К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СтройПодряд Групп

Гость
0 - 01.06.2017 - 16:26
Один раз угораздило попасть на эту фирму, позвонив по объявлению на авито в качестве "узнать", где названия фирмы не было, под видом частного лица. теперь они звонят уже месяц в день по сто раз разные сотрудники. прошу стереть мой телефон из базы - ноль эффекта!!! сегодня просто послала, сколько можно. типа они подрядчики и квартиры продают взамен своего бетона на 100-200 тыс дешевле. при этом на наводящие вопросы четко ответить не могли, " мы узнаем". короче доверия никакого. заношу в черный список, звонят с нового номера. никогда не звоните им!!! это хуже чем фирма по косметике или похудению!!!


Гость
1 - 02.06.2017 - 12:58
Они опять звонят! Говорят у нас ваш пропущенный! Вот же наглецы. Эта фирма переплюнула даже Аякс! И все фирмы вместе взятые
Гость
2 - 05.06.2017 - 09:41
И зачема, зачема ане дамагаютси да старой и толстай женщщины?
Гость
3 - 05.06.2017 - 23:40
Звонили и сегодня. Наглость перешла все границы. "Добрый день, напомните какую квартиру нам нужно -однушку или двушкУ?". Занавес. Уже десяток их номеров в черном списке и просьбу удалить меня из базы они игнорируют. Какая -то шарага психов, берут измором чтоли
За такой измор кто-нибудь более горячий и морду начистит
Гость
4 - 05.06.2017 - 23:42
2-стёб >хе. Я молодая и стройная. Фирмы по похуданию звонят всем, даже скелетам
Гость
5 - 06.07.2017 - 23:56
Стена плача прям. То понаехи жить не дают, то эти звонят хулины. Держись, автор. И привыкай.
Гость
6 - 10.03.2018 - 08:33
Если вы и дальше будете искать квартиру по объявлениям, то вам так и будут названивать эти люли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены