Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Черный список (лохотроны, работодатели, обслуживание, кидалы) (http://forums.kuban.ru/f1570/)
-   -   столплит хоум «два месяца вместо двух недель» (http://forums.kuban.ru/f1570/stolplit_houm_%C2%ABdva_mesyaca_vmesto_dvuh_nedel-%C2%BB-6412193.html)

Rustamka_ne 11.01.2015 11:42

столплит хоум «два месяца вместо двух недель»
 
Добрый день.
Если надумаете что-нибудь купить у этих тебя задумайтесь! Еще в ноябре месяце заказал у них шкаф купе. Обещали все сделать и поставить в течении 2 недель. Как вы сами понимаете уже почти середина января, а шкафа еще нет. Сначала надо потрать нервы на то чтобы после оплаты вообще дозвониться до них, но... каждую неделю звонит оператор и говорит, что фура с завода пришла, но там и ваш шкаф неизвестно и они прозвонят. Естественно никто не прозванивает и не сообщает пришел ли ваш шкаф или нет. Ты звонишь сам и тебе говорят ой простите но шкаф не пришел. Дальше еще круче. Со слов менеджера у них приказ все сделать до нового года и я могу не переживать... Но ввиду того что перед НГ какой-то менеджер в Москве ушел в отпуск никто не знает когда будет мой шкаф... На протяжении декабря пытался связаться с начальством и 30 декабря он мне позвонил с предложением: 1. Вернуть деньги (сами понимаете, что цены после моей покупки возросли, а значит купить нечто подобное за такую же цену, я не смогу); 2. Доплатить и купить что нибудь со склада; 3. Ждать окончания января когда поставят мой шкаф. Таким образом эта компашка нетолько спустя месяц не изготовила и не поставила мой шкаф, так еще и отказывается от исполнения своих обязательств. И еще просите чтобы в договоре изменили сроки изготовления, я лопохнулся и не обратил на это внимания, Вам скажут все сделают за две недели, а в договоре пропишут 45 и потом будут махать перед вами с издевкой. Вся фишка заключается в том, что с момента оплаты все подняли цены и мне придется ждать 45 дней пока поставят шкаф и потом отправляться в суд, хотя сомневаюсь что это что-нибудь решит... Самое обидное что после первого звонка я вынес старые шкафы и вот уже больше месяца храню одежду на балконе (благо застеклен) и жду когда свершится чудо и все будет сделано.... Так что пожалейте свои нервы и деньги и не покупайте там ничего на заказ... Только то, что есть на остатке

arenda777 11.01.2015 13:46

Да это еще та компашка!!!!

Rustamka_ne 11.01.2015 14:59

1-krasnodar777 > выгнать их надо с рынка!!! Людей дурачат!

IrinaN 12.01.2015 15:08

Я дня три назад на их сайте оставила плохой отзыв- ну естественно он не появился)))) Зато на следующий день наконец-то позвонили со службы доставки (уже месяц как не звонили...)и в очередной раз "обрадовали" - "ждем машину через три дня, если там будет ваш шкаф- то прозвоним"... На мой вопрос- а если там моей прихожей не будет- то что мне делать? сколько еще ждать??? и неужели никто не отслеживает выполнение заказов? Вежливая девушка сказала что ОНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ- ОБРАЩАЙТЕСЬ К СВОЕМУ МЕНЕДЖЕРУ... Вчера я позвонила менеджеру Марине- которая меня обслуживала- она сказала что все узнает и перезвонит. Прошли сутки... Звонка нет... На мои звонки не отвечает... Кому дальше жаловаться???

Rustamka_ne 12.01.2015 15:58

3-IrinaN > в том и фишка, что по идее надо жаловаться начальству, но начальство скажет что хотите деньги заберите, хотите доплатите и другой возьмите, а хотите ждите им все равно... Жаловаться по-моему бесполезно....

IrinaN 12.01.2015 16:16

Может в общество по защите прав потребителей???? Кстати про 45 дней в договоре я сразу увидела- ну мне как-бы прихожка была не к спеху- поэтому я была согласна этот срок ждать- хотя менеджер уверяла что через 2 недели шкаф будет у меня. НО УЖЕ ПОШЕЛ 3-й МЕСЯЦ!!!! И конца и края не видно...

rom6585 13.01.2015 11:12

Аукнется вам господа еще дешман от столплитхоум!!!Кушайте на здоровье!

Rustamka_ne 13.01.2015 12:21

5-IrinaN > да в том-то и дело, что пара недель как уверяли это терпимый срок и если не к спеху можно подождать, но что касается месяцев - это уже перебор

Rustamka_ne 13.01.2015 12:21

6-rom6585 > То что качество там не очень понятно сразу, только я правда не надолго беру на годик, а там дальше выкину, поэтому и обратился к ним

rom6585 13.01.2015 13:36

Если вы такой богатей,что берете новую МЕБЕЛЬ "на годик" рад за вас,но грамотные и бережливые люди так не поступают при любых раскладах!Поэтому пожелаю расхлебывать эту кашу и дальше!

Rustamka_ne 15.01.2015 11:18

9-rom6585 > дело не в богатстве, а в рациональности... Я в Краснодаре не надолго поэтому покупать дорогую мебель считаю в двойне не целесообразней.

Asf1 21.01.2015 09:08

Почти вся мебель столпит, каких либо проблем не было.

Балагурррр 22.01.2015 00:17

Отвратная контора.
Аналогичная ситуация с автором темы.
Очень не рекомендую, особенно если нет вашего товара в наличии.

Asf1 27.01.2015 21:39

Колега по работе сегодня рассказал, что оказывается купил диван в столпите (адыгея) до нового года. Досих пор везут. Как то так. Раньше за этой конторой подобного не замечал.

Fodin 28.01.2015 12:39

13-Asf Александр Сергеевич >см. [url]http://forums.kuban.ru/f1570/stolplit_houm-3508954.html[/url]

ed743 08.03.2015 22:16

Мы купили спальню версаль и вот уже бпльше 2-х недель отлично на ней высыпаемся. Тут говорили про вес. У меня около 90 и у мужа больше 100. Пока что ничего не трещит.
Любанаверное вы не расспросили как следует продавцов о сроках. Мы заказали спальный гарнитур 3 января. менеджер сразу пояснила что 20 января фабрики выходят из каникул. Соответственно доставка будет примерно через 1,5 месяца. 18 февраля спальня была уже у нас. Так что непонятен весь негатив который высказывают здесь. Особых претензий к качеству никаких. Собирали сами всего хватило. А если у кого проблемы звоните на их телефон горячей линии оставляйте претензию. Мы так проблему с матрасом решили за пару дней.

Rustamka_ne 19.03.2015 13:23

15-ed743 > гыыыы видимо вы работаете на Столплит хоум, поскольку тут нигде не говорится про вес. Простите а расспрашивать в Вашем понимании это сто раз спросить о сроках поставки? Если Я как покупатель спрашиваю точно уложитесь в две недели? поскольку через две недели у меня отпуск, и я смогу его собрать:) Мне потом позвонили с претензионного отдела и представляете мое удивление, когда она заявляет что простите но все знают (имеется ввиду от начальника отдела до менеджера) о том что Ваш шкаф изготавливается МИНИМУМ 45 рабочих дней! и в среднем срок поставки таких шкафов с завода у них идет порядка 60 дней. Так что, уже не знаю чей это косяк менеджера, который утверждал что вот вот уже скоро или логист, который ушел в отпуск или банальная российская расхлябанность, но факт остается фактом

Gusstav 19.03.2015 14:42

Был у них.Нам просчитали кухню за 156 000.Почти готовы были подписать договор.Но со слов менеджера, за 30 дней они справятся,а в договоре написано- исполнение 60 дней. На мой вопрос сделать в договоре 30 дней,изменились в лице))).В общем,начитавшись отзывов о них,не стал ничего заказывать.

svetlana_23 06.08.2015 09:02

Получили от них смс, что у них распродажа на коллекции прошлых сезонов, скидки до 50%. В воскресенье взяли прихожую, вчера привезли, сегодня сборка. Все вежливые, обходительные. Дополнительных денег за услуги не брали. Посмотрим как пройдет сборка, пока мы всем довольны. Берем уже не первый раз.


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.