.Головатого 296, 5 этаж, оф.502
Режим работы Пн-Чт с 9:00-18:00, Пт с 9:00-17:00 (без перерыва)


С уважением, менеджер по подбору кадров Алиса
+7 988 2424049


Точно такое же, слово в слово, уже было опубликовано на форуме раньше только по другому адресу. Явно что развод или обманным путем заключают договора с негосударственным пенсионным фондом. Будьте бдительны!
Гость
135 - 10.11.2016 - 22:50
Пригласили на собеседовании и была указана фирма на hh.ru - Всеросс.общество автмобилистов мостов.район, пришли по адресу: ул.Карничкого, д.51, 2 эт., офис 206. Дали на входе анкету, прошли в зал, заполнила, а потом пригласила Маргарита Николаевна. Там уже назвала эту фирму Тиенс групп компании, странно совершенно другое в объявлении, а домой пришла и почитала отзывы, все тоже самое Тяньши. Жаль потраченного своего времени.
Гость
136 - 10.11.2016 - 22:52
Ул.Корницкого, д.51, там находится эта известная фирма.
Гость
137 - 12.01.2017 - 13:51
ООО Лира на Кропоткина 50.каб 327.люди ходят толпами.даже обещают жилье,соискатели пишут заявление на том все изаканчивается . Зачем им нужны паспортные данные.помоему этот развод для того и нужен,чтобы добыть паспортные данные.они их очевидно продают.
Гость
138 - 03.12.2018 - 11:51
Они сейчас себя называют Тоговой компанией сотрудничающей с Тянь-ши. Есть на Фестивальном микрорайоне и в центре города по улице Карасунская 42/1, находится рядом с рестораном "Рошен"

Отредактировано Тигрёнок28; 03.12.2018 в 11:52. Причина: Добавила текст
Гость
139 - 03.12.2018 - 11:57
Еще последнее время заполонили приходить такие письма, якобы я им отсылала им свое резюме, они просмотрели и решили пригласить на место помощника руководителя.
Гость
140 - 03.12.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от La Mer Посмотреть сообщение
Весь поиск оплачивает работодатель... HH.ru в помощь, там полно прямых вакансий...
Если бы как раз там их сейчас больше всего.
Гость
141 - 24.01.2019 - 17:01
Прочитав все решил не идти....))
142 - 02.06.2019 - 12:51
Говорят уже 160 офисов по Краснодару
Гость
143 - 10.04.2020 - 15:23
Однажды, в студеную зимнюю пору,
Себе я работу на время искал,
Прочел объявлений аж целую гору,
И несколько лучших себе отобрал .


Звоню, трубку взял Кузнецов Афанасий,
Уж больно любезен, как я погляжу,
У нас, говорит, очень много вакансий!
- А что за контора? = В ответ: Не скажу!


Мы всё вам расскажем, всему вас научим,
Но надо вначале три курса пройти,
Берите с собою тетрадку и ручку,
Он время назначил . И вот я в пути!


Приехал на место . Этаж вроде третий,
Но вывески нету, и вход со двора .
В приемной "начальник" с улыбкою встретил,
Провел в класс для лекций . Начало! Ура!


Со мной человек еще двадцать сидело,
Как в школе, и парты, и стулья, и класс .
Ведущий тем временем, взявшись за дело,
Довольно активно свой начал рассказ .


Смешалось всё в кучу, и деньги и люди,
Машины и яхты, и "звёзды" и "львы",
И лектор, твердящий что всё у вас будет,
Но сам очень бедненький с виду, увы .


На эту картину так солнце светило,
И лектор такую нелепость вещал,
Как будто всё это китайское было,
Как будто в абсурдный театр я попал.


Но лектор был лектор живой, настоящий,
И этот загадочный, странный урок,
И хмурый народ, у окошек сидящий,
И мой, так поспешно внесенный залог .


Почти два часа повторяли как мантру:
Свой бизнес, свобода, пассивный доход .
А все, кто не с нами - пусть "пашут на дядю"!
И слушал, и слушал, и слушал народ .


Но всё это только иллюзией было,
С клеймом от китайского дядюшки Ли,
Который нам так улыбается мило,
И ложные мысли вселяет в умы .


Те ложные мысли, про яхты и виллы,
Про "чудо-структуру" и "бронзовых львов",
А люди, теряя и время и силы,
В компанию тащат всё новых лохов .
Гость
144 - 06.11.2020 - 15:52
http://chng.it/SJXfbZZF. Ребята голосуйте за петицию против ТЯНЬШИ !!!
Гость
145 - 06.11.2020 - 15:54
http://chng.it/SJXfbZZF Петиция против ТЯНЬШИ . Голосует ,ребят
Гость
146 - 06.11.2020 - 15:56
Сама года 4 назад 3 раза на эту удавку попалась , а сейчас опять вызванивают и каждые пол часа предлагают разные вакансии и кричат что они не ТЯНЬШИ , а континент , что то же самое. Конъюгации Уже ахомели


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены